Опубликовано 5 Октябрь, 2024 - 19:34

Данный карандаш я покупать изначально не планировала, но у меня в планах было поменять всю свою косметику с эконома и среднего сегмента на люкс.

И естественно, когда я видела выгодные промокоды типа минус 2000 от 4000, я не могла пройти мимо. В одной из таких покупок был куплен данный карандаш для бровей.

Мой отзыв сегодня про Dior Diorshow crayon suorlis poudre

❓❓Что за средство?

Что за средства? Карандаш для бровей это такая вещь, без которой я не видела свой макияж лет 5 назад. Вообще мне казалось, что без него у меня бровей нет. И сейчас я могу сказать, что это самая практически необязательная вещь в моем макияже. Но тем не менее, когда мои волосы были белые, брови выглядели достаточно странно, и хотелось чуть большей четкости им придать, чтобы выделялись глаза. Иначе волосы привлекали все внимание на себя.

Диоровские карандаши и раньше у меня были и были в больших количествах, в принципе, я не могу сказать, что это какая-то очень люксовая марка или у карандаша очень люксовое исполнение, но тем не менее есть и плюсы и минусы. Начать с того, что все упаковано в коробку достаточно большую для карандаша коробку коробка, красивая!

Реально красивая и внутри этой коробки, естественно, есть точилка. Что было Забавно на момент, пока я не купила этот карандаш. В разных фирм Я купила точилок 10 точно и все они не устроили меня по той или иной причине и тут Я открываю коробку, и мне в руки попадает точилка для карандашей. И когда я поняла, что это точилка точит карандаши, Просто идеальнейшая. Я поняла, что я попала в точку и те точилки можно было не покупать. Можно было бы купить. Просто данный карандаш, кстати, слушай, она мне уже года полтора. Тупица, она не планирует, и я могу сказать, что это очень достойное приобретение. Хотя бы, потому что я получила крутую точилку.

Есть описание на русифицированные наклейки. Естественно, срок годности у карандаша в плане запаса был небольшой, но карандаши это такая вещь, которая практически не пользуется, поэтому я совершенно без задней мысли пользовалась и пользуюсь им до сих пор.

Меня он обошелся в 918 рублей. И в принципе, суммой за данную покупку я довольна.

🍵🍵Про органолептику.

Начну с того, что у карандаша есть крутая щеточка. Сам он достаточно приятного, теплого, коричневого оттенка. У меня же брови холодные, и на контрасте с блондом, особенно с отрастающими корнями, очень видна рыжина, которого хочется чем-то гармонизировать. Я решила, что брови - та самая часть.

По оттенку я взяла самый светлый из существующих карандашей светлее просто нет, И на самом деле ему стоило бы быть немножечко холоднее, потому что большая часть блондинок. Все-таки ближе к платине, чем к тому оттенку, в котором нахожусь я

Из плюсов, он очень хорошо стирается, очень легко удаляется, просто обычной мицеллярной водой ничего тереть не надо, соответственно, брови травмироваться не будут, луковки выпадать не будут, волоски выпадать не будут, и варианта красить брови и облысеть этими самыми бровями у вас не будет.

🙈🙈О применении.

Сначала я расскажу о своих бровях до. В какой-то момент я выдрала их до состояния ниток, потом на протяжении двух лет я их отращивала, не трогая вообще. В итоге мне удалось вернуть что-то натуральное. В какой-то момент я даже думала, что сделаю перманент, но, к счастью, до этого шага не дошло.

Сначала карандашом, я наношу плюс-минус графичную форму в начале брови можно увидеть четкие полоски. Естественно они не останутся волоски в этой части не вырисовываю никогда. Они мне не нравятся. Мне нравится эффект, когда от начала брови. из полного отсутствия бровь выходит в карандашный легкий набросок.

После растушевки брови становятся мягкие, естественные и, в принципе, если вблизи к ним не присматриваться, то они выглядят достаточно гармонично.

Не могу сказать, что этот оттенок сильно как-то затемняет брови, и как раз-таки блонду это и не нужно. Также не могу не показать полный процесс макияжа бровей от до

И показать финальный результат между до и после. Естественно, разница очевидна. Бровь становится более насыщенная, более яркая. Кажется, что волосков еще больше и брови более густые. Тем не менее, не создается перегруженность в плане темного цвета. Кстати, сейчас, перекрасившись в русый цвет волос, я все равно продолжаю использовать именно этот цвет

По стойкости он достаточно неплохой, он никуда не исчезает, хотя недорогие карандаши в принципе исчезать любят. То есть его можно проносить и 5 часов, и 6 часов. Я покажу как раз наглядно 5 и 6 часов ниже. Он остается на месте, и пока макияж не будет полностью смыт, брови будут на лице.

Также не могу не показать фото при уличном свете, оно немножечко хуже качеством, но тем не менее видно, что если погода пасмурная, то рыжесть этого карандаша особо в глаза не бросается. То есть в зависимости от света, который на вас падает, карандаш может немножечко видоизменять оттенок. Мне это очень понравилось, потому что вот

В целом карандашом я довольна и купить его от данной марки более дорогим было мое личное решение, лично мое желание. Если бы такой возможности у меня не было, естественно, я не буду советовать покупать этот карандаш на последние деньги, потому что совершенно не хуже справиться с подобной задачей карандаша от той же Pupa или Kikо.

🖤🖤Мое мнение.

Карандаш неплохой, учитывая что это люкс, мне не очень понравилось его оформление. Оно все таки немножечко дешевит, что касается стоимости - стоимость обычная для люксового карандаша. Мне он достался гипердешево, потому что мне достался по стоимости среднего ценового сегмента карандаша за люкс. Его хватит надолго, я даже 1/6 этого карандаша данный момент использовать, еще не успела. Что касается не не сильно все остальное в принципе меня устраивает на какие-то существенные недостатки, я внимание обратила, потому что их нет, но конечно же хотелось бы чтобы качество исполнения упаковки самого карандаша было получше. Тем не менее, карандаш одной только точилкой окупает практически всю свою покупку и об данной покупке я не пожалела вообще. Но на последние деньги, естественно, покупать его не стоит, потому что данная покупка в таком случае не оправдается. Я же оцениваю карандаш на 5 и рекомендую.

Moon.and.Oceanрекомендует