Опубликовано 11 Март, 2021 - 08:47

несколько дней

Здравствуйте, Друзья!

Если забрели на отзывы о Геморрое и средствах его лечения и облегчения состояния, значит эта бяка прилипла и к вам. Но не всё так печально, поверьте. Главное вовремя, как говорится, бить в колокола, дабы не довести свое состояние до оперативного вмешательства. Есть масса препаратов для лечения этого недуга, помогающих не только снять симптомы, но и вылечиться.

Сидячий и малоподвижный образ жизни + несбалансированное питание + запоры + частое использование туалетной бумаги === Привет, болезнь на букву Г !!!

Так вот. При первых же симптомах этого "Г "доставайте мазь Релиф. Думаю, это средство есть в каждой аптеке и приобрести его не составит проблем. Отпускается без рецепта.

Выглядит она так :

Применяют ее при внутреннем и наружном геморрое, трещинах заднего прохода, зуде и остальных "непередаваемых очучениях".

Начинайте наносить снаружи ( естественно на чистое, вымытое с мылом деликатное место). Сразу же почувствуете облегчение. Для внутреннего Г лучше подойдут свечи Релиф, но и мазь тоже отлично справляется. Хочу добавить, что скорее всего одной мазью тут не обойтись. Я принимала параллельно с мазью ещё и таблетки Детралекс от геморроя ( по 1 таблетке 1 раз в сутки 10 дней)

И меры гигиены! Старайтесь меньше пользоваться туалетной бумагой, а больше прохладной водой с мылом!

Мазь имеет определенный запах рыбьего жира. И это не удивительно, т.к. в ее состав входит масло печени акулы, что обладает успокаивающим и ранозаживляющим свойствами.

Действие мази проверено на себе, поэтому Рекомендую.

Страна производителя : США, Чикаго

Срок годности 2 года.

Внимательно читайте и следуйте инструкции.

Важно проконсультироваться со специалистом-проктологом, дабы не упустить время и не довести свое состояние до оперативного вмешательства.

Берегите себя и Будьте здоровы!💪😊

Достоинства
  • Нет побочных эффектов
  • Облегчает
  • Помогает
  • Помогает быстро
Недостатки
  • Дороговат
elenaajsberg2754рекомендует