Опубликовано 26 Декабрь, 2018 - 10:08

Достоинства

1. Внешний вид. Все четко подогнано, ни каких нареканий к сборке, все материалы качественные, аппарат приятно держать в руках. У меня Iphone в цвете Black матовый, если отпечатки и остаются, то только еле заметные. На мой взгляд, выглядит он на порядок интересней в этом цвете нежели, 6/6S в цвете Space Gray. 2. Дисплей. Тачскрин считаю лучшим среди смартфонов. Олеофобное покрыте качественное, использую аппарат без пленки, отпечатков пальцев на экране почти не заметно. Качество картинки хорошее см. комментарий(2). 3. Звук. Стерео динамики играют чисто на любом уровне громкости, в сравнении с Iphone 6 и Samsung Galaxy S7 Edge звук на порядок выше. Несколько раз приходилось слушать музыку через родные наушники EarPods>Lighting, звук сочный, объемный, басы присутствуют. В общем за звук ставлю 5 баллов. 4. Производительность. В игры я не играю, сказать ничего не могу. В общих чертах, параллельно можно запустить кучу различных приложений, свыше десятка вкладок в браузере и т.п., и переключаться между ними с задержкой менее 0,5 секунды. При этом ни одно приложение не тормозит. Лично для меня это показатель, ни одного лага, перезагрузки, зависания за 5 месяцев эксплуатации. Ставлю твердую 5. 5. Камера. Для смартфона, что основная, что фронтальная камера на мой взгляд отличные. Фотографии качественные, стабилизация при съемки видео, отрабатывает прекрасно, да небольшие шумы при плохой освещенности присутствуют, но я боюсь что они будут у любого смартфона. С другими моделями, особо не сравнивал, но меня обе камеры устраивают на все 100%.

Недостатки

1. Touch ID. В общем и целом он кончено работает неплохо. Но если палец чуть-чуть влажный, не мокрый, а именно влажный, вводить пароль приходится вручную, поэтому отнесу это к недостатку. 2. Издающий высокочастотные звуки процессор. Телефон мне меняли в С/Ц на абсолютно новый, оба были РСТ. На новом этот высокочастотный писк также присутствует. Конечно, если не прислушиваться к телефону, поднося аппарат в плотную к уху, а пользоваться телефоном в обычном режиме, вы ничего и не услышите.

Достоинства
  • Быстрый
  • Мощная камера
Недостатки
  • Неудобные наушники
rlinarрекомендует