Опубликовано 25 Июнь, 2020 - 13:40

Всем привет! ❤️

Корейскими брендами я пользуюсь достаточно давно. У меня имеется достаточно много средств корейских брендов как для лица, так и для волос.
Как-то я делались своими любимчиками в уходе за волосами- маской и шампунем от бренда Lador.
Прочитать отзывы можно тут 👇🏻
Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment

Шампунь La'dor Damage Protector Acid Shampoo

А сегодня хочу поделиться своим опытом использования шампуня совсем пока не известного для меня корейского бренда MASIL

Шампунь Masil 3 Salon Hair CMC Shampoo

На фото присутствует ещё один мини-пакетик, в нем находится маска этого же бренда, о ней я тоже Вам расскажу в отдельном отзыве😊 Что хотелось бы отметить, так это то, что этот шампунь и маска стали Мега-бестселлерами в Корее.
Почему, вы поймёте чуть позже)

А пока немного информации о шампуне🔻

• Продается в магазинах корейской косметики.Бренд представлен в онлайн-магазине OZON.
  • Продажа в двух разных объёмах 8мл/300мл.
  • Цена за мини-формат в районе 60 рублей. За 300 мл около 1000 рублей
  • Считается салонным уходовым средством.
  • Борется с выпадением волос и восстанавливает волосы на структурном уровне

Для первого раза, точнее даже так сказать на пробу, я выбрала мини-формат. Взяла сразу несколько штук, дабы точно оценить по достоинству.

Шампунь Masil 3 Salon Hair CMC Shampoo

Во первых, это гораздо дешевле, в том плане, если вдруг средство мне не подойдёт.
Во-вторых деньги не на ветер. Так же относится и к первому пункту👆🏻

Упаковка🔻
Подсмотрев в интернете как выглядит шампунь в наибольшем объёме уловила тот факт, что упаковка в виде мини-формата выглядит так же интересно.

Красная, матовая упаковка, одно завлечение для девчачьих глаз😉

Так как на маленькой упаковочке особо некуда разместить информацию о шампуне, есть не большой напечатанный текст на родном языке производителя.

Шампунь Masil 3 Salon Hair CMC Shampoo

Предполагаю, что это может быть состав😀, поэтому состав я прикреплю сюда:

Water, Ammonium Lauryl Sulfate, PEG-8, Ammonium Laureth Sulfate, Glycerin, Urea, Cocamidopropyl betaine, Disodium laureth sulfosuccinate, Cocamide MEA, Propylene Glycol, Fragrance, Sodium benzoate, Betaine, Sodium Chloride, Guar Hydroxyprop- yltrimonium Chloride, Menthol, Salicylic acid, Panthenol, Phenoxyethanol, Citric Acid, Butylene Glycol, Allantoin, Disodium EDTA, Hydrolyzed Collagen, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Gelatin, Hydrogenated Lecithin, Hydrolyzed Keratin, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Avena Sativa (Oat) Kernel Extract, Glycine, 1,2-Hexanediol, Serine, Glutamic Acid, Hydrolyzed Conm Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Hydrolyzed Wheat Protein, Aspartic Acid, Leucine, Ceramide 3, Alanine, Lysine, Arginine, Tyrosine, Phenylalanine, Proline, Threonine, Valine, Isoleucine, Ceramide 1, Histidine, Cysteine, Methionine, Ceramide 2, Ceramide 4, Ceramide 6 (ll)

На лицевой стороне упаковки имеется дата до какого годен шампунь)

Шампунь Masil 3 Salon Hair CMC Shampoo

Если подняться чуть выше к фото, то можно было увидеть, что имеется линия для вскрытия упаковочки.
Консистенция шампуня достаточно густая, прозрачного цвета.

Шампунь Masil 3 Salon Hair CMC Shampoo

При соприкосновении с водой образуется отличная пена.

Применение

Отдушка легкая, совсем ненавязчивая. Как мне показалось, слышен аромат каких-то салонных средств. В салонах всегда средства пахнут как-то по особенному))

Погуглив информацию о шампуне, выяснила, что шампунь считается глубоко увлажняющим, и ультра восстанавливающим, но при условии, что использовать это в комплексе с маской, и не раз, и не два, а несколько продолжительное время. Отличный маркетинговый ход 👍😀

После одного применения сложно конечно делать какие-то выводы, но результат лично для себя я выявила и с одного раза.
И кстати, в момент применения шампуня, он немножко охлаждает кожу головы 😍 это прям так круто!

Результат и выводы🔻
Что можно сказать о моих волосах?
Если вы читали мои отзывы на уход за волосами, то помните, что волосы я регулярно выпрямляю, ранее были попытки осветления волос, в связи с чем, сейчас они достаточно сухие, примерно с середины длины, кончики секутся.
Фото До использования:

До

Результат сразу после высыхания волос:

После использования

В целом результат меня очень даже впечатлил. Волосы стали такими мягкими😍 что хочется трогать их постоянно!
Кончики слегка подзакупорились.
Волосы при расчесывании стали менее ломкими и достаточно легко было расчёсывать.
Ну и уже с первого раза, при расчесывании было заметно меньше выпадений.

Ах да! И они идеально блестят 😍

мне очень понравилось, что бренд MASIL выпустил свои средства не только в большом формате; но и в таком мини-варианте, благодаря которому можно познакомится со средством и удобно даже взять с собой куда-либо)

Я рекомендую Шампунь Masil 3 Salon Hair CMC Shampoo❤️ Ну а я, уже приобрела ещё несколько упаковочек шампуня, чтобы брать их с собой на отдых/ командировки 😊

Шампунь Masil 3 Salon Hair CMC Shampoo

Большой объём несомненно тоже приобрету! 😍😉

Ну и конечно же в скором времени поделюсь своим мнением на маску этого же бренда 🥰

Спасибо, за внимание ❤️

Достоинства
  • Борется с выпадением
  • Восстанавливает структуру волос
  • Придает блеск
  • Приятно холодит голову
  • Работает против пушения
  • Существует в удобной форме саше
  • Убирает пушистость
  • Увлажняет и питает