"KFC" - Международная сеть ресторанов общественного питания - отзывы

Тип заведения: Фаст фуд
Кухня: Фастфуд

• Заказала мягкое мороженное с манго-папая, было очень вкусно и быстро, так же и другая продукция очень вкусная, очень часто захожу к кфс. Особенно вкусные картофель фри, нагетсы, различные бургеры и изделия из курицы. Приятная атмосфера, дружелюбный персонал и красивый дизайн самого интерьера.
  • 27.09.2020
    Была сегодня в кфс на Технопарке. 27.09.2020. В 15:31. Ждала заказ 20 минут, подходила 3 раза спрашивала, когда же уже будет готово. Сотрудники как будто не слышат. Админ вообще как по парку гуляет. Кст, заказ администратор и пробовал.
  • 11.09.2020
    Заехал в KFC авто по ул. Проспект Космонавтов 1041 г. Екатеринбург, сделал заказ, после оплаты чек на руки не получил, оплатил больше чем рассчитывал, в итоге обнаружил картофель фри (большой) который мне по просту всучили в заказ (вообще не ем фри!!) твистер был чуть ли не замороженным, ни в одно…
  • 09.09.2020
    Раньше очень часто заходил, но т.к. офис переехал, то до кфс стало ходить на обеде не очень удобно, НО СПУСТЯ ГОД появилась возможность на обеде посещать это место и вкус у блюд стал хуже в разы!
  • 29.08.2020
    Пришла спокойно заказать , на меня нагрубили, не доложили салфеток на несколько разных блюд, все упаковки в жире. Не дали чек, спрашивали на высоком тоне чей заказ, я ответила что входит в состав, стрелки перевели на меня и сказали , что я виновата в том, что я не запомнила номер купона по которому …
  • 29.08.2020
    28.08.2020 посетили KFC в г. Ульяновске по пр-ту Ульяновскому, дом 16 в торговом центре "Оптимус". Заказ забрали с собой. Уже дома обнаружили неприятный "сюрприз". Вместо оплаченных 3 шт куриных ножек оказалась одна. заказа в очереди 132. Больше нет желания посещать данное ООО "СИТИ РЕСТОРАНТС".
  • 26.08.2020
    Часто с ребенком посещаем КФС , были проездом г. Горячий Ключ, ул Вокзальная д10 и просто в шоке, набрали продукции на 630 руб и все Ай-твисторы оказались полупустыми, на вопрос сколько должен составлять выход готовой продукции мне не смогли ответить. Поели пустые .
  • 17.07.2020
    Я не любитель писать отзывы в интернете да и это мой первый отзыв в принципе в сети. Но из за этого ресторана реально бомбит. Сколько раз трещала реклама из телевизора и не раз слышала от знакомых о хрустящей и вкусной курице KFC. Но не тут то было.
  • 08.07.2020
    Круглосуточные филиалы работают с 9 утра, информации об этом нет. Плевать они хотели на время людей. Приходишь утром по быстрому позавтракать, а они закрыты.
  • 05.07.2020
    Ульяновск, KFC на Ульяновском проспекте. 4.07.2020. Замученная девушка нехотя приняла заказ, не знаю может устала за весь день настолько, либо зарплата такая, что радоваться нечему, ну да ладно. Заказали 3 бургера, принесли ледяные, в прямом смысле слова.
  • 03.07.2020
    До карантина каждый день заказывал любивый твистер, на протяжении нескольких лет, просил убрать мясо и положить внутрь хашбраун, так как я вегетарианец, делали без проблем. Наконец карантин кончился, зашел в любимый ресторан на Дубровке попросил твистер без мяса, мне ответили отказом.
  • 02.07.2020
    Приехали поесть, заказали еду, один бургер не пробили, пришел узнать почему его нет в пакетах, предложили снова отстоять очередь, вместо того, чтобы пробить на кассе(проспект Культуры 7А), к которой я уже подошёл.
  • Добрый день! Я конечно понимаю сейчас кризис и человеческий фактор играет немаловажную роль, но тухлятину продавать - это уже за пределами моего понимания.
  • 07.05.2020
    Всем привет. Заведение под маркой "KFC" - Международная сеть ресторанов общественного питания в моем городе открылся самым последних из подобных мест. Его опередили макдональдс и бургер кинг, но именно сюда я хожу теперь чаще всего. В плане обстановки все довольно стандартно.
  • 26.04.2020
    Конечно нужно понимать, что питаться этой невероятно вкусной пищей каждый день нельзя, но на самом деле очень хочется! Всегда свежие, вкусные продукты, хорошее обслуживание! Самое любимое это конечно же острые крылышки с сырным соусом, пишешь отзыв и облизываешься!
  • 23.04.2020
    В первый и, скорее всего, в последний раз купила что-то в KFC через заказ и получение в авто. Никаких номеров заказу не присваивается, всё быстро и непонятно. В итоге вообще выдали не то, что заказывалось. И по стоимости раза в 2 меньше. Таким сервисом больше пользоваться не буду, т.к.
  • Доброго дня. Заказываю только в КФС еду. Уж больно там вкусно. Но крайний раз я заказал и там налажали конкретно. Но взбесило другое. В общем привезли стрипсы весом процентов на 40 меньше, чем в кафе( один был вообще размером со спичечный коробок)е.
  • Всем привет! Спасибо, что читаете мой отзыв! Очень надеюсь, что он вдохновит кого-то на вкусное обжорство Скалу честно, в КФС я никогда не ела, решила попробовать в первый раз, т.к. честно говоря, доставки уже надоели и я просто не знаю, что я хочу есть.
  • 22.03.2020
    Только что были в KFC на Ярославском шоссе, дом.114. Видимо приняли нас за лохов. Вместо заказанного сырного соуса, который стоит 27 руб., положили чесночный по цене 13.50 руб. Пока не отъехали от места вовремя заметили, сходили, нам обменяли.
  • Добрый вечер! Грешна, но люблю вредную еду , это моя слабость и когда мы с дочкой бываем в торговом центре, то обязательно заходим в кафе покушать)Часто я выбираю именно "KFC", так как там есть очень выгодное предложение - "Пати Баскет " - это аппетитные кусочки филе курочки в пикантной хрустящей…
  • 14.03.2020
    Всегда чистые столики! Готовят быстро и вкусно. Дружелюбный персонал. Дети выбирают kfc. Раньше ходили в бургер Кинг, но попробывав кухню kfc...дети теперь ведут только туда ( родители тоже не против в выходной день перекусить в kfc). Очень вкусный капучино и горячий пирожок.
  • 09.03.2020
    Самый отвратительный кофе. Вода подкрашенная с запахом наполнителя. Ценник за воду выходит атомный. Либо в России бодяжат. Так как даже в Турции вопросов к ним нет. Может это только в Екатеринбурге так происходит. Угол Толмачева Ленина. честно еду заказывать не решились.
  • 22.02.2020
    Город Иваново. В начале января кушал на Куконковых 141. Людей почти не было, все столы грязные, неубранные от прежыдущих клиентов. кассиры стояли ничего не убирали, сделал им замечание, никак не отреагировали. Позвонил на горячую линию, оставил жалобу, сказали перезвонят, никто не перезвонил.
  • 14.02.2020
    Иногда, на бегу по Москве, мне приходилось там перекусывать. Часто они предлагали баскеты среди которых можно было выбрать подходящий и налопаться "неполезной" курицей и картошкой до отвала одной.
  • 12.02.2020
    Делала заказ в кфс в городе Мытищи ТЦ «красный кит» Был задан только один вопрос «острые или нет» ВСЕ! Я работала в ресторане кфс и знаю стандартные вопросы -какой напиток?
  • 12.02.2020
    Сегодня зашла купить "мой баскет", заказала 2 баскета, соус и пепси с собой, заплатила и отошла на пару минут помыть руки. Подошла к выдачи, мой заказ уже был готов, забрала дошла до машины и через пару минут оказалась в пробке, т.к.
  • Пишу, так сказать, "по горячим следам". За качество фотографий извиняюсь! Потому что делала на телефон, так как дочь сказала, что позорище и стыдно фоткать на фотоапарат и больше она со мной никуда не пойдет!
  • 08.02.2020
    Зашла перед электричкой в городе Павловский посад, взяла Твистер не острый, пирожок с яблоком, кофе глясе, воду в бутылке без газа. Меня подозвали извинились и сказали, пирожок с яблоком закончился... дайте любой другой сказала я.
  • 27.01.2020
    Из фаст-фуд ресторанов, которые широко доступны в Москве, KFC вызывает у меня максимум доверия вот по каким причинам. Во-первых, продукты доступнее, чем в Макдональдсе или Бургер Кинге. Только здесь можно получить полноценный обед (под названием "ланчбокс") за 200 рублей.
  • 24.01.2020
    Приветствую, мой читатель!   Сегодня поделюсь мнением о ресторане общественного питания KFC .   В моем городе он находится в одном месте, ТЦ Рио, Окружное шоссе 12, Вологда.
  • Всем привет! Обычно фастфудом не увлекаюсь, считаю, что приготовить бургеры в домашних условиях сложно,но возможно). Без химозных добавок получается не так, конечно. Сегодня впервые побывала в КФС. Сразу скажу, что желания туда возвращаться не возникло. Итак, по пунктам.
  • В моем городе нет KFC. Это хорошо, иначе разорились бы. С ресторанами фаст-фуда я познакомилась лишь в 21 год (Мак). Не скажу, что меня затянуло, но иногда наведывалась туда. В 23 года брат угостил меня баскет дуэтом из KFC и мне так понравилось...
  • 12.01.2020
    Решила поделиться двумя последними случаями посещения ресторана быстрого питания KFC . Вообще из всех ресторанов быстрого питания, мы как правило выбираем только эту сеть, т.к вкусно, сытно, лояльные цены, не плохой выбор , и думаю каждый найдёт тут что-то для себя.
  • 08.01.2020
    08.01.20 около 20:00 находясь на территории вокзала для поездов дальнего следования двое детей зашли в KFC и хотели обратно попасть в зал. Один из детей несовершеннолетний, другой на инвалидности. Охранник перекрыл им дорогу и наотрез отказался их пускать, отправляя их через улицу.
  • 28.12.2019
    Добрый день. Свежие продукты, отличное и быстрое обслуживание, без очередей. Приемлемые цены. Вежливые и отзывчивые кассиры. С удовольствием посетим ещё, и не один раз. Обязательно буду рекомендовать родственникам, друзьям и знакомым. Ушли с отличным настроением и сытые.
  • 19.12.2019
    Зашли в Сочи в KFC везде пестрит реклама пива 2 по цене 1, это полной развод не верьте. Пиво обошлось почти в 200 руб, чек прилагаю. Цены на пиво в рекламе нет. В конечном итоге в чеке 97 руб.
  • 16.12.2019
    В городе Омск вчера открылся КФС на дом быта, решили сходить посмотреть и попробовать курочку, но такого не вкусного и старого мяса и картошки, не ели нигде, сотрудники стояли сложа руки, понятно что в новлм кафе еще мало работы, но стоять сложа руки с каменным лицом не прилично, заказали 2 сандерс …
  • 05.12.2019
    Kentuki fried chiken или попроусту кфс сейчас абсолютно в каждом ТЦ, в каждом районе есть несколько ресторанчиков, где вам приинесут крылышки в из собсвенной панировке. Я сама люблю эту сеть ресторанов, и не хорошо понимаю, почему такая низкая оценка.
  • 28.11.2019
    Я просто обожаю KFS за их вкусную еду! Я почти каждый день захожу на чашку кофе и оно волшебно. Мне очень нравится, что есть разные акции, на которые можно закупиться студенту. Очень удобно, что рядом с домом.Очень часто покупаю там пати баскет за 99 рублей. Очень вкусно и недорого! Рекомендую!
  • Всем привет Сегодня я хочу поделиться своим мнением о международной сети ресторанов быстрого питания "KFC".   Предыстория Для себя ресторан быстрого питания KFC я открыла относительно недавно, а именно всего лишь год назад.
  • 24.11.2019
    Зашли с другом в кфс, он сделал обычный заказ, а я, так как не ем мясо, а в меню нет позиций с рыбой или чего-то такого, просто стоял рядом и смотрел. Так как я стоял в очереди, прямо за другом, кассир обратилась ко мне, спросила, что я буду заказывать.
  • 24.11.2019
    Всем привет!   Сразу скажу, я - не противник фастфуда. Сама не люблю такую еду, но и других не осуждаю. А бывает, что и мне захочется картошечки фри или нагетсы. Так что редко, но могу такое съесть. А вот мой сын любит чикенбургер в Бургер Кинг, ну и тому подобные маленькие булки.
  • D_N аватар
    27.10.2019
    Всем привет! Сегодня я расскажу о нашем походе в KFC, у нас в городе их недавно открыли, и они пользуются огромной популярностью. Располагаются как правило в крупных торговых центрах и недалеко от остановок.
  • 16.10.2019
    Добрый день Сегодня хочу рассказать о ресторане «KFC», или в простонародье Ростикс. Рекламы у них дурацкие, а вот курица очень вкусная. Предистория. У старшего сына дизартрия речи и мы посещаем различных неврологов, логопедов и центры в поисках подходящего специалиста.
  • 03.10.2019
    Интересно, полковник Сандерс Троцкий, открывший рецепт куриных сись, перевернулся бы в месте отдохновения увидев во что превратилось его детище? Ведь иногда кажется, что от одиннадцати трав и специй остался перец соль, да мазик.
  • 01.09.2019
    Заказала айс твистер в Минске зимой 2019 г получила сочный, вкусный, пропитанный твистер, спустя пару месяцев летом 2019 заказала тот же твистер в Москве и в Кракове и получила отвратительный заказ с сухим сырным лавашом, сухой курицей, с кусочком помидора размером 1 см2.
  • 30.08.2019
    Я просто в шоке от работников KFC города Дмитрова!!!! Заказ был сделан 30.08.19 в 14:07 номер заказа 527451.Подъехала на кфс авто к аппарату ,девушка приняла заказ и не сказала сумму заказа не попросила проехать на окно оплаты .
  • 18.08.2019
    Здравствуйте! В KFC в первый раз я поела, когда училась в университете. Какой кайф после занятий зайти с друзьями выпить по чашке кофе с бургером. Цены доступные, купоны, широкий ассортимент, особый вкус - все это располагает к тому, чтобы клиенты приходили толпой, приводя с собой ещё и детей.
  • 13.08.2019
    Совершила покупку в KFC онлайн Начала оплачивать картой, платеж прошел, деньги перевелись , и на экране высвечивается что-то в роде «заказ не подтвержден», и выдается чек, в котором написано что перевод выполнен , но технические неполадки, и поэтому заказ действительно не подтвердился.
  • 08.08.2019
    В КФС на Сущевском вале сотрудники не знают меню. А именно состав. Мы хотели заказать 2 чизбургера де люкс. Девушка на кассе предупредила нас мол все де люксы с беконом. Хотя перед тем как заказать я посмотрела на официальном сайте состав этого бургера. Ок.
  • 17.03.2018 - 22:20
    Налетай! Торопись! Дохлые помидоры и протухший салат купить не ленись! Только здесь, в Subway вы можете приобрести подгулявшие овощи и жухлый салат по феерической цене
    Я хоть и приверженец ЗОЖ, но иногда посещаю рестораны быстрого питания. Во-первых, даже в таких местах можно найти здоровую пищу, во-вторых, большую роль играет скорость обслуживания, и такая «еда на бегу» приходится кстати, когда торопишься и нет возможности потратить полчаса времени на…
  • 21.08.2019 - 17:30
    Поедем поедим? Сеть ресторанчиков на дороге - помпончик в районе багажника или резервуар на талии гарантирован.... если вы очень терпеливы.
    Ежели голод в пути вас застанет, то дело не жвах, не в советские годины живем. Сейчас почти никто не крутит с собой в дорогу бутерброды, бережно кутая их в газетку, не стругает колбаску колечками и не прячет суп на всю семью в огромный термосок размером с кастрюльку.
  • 16.10.2018 - 21:07
    Нужно ли убирать за собой в Макдоналдс? ⚡⚡⚡UPD 04.12.'18 СТОЛИК ЗАКАЗЫВАЛИ? Официанты? Вот это сервис! 👌👌👌 Мороженные булочки, восстановленный лук и тайный покупатель
    Доброго дня всем читателям Irecommend! Сегодня мой отзыв на Макдоналдс или просто Макдак. Впервые я побывала там в 1994 году в Швеции и тогда получила свою первую игрушку из мультфильма Алладин. Это был ковёр-самолёт с Алладином и Жасмин с заводным механизмом. Вот что я люблю! Вкусы у всех разные.
  • Сводили сына в Burger King. Сын в восторге, а мы нет.
    ВВЕДЕНИЕ   Сыну на днях исполнилось 4 года. И мы с папой думали, куда ж его сводить на День Рождения. Ребёнок хотел в кафе. Папа предложил пару вариантов, которые больше подходили ему, а не ребёнку четырёх лет. - Да не любит он такое. Он любит картошку-фри, наггетсы.
  • 15.05.2018 - 08:47
    А у нас акции "50 лет БигМаку" на бокалы нет. McDonalds в Ашане расскажу о нем.
    Самый популярный фаст-фуд в мире. А у нас все, как не у всех. Начитавшись отзывов, про акцию в Макдоналдсе на бокалы, тоже себе такой захотела. Поехали мы в наш Макдоналдс. Это второй Макдоналдс, который открыли в нашем городе, открыли его сравнительно недавно осенью 2017.
  • 01.08.2015 - 18:40
    Не поверите, язык разъело!
    Раньше очень отрицательно относилась к ресторанам быстрого питания. Вроде как вредно, не слишком питательно и т.д. Но, как говорится, все течет, все изменяется, вот и мое отношение поменялось.
  • 03.11.2015 - 11:06
    Промолчать не могу. 2 раза траванулась, что они туда подмешивают???
    У нас в г.Самара в ТЦ Вива Лэнд Quick Chicken открылся уже давно, но мне там не особо нравилось кушать, не сравнится с Макдоналдсом. Но периодически можно было взять там картошку или мороженку. Пробовала гамбургер,и он мне совершенно не понравился.
  • 16.04.2019 - 11:45
    Стоит ли кушать в Теремке по ценам 2019 года, или как я злилась на Макдональдс и искала ему замену.
    Теремок, какие цены, что в меню 2019 года? Теремок-это здоровая пища или нет? Чем Теремок лучше Макдональдса, и лучше ли? Многие люди, не имеющие на рабочем месте условий для приема пищи, или приезжие из других городов вынуждены мыкаться, выискивая, где недорого покушать.
  • 19.04.2019 - 13:01
    Да не ребят, такое даже даром не надо. Доставка фото которой отклонил 2ГИС из-за НЕ ЭСТЕТИЧНОСТИ контента! Рыба нарезанная нанолазером. Всё это это Суши - Даром.
    Здравствуйте! Сегодня будет отзыв о еде, но не будет красочных, красивых и эстетичных фото, извиняйте. Будет всё по делу. Фото все сделаны наспех и не предполагались изначально для отзыва. Я очень люблю читать отзывы на заведения!
  • 08.07.2020 - 14:08
    Практически отказалась от Макдоналдса: вес пошёл вниз, кожа очистилась от комедонов. Но из-за одного продукта, точнее напитка я все же продолжу посещать этот фастфуд.
    Приветствую! Пожалуй, Макдональдс это самая популярная сеть фастфуда в Мире. В моем родном городе Санкт-Петербурге первый ресторан был открыт в 1996 году в близи станции метро Петроградская, на Каменноостровском проспекте.
  • 24.07.2020 - 21:05
    Вкусвилл- я не могу перестать туда ходить!Он меня так и манит.Ну очень вкусно!👣Как получить скидку в 10% на весь чек?А что-то купить и с 20% скидкой?Что я там покупаю постоянно?
    Когда в соседнем доме открыли Вкусвилл я особо внимания не обратила. Хотя один раз зашла таки купить там масло Гхи по совету знакомой. И на этом на пару месяцев я забыла об этом магазине...И вот как то пару раз зашла туда за мороженым, посмотрела что к чему, приценилась и решила, что как то дорого.
  • Отличное кафе, мне очень понравилось. За что же сняла одну звезду? Читайте подробности в моём отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на кафе Андерсон. В Москве я часто вижу эти кафешки, видимо, что это сеть. Решила заглянуть сюда на обед, перерыв был всего 30 минут, что даёт возможность оценить и скорость подачи блюд.
  • 06.07.2020 - 14:08
    Даже маску купила (с собой не было), чтобы впервые за 26 лет поесть в кафе ИКЕА) Покажу меню, что продается из финских продуктов + осталась ли я в итоге довольна?...
    Приветствую, товарищи! Вчера я впервые, да-да, впервые за 26 лет, живя в Москве перекусила в кафе ИКЕА)) И то- потому что оказалась в ИКЕА в пределах МКАДа, даже не совсем на отшибе Москвы- в ТЦ Мозаика на Дубровке.
  • 07.08.2020 - 14:46
    Полная антисанитария! Голуби плавающие в тарелках, отравление, абсолютно не компетентный персонал и посредственная еда.
    Всем привет! Сегодня хочу оставить негативный отзыв об одном из кафе Севастополя. Отношение к сети Челентано у меня всегда было не однозначное (впервые попробовала еду здесь в 2015 году). Знаменитая пицца, которая многих почему-то приводит в восторг, всегда казалась мне весьма посредственной.
  • 31.07.2020 - 18:51
    Через пять лет я поняла, ЧТО Суши-Даром добавляет в сеты вместо красной рыбы! Однако все равно считаю доставку хорошей, пусть с небольшим обманом. Расскажу про акции, доставку и ловушки для новичков от фирмы
    Дисклеймер: если вы профессиональный сушеед, разбираетесь в тонкостях приготовления рыбы фугу и можете с закрытыми глазами назвать 10 фирм соевых соусов на вкус, то вы не оцените мой отзыв и эту доставку. Я люблю то, что вкусно - шаурму люблю, Макдоналдс люблю, Додо пиццу не люблю.
  • 05.08.2020 - 07:19
    Что внутри шаурмы? Самая вкусная шаурма в Самаре! Ем и не боюсь. Тут всегда очереди! Расскажу про свою любимую шаурму.
    Добрый день!Я обожаю домашнюю шаурму. Однако, не всегда есть время ее приготовить, поэтому иногда мы с мужем покупаем саму вкусную шаурму в Бистро Шаверма рядом с домом.   О ЗАВЕДЕНИИ Бистро Шаверма - это небольшой киоск.
  • 🔶🔶Что я нашла в магазине Familia? Что меня возмутило? + Мои покупки 2020
  • 11.08.2020 - 10:47
    Наш семейный квест от кафе "Птичка". После оплаты чека , оставили на улице с ребенком в поисках свободной лавочки.
    Моя семья не частые гости городских кафешек и сети фаст-фудов, но когда выдаются долгие прогулки или приятное время препровождение мы не прочь зайти в приятное место и перекусить, отдохнуть.
  • 04.09.2020 - 10:53
    Такое незатейливое название «подарили» ресторану быстрого питания в Краснодаре- «Петрушка»🌿, зато какой калейдоскоп блюд здесь встречает посетителей!
    Собираясь с детьми в Краснодар, посоветовалась со знакомыми, где там лучше перекусить, и одним из предложенных заведений стал ресторан PETRUSHKA ( «Петрушка»).