Опубликовано 13 Май, 2022 - 22:55

Всем здравствуйте!

Красивые брови, правильной формы, очень сильно меняют и украшают наше лицо, с ними мы выглядим более ухоженно и я считаю бровям нужно уделять особое внимание. Я смотрю свои прошлые фотографии когда в моде были брови-ниточки и на этих фотографиях совершенно другой взгляд, не понимаю как я могла раньше ходить с такими бровями.

С гелем для бровей не только можно придать нужную форму и зафиксировать волоски, но и создать небольшой обьем.

Продукция бренда ART-VISAGE очень бюджетная, очень проста в использовании, многие визажисты используют в работе продукцию данного бренда, сегодня мой отзыв будет о геле для бровей.

Где купить? я покупала в магазине золотое яблоко, есть так же на озон, валберис, цена: 200 руб., объём: 5 мл., страна бренда: Россия.

Описание производителя:

Гель для бровей и ресниц Art-Visage Fix&Care действует круглые сутки. Когда вы бодрствуете, он поддерживает форму бровей, которую вы задали. А во время сна стимулирует рост ресничек. Средство Fix&Care хорошо тем, что его действие эффективное, комплексное, а само оно безвредно. В формуле нет спирта и вредных химических соединений. Следовательно, применение геля для бровей и ресниц рекомендовано даже женщинам с чувствительной глазной слизистой оболочкой. Основой продукта служит D-пантенол. Он делает волосинки эластичными, гладкими и действительно блестящими. При системном использовании средства Art-Visage укрепляются волокна коллагена.

Упаковка: Оформление достаточно простенькое.

Гель для бровей и ресниц ART-VISAGE "FIX&CARE"
У производителя данный гель представлен в 5 цветах. У меня данный гель прозрачный. Если вам необходимо подкрасить волоски и сделать их более темными, можно купить оттеночный гель, представлен в коричневом цвете но есть в разных оттенках.

Гель для бровей и ресниц ART-VISAGE "FIX&CARE"
Изначально гель был прозрачным, но как видно на фотографиях он не является таким, а стал он таким в последствии эксплуатации, а это уже у меня не первая туба, с прошлой была та же история, гель мутнеет, но на его производительность это никак не влияет.
Гель для бровей и ресниц ART-VISAGE "FIX&CARE"

Щеточка небольшого размера, выполненная из нейлона, но достаточно удобная в использовании.

Гель для бровей и ресниц ART-VISAGE "FIX&CARE"

Щеточка отлично набирает гель, хорошо и бережно зачесывает волоски и распределяет равномерно гель на бровях.

Гель для бровей и ресниц ART-VISAGE "FIX&CARE"
Состав: Из ухаживающих компонентов в составе есть пантенол.

Аqua, propylene glycol, steareth-10 allyl ather/acrylates copolymer, pvp, panthenol, sodium hydroxide, diazolidinyl urea, methylparaben, propylparaben.

Способ применения: Бровки у меня достаточно густые, я их корректирую у мастера и окрашиваю хной, делаю я это примерно раз в полтора месяца. Когда есть необходимость я прокрашиваю пробелы карандашиком для бровей, потом наношу гель, но я недавно брови окрашивала и такой сейчас необходимости у меня нет.

Гель для бровей и ресниц ART-VISAGE "FIX&CARE"

В использовании гель очень прост. Набираем наш гель на щеточку и прочесываем наши бровки прирывистыми движениями, слегка приподнимая их вверх при этом придавая им необходимую нам форму

Гель для бровей и ресниц ART-VISAGE "FIX&CARE"

Средства нужно совсем немного, гель практически сразу фиксируется, при этом волоски не склеиваются, аромат у средства отсутсвует.

Волоски выглядят натурально после высыхания геля, нет белого налета на бровях, гель хорошо фиксирует волоски и эффект держится долгое время, практически весь день.

Расход: Минимальный, при каждом использовании нужно совсем немного средства.

Мои впечатления от использования: Мне данный гель нравится, он очень прост в использовании, справится даже тот кто совершенно не силен в макияже. Производитель обещает нам усиления роста бровей и ресниц, но такого мной не было замечено. Да его можно использовать и для ресниц, но я всегда использовала его только исключительно на брови.

Взгляд становится более ярким, макияж выглядит завершенным.

Волоски у меня непослушные, но данный гель усмирит даже самые непослушные волоски. Мое до/после.

Цена у этого средства очень бюджетная, я покупала и другие гели, но потом снова возвращалась к гелю данного бренда. А стоит ли искать что то лучше.

Однозначно советую к покупке гель для бровей и ресниц ART-VISAGE "FIX&CARE"! ✅

Надеюсь мой отзыв был вам полезен! Девушки любите себя!

Достоинства
  • Долго держится
  • Низкая цена
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Не нашла
AnSergeevnaрекомендует
14.05.2022