Опубликовано 7 Февраль, 2022 - 23:46

Всем привет. Сегодня напишу отзыв о шампуне Лореаль Эльсев. Этот шампунь периодически покупаю вот уже много лет.

Шампунь можно купить почти везде. Объемы есть разные.

Тот что на фото 250 мл

Аромат прекрасный, держится на волосах какое-то время, но ненавязчивый.

Волосы промывает хорошо, струятся при смывании. Никаких узлов.

Но вот какое-то время его не покупала. И вот опять купила и шампунь и бальзам.

Я расстроена. Волосы на следующий день получились тяжелые, как грязноватые. Может подделка, но раньше вроде, я такого не замечала. А тут прям что-то перебор. Мыла голову несколько раз..и вся та же картина. Пока его отложила. И пользуюсь другим шампунем. С другим шампунем такого нет. Незнаю в чем причина. Но сам по себе шампунь хороший. И промывает хорошо, и волосы после когда высохнут хорошие. Есть и объем. Но на следующий день что - то не то.

Если у кого -то о жирные корни, то покупать этот шампунь думаю не стоит.

Ланочкаарекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
02.11.2023
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Обращаем внимание на то, что подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей Вашего типа и состояния волос и кожи головы, также от предпочтений в ароматах и текстурах. Попробуйте систему двойного промывания. В руках вспенить шампунь нанести на волосы, смыть и повторить процедуру. Такой способ позволит лучше очистить кожу головы и создать потрясающий объем от корней. В качестве альтернативы попробуйте шампунь Elseve шампунь для волос 3 Ценные Глины. В его формуле гармонично соединились 3 вида глины - "голубая", "зеленая" и "белая". Такой состав способствует восстановлению баланса и бережному очищению волос и кожи головы. Приятных покупок!