Опубликовано 2 Сентябрь, 2022 - 10:28

  • Опыт использования:
    один раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет.

 

И снова сегодня о масочках. Это мой любимый экспресс- уход, перепробовано их уже огромное количество. Что то нравится очень, какие то сразу отправляются в чёрный список. И всё же я продолжаю пробовать новые варианты)

Вот и сегодня у меня масочка, которую я применила впервые.

УВЛАЖНЕНИЕ+ АНТИСТРЕСС от GARNIER

 

Обычная для такого продукта упаковка- фольгированный пакет. Очень красивое оформление в лавандовых тонах, и не удивительно, ведь в составе сыворотки присутствует эфирное масло лаванды, ну всеми любимая гиалуроновая кислота.

Я никогда не жду от тканевых масочек чудес, меня устроит хорошее увлажнение и конечно же в конечном итоге, здоровый и свежий цвет лица.

Вся информация о продукте на обратной стороне упаковки, в том числе и способ использования масочки.

 

Немного о своей коже:

Возрастная, с утра мешки под глазами. Вид, будто не спала вообще)) И плюс ко всему, выскочили непонятные воспаления.

Взяла сегодня именно эту масочку в надежде, что лаванда не только придаст коже свежести, но и поможет избавиться быстрее от прыщей)

 

Открывается упаковка просто, есть специальные насечки.

 

Одна маска эквивалентна 1 флакону с сывороткой

ВЕРЮ. Посмотрите насколько она пропитана, можно выжимать). Но я этого делать не буду. Всё в дело))

 

Я уже попробовала несколько масочек от GARNIER

Очищающий уголь

Увлажнение и свежесть

Аква бомба

И могу сказать, что лекало просто идеальное, во всяком случае, для моего лица.

 

Ткань средней плотности, есть прорези для лучшего прилегания. Всё на своих местах.

 

Масочка очень комфортно ложится на лицо. Я люблю хранить их в холодильнике и в таком виде мне их носить очень комфортно)

 

Приятный аромат добавляет релакса.

Облегает масочка очень плотно, в течении всей процедуры нигде не отходит, не пересушивается. Причём я не могу лежать без дела 15 минут, тем более дольше. Я держу маску обычно дольше, минут 20- 25.

Снимаю, лицо ещё влажное, никакой липкости или стянутости. Распределяю остатки сыворотки массажными, похлопывающими движениями.

 

После процедуры тоже не заметила никакой негативной реакции.

Тон кожи стал более светлым и ровным. Даже воспаления не такие яркие, надеюсь, что они пройдут быстрее.

 

Кожа нежная, достаточно увлажнена, ушли мешки. Кожа вполне готова к дальнейшему уходу.

Я довольна масочкой увлажнение+ антистресс. Свои обещания она выполняет полностью. Можно смело покупать! Тем более, что приобрести её можно во многих магазинах и цена не пугает- от 100 рублей.

Рекомендую.

Хороших вам покупок)

Достоинства
  • Лицо не блестит
  • Не вызвала аллергической реакции
  • Недорогая
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Увлажнение
  • Удобное лекало
  • Хорошее прилегание к коже
Liliya-69рекомендует
Читать все отзывы 132
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
02.09.2022
Думаю мне бы понравилась)
02.09.2022
Понравится, хорошая масочка)
02.09.2022
Отличный результат!
02.09.2022
Согласна) масочка отличная
03.09.2022
Очень люблю маски от этого бренда)
03.09.2022
Мне тоже понравились)
03.09.2022
Хорошая маска, брала такую)
Официальный представитель Garnier Official
07.03.2023
Добрый день! Благодарим за позитивный отзыв! Уверенны, что Ваш отзыв поможет новым покупателям определиться с выбором в нашем бренде.
Другие отзывы
Читать все отзывы 132
Смотрите также