Опубликовано 6 Август, 2011 - 06:00

Купила Garnier Color naturals с натуральным маслом оливы,оттенок 111,Сильно осветляющий Платиновый блондин.Исходный цвет волос-средне русый.Цвет после окрашивания-светло-русый,с благородным серебристо-платиновм отливом.Желтизна отсуствует.К краске прилагается очень приятный крем-уход после окрашивания.Он отлично смягчает волосы.Получить светлый оттенок волос можно и без предварительного осветления.Серебристый оттенок на волосах держался 2,5 месяца,потом появился отлив a-la цыплёнок!При повторной окраске цвет был однотонный и у корней,и по длине волос.Если у Вас короткие волосы,можете использовать не всю краску,а только половину(так же можете поступить,если Вам просто необходимо закрасить отросшие корни).Краска довольна мягкая,текстура волос почти не испортилась)Дополнительно советую использовать бальзамы и сыворотки для блеска волос(где-то спустя 1,5 месяца после окрашивания),чтобы цвет волос не тускнел.Я была очень довольна,что краска хорошо осветлила корни,без эффекта оранжевых корней!Из недорогих красок,Garnier-моя любимая.Хорошее качество по низкой цене)!
Достоинства
  • Бальзам в комплекте
  • Вполне доступная цена
  • Не надо дополнительно осветляться
  • Не травмирует волосы
  • Нет желтизны
  • Нет плохих ощущений во время окраски
  • Шелковитость и мягкость волос
Недостатки
  • Со временем тускнеет
  • Цвет меняет оттенок спустя 2 месяца на желтый
Iraida999рекомендует
А фото волос не можете показать? Тоже хочу попробовать эту краску, но боюсь экспериментировать. Вам плюс!
06.08.2011
К сожалению,в данный момент не получится,т.к в последний раз я красила корни краской Schwarzkopf brillance.Цвет получился ужасный,с желтизной.Вам не советую(В следующий раз буду осветлять корни Garnier,тогда и выложу фото до и после.
Если волосы у Вас не темнее средне-русого,то можете экспериментировать без проблем с этим оттенком.Обязательно прикупите бальзам для волос)
Как я уже отметила,эта краска на 4 из 5,но если Вам боязно ею окрашиваться,лучше запишитесь к хорошему мастеру.
Сама я крашусь более 6 лет,перепробовала почти все краски для волос,но чтобы краска была 5 из 5-пока такая мне не попадалась.Однако сама по себе краска Garnier уж точно лучше многих осветляет,в отличии от немецких красок(почему-то дают отлив a-la цыплёнок)
P/S При выборе краски главное не торопиться(особенно когда выбираешь краску для осветления),и доверять своей женской интуиции.Избегайте совершать покупки в магазине таможенных товаров и на рынках.Смотреть на срок годности на коробочке и запастись укрепляющими масками и бальзамами.
Спасибо за подробный ответ! Я блондинка уже 6 лет, последние два года крашусь только Палетт серебристый блондин, устраивает, но иногда хочется попробовать что-нибудь новенькое. Вот и присматриваюсь к Гарньер. Экспериментировать боюсь, потому что тоже какая только не была - и цыпленком, и мальвиной, и с розовым отливом!
06.08.2011
А Палетт серебристый блондин возьмётся на средне-русые волосы?Получится цвет без желтизны?Очень интересен Ваш отзыв об этом оттенке!
Я писала отзыв об этой краске, вот ссылка.

Единственное, я крашу только корни, в нахлест, где-то сантиметров 10. Если красить всю длину каждый месяц, Палетт подсушивает волосы. А длину потом тонирую оттеночной шампунькой.
Я писала отзыв об этой краске, вот ссылка.

Единственное, я крашу только корни, в нахлест, где-то сантиметров 10. Если красить всю длину каждый месяц, Палетт со временем подсушивает волосы. А длину потом тонирую оттеночной шампунькой.
Елки палки, два сообщения, и ни одной ссылки! Извиняюсь, затупил интернет!
Официальный представитель Garnier Official
01.10.2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что продукт Вам понравился. Рекомендуем для ухода за окрашенными волосами использовать шампунь Годжи Стойкий цвет, который способствует росту более сильных, плотных и блестящих волос. Приятных покупок!