Опубликовано 30 Сентябрь, 2024 - 15:42

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Уже на протяжении полугода пользуюсь сывороткой для роста ресниц и бровей Toplash. У меня бывают периоды, когда ресницы выпадают и ломаются, поэтому для них очень важен правильный уход. Я думала причина в туши, но я перепробовала достаточное количество и проблема не ушла.

По этой причине стала часто пользоваться сыворотками и маслами. Топлаш удобна и проста в применении.

Общие сведения:

Страна производства: Ирландия;

Срок годности: 3 года;

Объем: 6 мл;

Средство находилось в белой картонной коробке.

Внутри неё находилась сыворотка, специальная линейка и картонный буклет.

Сыворотка упакована в красивую коробочку. Она белого цвета с золотистыми вставками.

Сбоку представлен состав.

С другой стороны присутствует наклейка с полезной информацией. На ней изложены сведения о производителе и назначении. Кроме этого, изложены сведения об активных компонентах.

В коробке находилась сыворотка и инструкция.

Перед первым использованием детально ознакомилась с инструкцией. Такими сыворотками ранее не пользовалась. Покупала специальные масла для ресниц и бровей. Наносила их специальной кисточкой.

Сыворотка покрыта слоем слюды. Это гарантия от первого вскрытия. Сыворотку никто не открывал и никто ей не пользовался.

Производитель выпускает средство в двух объемах: 3 и 6 мл. Начинала использование средства с наименьшего объема. Наносила его в течение двух месяцев.

В коробке находился буклет. Благодаря нему я изучила средства, которые выпускает бренд Toplash.

Я протестировала сыворотки, тушь и подводку.

Сыворотки находятся в светлых футлярах.

Продукт наносится специальным аппликатором. Он очень тонкий. Им удобно наносить средство на корни ресниц.

Сыворотка не имеет запаха и цвета. Продукт прозрачный, имеет однородную консистенцию.

Для удобства производитель вложил линейку . С её помощью можно отслеживать рост ресничек.

Ресницы до:

Ресницы после:

Отчетливо видно, что ресницы подросли.

В настоящее время сыворотку использую с целью поддержания здорового состояния ресниц и бровей.

С таким средством можно покупать практически любую тушь.

Удлинение не требуется.

Уже неоднократно получала комплименты о том, какие у меня красивые и здоровые ресницы.

Люди даже спрашивают какой тушью пользуюсь. На самом деле, тело и не в туше.

Вывод

Сыворотка мне понравилась в использовании. Расходуется экономично. Одного флакона хватит на пол года это точно.

Аллергической реакции не возникло.

От средства я увидела эффект. Ресницы стали длиннее, брови гуще. В настоящее время сывороткой продолжаю пользоваться, чтобы закрепить эффект.

За ночь сыворотка полностью впитывается. Тушь и тени ложатся хорошо.

Минусов не обнаружила.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Без запаха
  • Ресницы стали гуще
  • Удобное нанесение
  • Эффективная
Недостатки
  • Нет
Printre Ingeriрекомендует