Опубликовано 30 Август, 2017 - 23:42

101 рубль

Для меня стали недавним открытием тканевые маски для лица, кремами не всегда удобно пользоваться часто забывала брать их с собой в поездки, и приходилось покупать новые крема, часто крем не подходил моей коже , а это выброшенные деньги.

Маска Увлажнение +свежесть

С масками для лица проще, их основной плюс компактность, доступная цена, удобное нанесение и если мне не подошла одна маска , то смело покупаю другую.

В данном отзыве хочу рассказать о двух тканевых масках для лица от Garnier.

Маска Увлажнение + Аква Бомба

Прежде всего хочу сказать , что у меня нормальный тип кожи, но по специфике работы у меня бывает много командировок и у меня очень сохнет кожа в поезде.

Первую маску я попробовала в поезде, когда возвращалась из отпуска на море.

Серия масок от Garnier

Увлажнение + Аква Бомба.

Приятный запах и гелевая структура маски, при нанесении на кожу было легкое пощипывание , но потом все прошло, покраснение не было, маска приятно холодит, кожа была заметно увлажнена, я сразу почувствовала разницу до нанесения маски и после.

+ маски недорогая цена, защитный слой , который легко снимать, маска не сваливается с лица и надежно закреплена на коже, не нужно лежать и ждать 15 минут, можно ходить и заниматься своими делами.

К данной маске нареканий нет. Обязательно буду брать её с собой в отпуск и командировки отлично освежает и восстанавливает кожу.

Вторая маска от Garnier Увлажнение и Свежесть.

Попробовала данную маску уже через неделю после отпуска,

т.к. у меня поры небольшие, то эффекта сужения пор не почувствовала, по качеству маска неплохая, так же приятно холодит коже, не спадает и можно заниматься домашними делами.

Приятный запах, покраснений после нанесения маски не было, но особого эффекта я не заметила, данную маску смывала водой и протирала лицо мицеллярной водой.

В общем и целом масками Garnier довольна, можно ставить смелую 4, планирую попробовать еще одну маску Увлажнение+комфорт.

Покупала маски в магазине Подружка по акции за 101 рубль, так же видела в Летуаль и Магнит косметикс, так что проблем с поиском данной маски не должно возникнуть.

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • * Нежная лёгкая текстура
  • Освежает
  • Приятна в применении
  • Увлажняет
Недостатки
  • *пока не обнаружила
IRINA MALCHIKOVAрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
17.04.2023
Здравствуйте! Большое спасибо, что Вы выбрали продукцию бренда Garnier. Дополните свой уход Гиалуроновой Алоэ-Сывороткой Супер Гладкость, которая интенсивно увлажняет, разглаживает и придаёт коже упругость. Отличных Вам покупок и прекрасного настроения!