Опубликовано 27 Июнь, 2013 - 15:39

Lipikar Baume AP я выбрала из всех прочих средств по уходу за сухой и обезвоженной кожей тела, так как мне однажды достался егопробник. В большой польской аптеке он попался мне на глаза ия не раздумывая взяла 200 мл тюбик.

Всегда была сторонницей косметики без навязчивых отдушек, этот бальзам для тела не имеет запаха, Он белоснежного цвета, плотный и очень густой. Крем довольно жирный, впитывается не моментально, емутребуется некоторое время чтобы впитаться полностьюи проникнуть глубоко в эпидермис. Не липкий,легко наносится ираспределяется.

Состав

Это прекрасный бальзам, я так же использую его для ухода за кожей трехмесячной дочки (попка, пяточки, шейные и подмышечные складочки)

Очень густой

После беременности кожа тела стала заметно суше, бальзам помогает привести ее в порядок, хорошо увлажняети насыщаетлипидами. К тому же, если в доме жесткая вода, то бальзамLipikar Baume AP придётся ко двору.

Цена в Польше - 480 рублей.

У марки La Roche-Posay несчетное количество линеек и видов кремов и бальзамов, я попробовала некоторые из них (RosaliacLegere, Cicaplast Baume B5)и общее впечатление о марке сложилось крайне положительное.

Если Вы в поиске крема для своей чувствительной кожи или не любите химико-парфюмерные ароматы кремов, то обязательно поищите новый крем уLa Roche-Posay, многие их средствапросто спасение для кожи зимой,да и просто в любое время!

Достоинства
  • Густая, приятная консистенция
  • Не пахнет
  • Очень хорошо питает
lirenрекомендует