Опубликовано 22 Ноябрь, 2015 - 19:54

Действительно, насадки занимают целый ящик, но с таким функционалом по другому и быть не может!
После того, как стала увлекаться выпечкой, задумалась о покупке kenwood или kitchenaid, но т к моего запала иногда хватает на неделю, стала выбирать между этими дорогими моделями и Mum. Естественно, продавцы крупных магазинов советовали брать модели подороже, якобы у бош детали не надёжные, пластмассовые и прийдется их часто менять. Почитала я много отзывов в интернете и решила рискнуть). Заказывала через интернет весь набор с доставкой обошёлся в 18 т.р. 2 месяца назад. Для сравнения- в крупных магазинах 24 т.р..Хотела я именно эту модель с нарезкой кубиками, очень удобно для приготовления салатиков и заморозки свежих овощей на зиму, например, кабачок, морковь, свекла.

Сказать что я довольна- ничего не сказать! Теперь этот агрегат заменяет мне на кухне практически все приборы для приготовления пищи- мясорубка, соковыжималка, блендер, измельчитель и шинковка. Плюс теперь я с удовольствием занимаюсь тестом, выпечку просто перестали покупать, а тесто на пиццу готовится за 10 минут! Кухня остаётся чистой наконец и времени занимает минимум. Блинчики по утрам теперь практически ежедневно. Тугое тесто на пельмени и пиццу месит тяжеловато, но справляется на 100%. Крем взбивает за считанные минуты.После шинковки все моется очень быстро и даже ради 2-3 морковок не лень её собрать. Теперь у меня отдельный ящик для всех насадок, а сам прибор занял почтение место на столе)

Блендером взбивали коктейли и овощные супчики- все замечательно, мясорубкой ещё не пользовалась т к покупаем готовый фарш, но старую смело убрала)).

Из недостатков- хотелось бы побольше насадок для измельчения, например, для картофеля фри и корейских блюд.Они есть на официальном сайте, можно будет докупить, конечно, впоследствии. Ну и побольше цветовых решений;)В остальном устраивает полностью, а также безумно рада что не повелась на более дорогие модели.

Stewardessinaрекомендует