Достался нам фотик по наследству, и отзыв я пишу как новичок любитель, который просто фотографирует своего ребенка на камеру.
Сам вид фотика вполне ничего:
Единственный минус - тяжелый. Муж настаивает что бы продать его и поднакопить на новый и более компактный вариант. А я вот привыкла уже к этому аппарату, нравятся снимки и менять все же не хочу.
Для пользователя, как новичка - этот фотик отличный вариант. У него все основные функции очень легко и просто настраиваются, нет ничего замудренного, что бы лезть в интернет и искать "а что же это?". Мне лично это не нужно и проф съемкой я заниматься не собираюсь.
У этой модели идет очень хорошая стабилизация изображения и практически все снимки получаются четкими! Вот это главный плюс который мне в нем нравится. Достался нам еще один фотик более новый, но в нем надо делать кучу настроек, в которых я не разбираюсь, а может нет просто такой стабилизации.
Конечно возможно более компактный вариант был бы удобнее, но это лишние траты и деньги, которые мне не хочется сейчас совершать.
В затемненном месте в целом тоже неплохо снимает, но конечно, снимки хуже чем если делать их днем на улице.
А на данном этапе для домашних съемок - хороший вариант.