Опубликовано 20 Октябрь, 2019 - 18:05

ок.150 руб

Приветствую!

Очень люблю широкие, густые, естественные брови и была такой всегда, аж с тех времен, когда только-только начинала делать макияж.

Поэтому, почти регулярно я делаю ламинирование, либо же оформляю брови самостоятельно (когда делаю перерыв от состава) и для ежедневной укладки бровей мне необходим гель-фиксатор.

Я перепробовала уйму различных гелей и наконец, пришла к своему стабильному любимчику, на данный момент Smile Знакомьтесь, гель-фиксатор от бренда Арт-визаж:

Дизайн флакона, в котором находится гель, предельно прост, лаконичен. Крышечка с щеткой черная, а флакончик выполнен в золотистых оттенках. Пластик прозрачный, поэтому мы можем отслеживать, сколько остается геля после использования.

Сама щеточка средней жесткости, не травмирует кожу при расчесывании.

Текстура геля желейная, средне-густая. Никакого запаха и оттенка не имеет.

После "свежей" процедуры ламинирования, для макияжа мне нужно только зафиксировать волоски в "стоячем" состоянии, ибо мои брови сами по себе довольно жесткие и плохо держатся в каком-то положении без фиксации. Много гелей, опробованных мною ранее, не справлялись с этой весомой функцией и поэтому приходилось периодически подправлять их щеточкой в течение дня.

Этот гель же решил все проблемы - отлично фиксирует, ложится как надо, без слипшихся комочков средства. И конечно же, подправлять его приходится пару раз в день - для меня это достойный показатель, так как брови "стоят" , как нужно.

Правда, он начинает мутнеть со временем, по мере регулярного использования.

Когда подкрашиваю брови тенями, в конце по аналогии с укладкой ламинированных бровей, фиксирую брови этим гелем. Мне по душе этот вид бровей, когда они будто "прочесаны".♥

Цена у геля очень приятная, найти его можно практически везде - и в сетевых крупных магазинах,и в маленьких магазинах по типу "Белорусской косметики". Расход экономичный и хватает его на месяц-два регулярного использования. Поэтому, безусловно, рекомендую.

Спасибо за внимание!

Merliaрекомендует
20.10.2019
Отличный гель для бровей, обожаю ?
20.10.2019
Очень классные уложенные бровки получились! Love
Отличный результат Glasses
19.11.2019
Благодарю, девочки! Love
Какие красивые фото!
19.11.2019
Спасибо Shy
24.11.2019
Тоже очень люблю этот гель для бровей, а брови у Вас очень красивые! Love
27.11.2019
Благодарю Love
09.04.2020
Мне тоже понравился этот гель
18.04.2020
Отличный эффект ?
20.06.2020
У меня он тоже в любимчиках Shy