Опубликовано 14 Май, 2022 - 18:25

Решила попробовать новый для себя прозрачный гель для бровей, о котором очень много говорили на разных интернет-площадках. Пользовалась около недели и поняла, что этот гель не для меня. Сейчас всё подробно и просто расскажу.

Плюсы, которые я обнаружила:

• бюджетно
  • удобная упаковка, можно легко уместить даже в кармане
  • хорошая щеточка
  • нет эффекта пленки и налета на бровях
  • не блестит
  • не сушит волоски и кожу вокруг
  • брови выглядят натурально

Теперь о том, что мне не понравилось. На бровях почти нет никакой фиксации, пару часов волоски выглядят более-менее нормально, расчесаны и уложены как нужно. На третий час носки гель у меня куда-то пропадает, брови падают. При ярко выраженной мимике гель перестанет держать форму. Густые и плотные волоски держать не будет. На щеточку набирается очень мало продукта, поэтому придется повозиться.

Описание от производителя:

Эффективно работает круглые сутки! ДНЕМ закрепляет созданную форму бровей и изгиб ресниц НОЧЬЮ ухаживает и ускоряет их рост Безопасен для чувствительных глаз и при ношении контактных линз. Не содержит спирта. Входящий в состав геля Д-пантенол придает волоскам глянцевый блеск, питает и укрепляет волосяные фолликулы, повышает прочность коллагеновых волокон.

Всё же гель придется по-душе тем, у кого тонкие волоски на бровях или же до нанесения были сделаны какие-либо процедуры.

Аqua, propylene glycol, steareth-10 allyl ather/acrylates copolymer, pvp, panthenol, sodium hydroxide, diazolidinyl urea, methylparaben, propylparaben.

Цвет - Прозрачный

Объем, мл 5

Производитель - Россия

Достоинства
  • Компактность
  • Низкая цена
  • Удобная мягкая щеточка
Недостатки
  • Недостаточная фиксация
  • Слабо фиксирует
  • Фиксация держится не долго
gkrinaaне рекомендует