Опубликовано 30 Август, 2017 - 21:23

Приветик всем))) Хочу оставить сегодня свой отзыв о новых масках Garnier skin naturals. Покупала их в магазине подружка, цена каждой по 115 рублей.Привлекла очень красочная упаковка))) Вес маски 32 грамма, наносить маску нужно всего на 15 минут (не так уж на долго). Производят их как написано на упаковке в Китае. Конечно маски не могут подходить всем, вот и мне не подошла маска "увлажнение + аква бомба", кожа лица горела и покраснела, было ощущение жжения, эффекта супер увлажнения и очищения я не увидела.

Увлажнение + аква бомба

А вот маска "увлажнение + свежесть" мне подошла. Мое лицо почувствовало свежесть. Вес ее так же 32 грамма, покупала тоже в магазине подружка, стоила 115 руб. Наносить маску на лицо нужно всего навсего на 15 минут.

увлажнение + свежесть

Маски очень приятно пахнут!!!

Как и писала выше коже у всех разная, кому то эти маски могут подойти, а кому то нет. Все индивидуально, но попробовать стоит, не так уж и дорого они стоят.

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • * красивая упаковка
  • * Нежная лёгкая текстура
  • Придает отдохнувший вид
  • Приятна в применении
Недостатки
  • - не сужает поры
  • Липкая
  • Не подходит для чувствительной кожи
olga.buyanovaрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
17.04.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, предпочтений в ароматах и текстурах.