Опубликовано 15 Апрель, 2022 - 14:25

200 - 350 рублей

Иногда беру шампуни и бальзамы ELSEVE от L'OREAL paris. В этот раз для повреждённых волос "Полное восстановление 5". Хорошее качество, доступная цена - около 200 рублей за маленький флакон (200 или 250 мл) и 350 за 400 мл. Если со скидкой, то ещё дешевле. Продаётся везде : Пятёрочка, Ашан, Перекрёсток, специализированные магазины. Это плюс.

Устали от безжизненных волос? Подарите им интенсивное восстановление. Наш шампунь, теперь обогащённый 2% восстанавливающим концентратом с кератином, мгновенно преображает даже очень повреждённые волосы. Он укрепляет и восстанавливает каждый волос, придаёт гладкость и здоровое сияние.

Упаковка пластиковая, выглядит богато, строго. Крышечки защёлкивается, как уже писала ранее, они ломаются. Цвет содержимого - белый полупрозрачный с блёстками ( как и многие этой марки). Запах приятный, сладковатый. Мне всегда нравится, чувствуется через флакон.

По действию : промывает хорошо, нет электростатического эффекта. Использовать советуют с бальзамом (о нём напишу далее, читайте). Особого результата я от них не жду. Похожие они для меня, более - менее, в этом ценовом сегменте : есть хорошие, есть те, которыми пользоваться невозможно, но это редко. Да и, кстати,немного дороже, которые считаются профессиональными, практически такие же (даже после постоянного применения!!!). Поэтому, зачем платить больше!

Изготовитель - Франция , произведено в России. Есть ещё в линейке восстановливающая маска и экспресс - кондиционер. Вобщем, советую! Нареканий никаких нет.

Достоинства
  • Доступность
  • Отлично промывает волосы
  • Приемлемая цена
  • Приятный запах
Алёна Рыбинкинарекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
01.11.2023
Добрый день. Спасибо за доверие. Для нас это ценно! Отличным дополнением к Вашему входу будет крем Elseve, Ультра Прочность. Нанесите крем на сухие или влажные волосы, особое внимание уделяйте кончикам волос и приступайте к укладке!