Опубликовано 15 Февраль, 2022 - 15:33

Всем Добрый день! 🔆

L'Oréal производит шампунь "Полное восстановление 5" в разных странах под разным названием, и как я сама могла убедиться с разным качеством, к сожалению, не в нашу пользу. Европейский "Elvital" (В Германии) и "Elvive" (В Италии и в Испании) более высокого качества, чем российский "Elseve". Но пока сейчас перемещения по миру ограничены, а из-за границы заказывать я так и не приноровилась, то приходится использовать наш российский вариант, но оказалось, что он тоже вполне достойный.

Особенности:

Шампунь способствует восстановлению поврежденных волос благодаря формуле, обогащенной 2% восстанавливающим концентратом с кератином. Восстанавливающий шампунь мгновенно преображает даже очень поврежденные волосы, придает гладкость и здоровое сияние.

Обещания производителя:

5 эффектов:

1. Восстановленная структура волос
  2. Прочность
  3. Жизненная сила
  4. Шелковистость
  5. Блеск

Шампунь L'Oreal Paris Elseve Полное Восстановление 5 - обзор

По моим ощущениям, всё действительно как обещает производитель, за исключением первого пункта, я не заметила, что Elseve Полное восстановление 5 как-то особенно ухаживает за структурой волос и восстанавливает их.

А вот западные варианты Elvive и Elvital с этим лучше справлялись, было заметное восстановление волос.

Всё-таки стоит отметить достоинства этого шампуня: волосы реже пачкаются, они объемные, хорошо расчёсываются, блестящие и с приятным ароматом.

Aqua / water, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine,dimethicone, Sodium Chloride, Ci 77891 / Titanium Dioxide, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Mica, Coco-betaine, Sodium Benzoate, Sodium Hydroxide, Phenoxyethanol, Steareth-6, Acetic Acid, Peg-100 Stearate, Peg-45m, Trideceth-10, Trideceth-3, Salicylic Acid, Calendula Officinalis Flower Extract, Limonene, Fumaric Acid, Linalool, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol, Amodimethicone, Propylene Glycol, 2-oleamido-1,3-octadecanediol, Carbomer, Citric Acid, Butylphenyl Methylpropional, Bht, Hexylene Glycol, Hexyl Cinnamal, Glycerin, Glycol Distearate, Parfum / Fragrance.

Шампунь L'Oreal Paris Elseve Полное Восстановление 5 - обзор

У меня большой объём шампуня - 400 мл, его хватает надолго, небольшой расход и он отлично пенится. Есть также шампунь более маленького объема - 200 мл. Я покупала шампунь на Ozon, там было наиболее выгодно, но хорошо, что Elseve продается практически в любом супермаркете и магазине косметики.

Шампунь L'Oreal Paris Elseve Полное Восстановление 5 - обзор

Консистенция жидкая белая перламутровая с переливающимися бликами, приятный аромат, который остаётся на волосах.

Как я начала использовать этот шампунь волосы стали реже пачкаться, и я их стала мыть раз в 3 дня, меня это устраивает, очень экономит время и волосы все дни держат объем, лёгкие, послушные и чистые.

Рекомендую шампунь Elseve Полное восстановление 5, он довольно не плохой, но не ждите, что он прям восстановит волосы, для этого нужно больше ухода, включая бальзамы и маски, но волосы после него действительно сияют. А если будет возможность купить его европейские оригиналы Elvive или Elvital, то увидите разницу, они более качественные.

Достоинства
  • Блестящие волосы
  • Волосы долго не грязнятся
  • Волосы не утяжеляет
  • Волосы рассыпчатые
  • Волосы сильные и блестящие
  • Гладкость волос
  • Легкое расчесывание
  • Легкость волос
  • Мягкость волос
  • Отлично промывает волосы
  • Приемлемая цена
  • Приятный запах
  • Свежесть
  • Экономичен
Недостатки
  • Не заметила, что восстанавливает волосы
  • Нет заявленного эффекта
Gold092рекомендует
Хороший👍
15.02.2022
Да, мне нравится, согласна, хороший шампунь Smile
15.02.2022
И с годами качество не хромает, кстати
15.02.2022
Это, кстати, да, я им не постоянно пользуюсь, но когда пользуюсь - всегда довольна)
18.02.2022
Тоже бывает беру, волосы после него мягкие
19.02.2022
Да, мне тоже волосы после этого шампуня нравятся, особенно мягкие становятся)
Официальный представитель LOreal Paris
16.03.2022
Добрый день! Спасибо, что выбираете бренд L`Oreal Paris. В качестве дополнительного ухода за волосами рекомендуем попробовать масло для волос Elseve Экстраординарное, которое восстанавливает, создавая эффект гладких и послушных волос. Хорошего дня! 🌷
16.03.2022
Добрый день! Спасибо Smile Надо будет попробовать масло)