Всем привет! Поделюсь с вами своими впечатлениями о японских подгузниках Merries.
С самого рождения доченьки мы использовали подгузники Huggis Elite Soft. И я ими очень довольна. Меня в них устраивает всё.
Но как-то нам подарили подгузники Merries и мы их попробовали.
Про японские подгузники я читала ранее, когда покупала всё для малышки. Отзывы были разные, но многие писали о том, что они сильно маломерят и что попка остаётся влажной.
А вот моё мнение:
Подгузники мягкие на ощупь, приятные. По размеру немного меньше Huggis. Впитывают хорошо. Внутри мягкие подушечки не большие, в Huggis они больше и за счёт этого меньше соприкосновения мокрого подгузника с кожей малыша. Сверху есть индикатор влажности подгузника, что очень удобно. Резинка не очень широкая, не на всю спинку. Липучки многоразовые, хорошие, со шкалой от 1 до 3 чтобы было видно равномерно ли застёгнуто с обеих сторон.
По цене Merries получаются дороже Huggis. Но в общем вполне хорошие подгузники, хорошего качества.
Однозначно подгузники Merries могу рекомендовать.
Но в приоритете всё-таки остаются Huggis Elite Soft.