Опубликовано 3 Август, 2022 - 03:15

Всем Мяу🐱!

В этот раз отзыв будет интересен кошатникам, так как речь пойдёт о противопаразитарном препарате KRKA Милпразоне.

🐈Мой кот

Котик возрастной, 14 лет, зовут Граф. Кот не бывает на улице, но любит сидеть на балконе, а так же имеет дурацкую привычку лежания на придверном коврике. В связи с этим я каждые 4 месяца делаю ему противопаразитарную профилактику.

Кот сильный, пасть открыть ему нереально, было несколько раз, когда мы с мужем давали ему другие препараты и нас он исцарапал.

Для решения нашей проблемы с Графом в ветклинике нам и был посоветован препарат KRKA Милпразон. Цена не маленькая - 500 рублей за 2 таблетки, то есть по 250 на курс.

🐈Упаковка

Небольшая картонная упаковка, на которой указана дозировка препарата, а так же количество.

Внутри лежит инструкция и блистер с 2мя таблетками.

Таблетки маленькие, розоватого цвета, посередине имеют насечку, за счет чего таблетка легко разламывается в случае необходимости. Так как Граф весит почти 5 килограмм это не понадобилось. У таблеток имеется довольно выраженный запах, чем-то напоминающий кошачий корм.

🐈Реакция кота

Котик скушал таблетку, но без энтузиазма - пришлось несколько раз подносить к его морде, но в итоге пилюлю с ладони он взял и прожевал, обошлось без насильственного запихивания.

🐈Итог

Никаких побочек препарат не дал. Ни самочувствие, ни поведение кота не изменилось. В характере стула тоже какой-либо разницы не отмечено. Да, препарат дороговат, но нервы и целость кожных покровов дороже.

🐱Удачи и здоровья Вам и Вашим котикам!🐱

Достоинства
  • Гадость выводит
  • Маленький размер таблетки
  • Не вызывает раздражений
  • Не выявили побочных реакций
  • Нет проблем с дачей животному
  • Со вкусом мяса
  • Хватает на несколько применений
  • Широкий спектр действия
  • Эффективный
Недостатки
  • Высокая цена
Домашняя Пумарекомендует
03.08.2022
На заметку родителям для деревни, а то кошки постоянно на улице и паразиты частая проблема.
03.08.2022
Родители когда в деревне, то когда на самовыгул. Так что нам тоже не помешает
В городе без выгула тоже есть риски - мой лежит на обувном коврике, это он от жары так охлаждается походу.
03.08.2022
Мой тоже, и вообще в коридоре, где все в обуви тусят. Надо купить
03.08.2022
Обязательно куплю своим котикам, спасибо
Спасибо за рекомендацию. Главное, что помогает, а цена ладно.
Такие ещё своей кошки не давала. Сохранила название
Полезная информация
03.08.2022
Раз в полгода очищаем свою кошечку будем иметь ввиду
Спасибо за полезут информацию
04.08.2022
Эффективное кстати средство. 👀👌
Спасибо за полезный отзыв! Тоже думаем завести кошечку, но пока не определились с породой.
Хотя по себе знаю - с породой животного лично мне определяться бесполезно. Как-то шла за пекинесом на птичий рынок, в итоге купила кавказчкую овчарку.
Чувствую, что примерно так и с котиком будет - мониторю породы, а возьму беспородного.
Меня мой беспородный котейка более чем устраивает.
Беспородные и метисы - самые лучшие!