Опубликовано 26 Июль, 2021 - 11:15

Покупаю лекарства в СБЕР ЕАПТЕКЕ уже 1,5 года, за это время не было никаких нареканий к сервису. Вот какие выводы сделала из своего опыта:
Цены. Они в целом приемлемые, не бросаются в глаза) если посравнивать со стоимостью одних и тех же позиций с другими сервисами, станет понятно, что ну наверное треть всех лекарств в Сбер еаптеке выходит дешевле, пусть и ненамного, но если скопом брать, выгода будет ощутимой.
Сроки доставки. Обычно очень быстро получаю все что закала. Обычно поздно вечером после работы оформляю, утром дожидаюсь звонка оператора, там уже озвучивают дату, как правило в этот же день и получаю заказ.
Упаковка. Всегда заказы были аккуратно упакованы, все лекарства уложены в коробочку или бумажный пакет, есть пупырчатая пленка. Упаковки не мятые, тем более не вскрытые, все на месте. Правильность содержимого тоже никогда не страдала.
И теперь самое главное - ассортимент! Вот тут готова петь дифирамбы. Самые редкие препараты, все известные производители. Тут всегда находилось все что нужно.
А еще очень удобное приложение. Искать можно по названию вещества, торговому названию лекарства и не только. Да если в строке поиска набрать “кашель”, выскочат названия препаратов от кашля) Без назначения врача конечно так подбирать себе ничего нельзя, но если вдруг забыли как называется рекомендованный препарат, оч удобно!!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Голосовой поиск в приложении
  • Доступная стоимость
  • Очень удобное приложение
  • Подсказки при поиске
  • Частые акции и спецпредложения
Недостатки
  • Нет доставки рецептурных препаратов домой
Tongariрекомендует
Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв!
Мы рады, что Вам понравился наш сервис.
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА