Опубликовано 31 Октябрь, 2017 - 08:49

Доброго времени суток.

Сегодня мой рассказ пойдет о замечательной бюджетной краске для волос ESTEL Princess Essex в оттенке "средне-русый медный" под номером 7/4.

Покупаю краску из этой серии уже не первый раз. Поэтому знаю что к ней необходим оксигент (бутылочка на фото). Я использую 3% и 6% (когда как). Я беру одну у паковку. Для моего каре хватает.

Цена в Кемеровской области- 140 краска и оксигент 30 рублей.

Краска имеет кремовую текстуру ( она ведь крем-краска).

Сразу после смешивания цвет бежевый и будто с мелким шиммером. А это фото после того как я прокрасила корни. После смешивания прошло около 10 минут.

Смешивать краску можно в чем вам угодно, только без соприкосновения с металлом. Это может быть керамическая или деревянная миска. Но если вы более педантичный человек чем я можете приобрести специальную емкость для смешивания краски))))

Теперь непосредственно о том как же я использую эту краску.

Фото до:

Волос у меня уже рыжий, поэтому я сначала окрашиваю корни и через 20 минут наношу остатки по кончикам. Для удобства разделяю волос на 4 части и закалываю заколками.

Фото во время процесса:

После нанесения остатков я собираю волос уже в общий пучок и оставляю еще на 10-15 минут.

Сразу после мытья:

Волос уже подсох:

На 2 фото яркое пятно рыжее это блик от солнца))

Итог: краска мне эта очень нравится. Хорошо прокрашивает. Равномерно. Волос не сушит. Палитра достаточно широкая. Есть из чего выбрать.

OrHeHHaRрекомендует
Красивый цвет получился)
Спасибо ?
31.10.2017
Шикарный цвет, очень яркий и насыщенный.
Спасибо ?
Краска просто бомба)