Опубликовано 19 Ноябрь, 2015 - 00:16

Доброй ночи девочки....

Не спится мне, вот я и решила написать отзыв про необходимый, каждой женщине, продукт, речь пойдет про тональный крем Giorgio Armani LUMINOUS SILK FOUNDATION. Иногда моя подружка говорит что сама марка говорит уже о многом, но я с ней не согласна, не всегда люкс оправдывает свое имя, цену и качество. Не всегда люкс является эталоном совершенства, а так ли это в данном случае будем разбираться дальше...

 

Тональный крем Giorgio Armani LUMINOUS SILK FOUNDATION продается в очень симпатичной, но при этом очень уж маркой черной коробочке. Из-за того что она матовая, на ней остаются все отпечатки и со временем она теряет свой вид, но при этом сама бутылочка с тональным кремом очень симпатичная.

 

 

На коробочке кроме названия самого тонального крема есть еще и краткая информация о оттенке тонального средства, а именно номер и название.

 

 

Бутылочка с тональным кремом стеклянная и довольно тяжелая, такую в маленькой дамской сумочке носить не будешь, ну разве что ради самозащиты в темное время суток. Закрывается данная бутылочка пластмассовой крышечкой. На дне бутылочки так же указан номер тона и место производства.

 

 

Как и все приличные тональные средства этот оснащен дозатором, который работает без проблем. Можно выдавить столько средства сколько тебе нужно именно в данный момент. Дозатор не забивается и не засыхает. Из-за того что он тоже пластмассовый и матовый он всегда выглядит грязным, от тональника и его вытереть до исходного состояния не возможно.

 

Тональный крем по консистенции довольно жидкий, но при этом имеет хорошую текстуру которая позволяет отлично выравнивать тон кожи и при этом не будет выглядеть маской на лице.

 

 

Мое мнение:

- приятный едва уловимый парфюмерный запах

- по консистенции он жидкий, но очень комфортный

- без проблем распределяется по коже

- подсыхает в меру быстро, можно спокойно нанести крем на все лицо

- отлично выравнивает тон кожи, скрывая покраснения

- он как будто вуаль окутывает кожу, скрывая легкие недостатки, не ложится полосами и проплешинами

- очень равномерно ложится на кожу, не забивая поры

- не выглядит маской на лице

- не вызывает аллергию и другие неприятные ощущения

- ну сушит кожу и не стягивает

- в течении дня не меняет цвет и не темнеет

- не пачкает одежду

- с легкостью принимает на себя пудру и румяна

- экономично используется

- смывается без всяких проблем спенц средствами для умывания или снятия макияжа

 

Как видите на общем виде, тональный крем сработал как фотошоп - все что надо скрыл и все что надо подчеркнул. Есть конечно погрешности в области носа, но я научилась с этим бороться и в итоге получаю ровную, красивую и ухоженную кожу.

 

 

Выводы:

Данный тональный крем на 5+. Крем просто божественный и он реально делает кожу еще более гладкой, шелковистой и здоровой.

Девочки, не жалейте на себя деньги и покупайте хорошие тональные крема.

 

Цена - 45 евро

 

⇓⇓⇓ Косметика для лица⇓⇓⇓

Маска для лица Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack

Пенка для умывания Etude House Baking Powder BB Deep Cleansing Foam

Крем для век Green Way Фито Линия с экстрактом василька и абрикосовым маслом​

Крем для лица Green Way «Фитолиния» с экстрактом василька и абрикосовым маслом

Love-isрекомендует
Читать все отзывы 247
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
19.11.2015
Эффект после впечатляет ❤️
Но за такую цену было бы непростительно ему плохо выполнять свою работу. 😊
19.11.2015
Olgywwka Бывает что и люксы грешат плохим качеством, но это явно не про данный тональник.
19.11.2015
Согласна, на тональных средствах экономить нельзя!
19.11.2015
Отличный результат. Беру в закладки, надо покупать 😊
19.11.2015
прикольно лег на кожу 😎 у меня был пробник, но мне показался уж больно тяжелым для ежедневки. может на макияж для каких-то событий да или для визажистов 😊 но на вас смотрится прекрасно 😇
как кожа в течение дня чувствует себя?
19.11.2015
sgs_2007 Так и есть. Если кожа выглядит не красиво, то никакой макияж не будет выглядеть эффектно и красиво.
Tandrena Надеюсь вам тоже понравится.
Matendel Ну не знаю, у меня он совсем не тяжелый, а наоборот текстура супер легкая.
19.11.2015
Ну просто идеальный тональный крем, вот уж точно - самый настоящий эффект фотошопа, крем, который полностью оправдал свою стоимость ❤️
19.11.2015
Смотрится очень достойно, кожа ровная и свежая, приятно, что тут средство отрабатывает свою цену ))
19.11.2015
эффект впечатляет
Люксами ни разу не пользовалась. Три года я пользовалась тональным кремом от Лореаль и он по ощущениям очень подходит под ваше описание. Все те же ощущения и впечатления.
19.11.2015
Действительно, эффект, как от фотошопа, и при этом никаких тебе шелушинок и т.п. Удачный тональный. Жаль, упаковка пачкается.
19.11.2015
Отличный крем! Я с вами согласна, не всегда люкс себя оправдывает.
Армани... Я ищу тональный с немного жирным следом, многие его избегают и стремятся к матовому финишу... А этот какой? Все матовое мне сушит кожу 😞
19.11.2015
на коже смотрится идеально
19.11.2015
Эффект фотошопа для моей проблемной кожи очень нужен 😊
19.11.2015
Вот это да - очень достойный тон 😂
19.11.2015
Спасибо девочки за комментарии.
Тональный крем очень хороший.
Финиш у него не совсем матовый, а больше сатиновый.
19.11.2015
классный крем, эффект понравился!
19.11.2015
Очень классно смотрится на коже, точнее вообще незаметен ❤️
19.11.2015
Отличный результат!
19.11.2015
Спасибо девочки. Тональник классный и финиш реально интересный - не загружает кожу и не выглядит как маска.
19.11.2015
очень хорошо лег на кожу, нравится 😊
19.11.2015
Lana Vi Спасибо.
19.11.2015
Очень классно все скрывает)от армани тональные не пробовала)хотя с некоторым люксом знакома именно по тональным, но не зацепили те что были.
19.11.2015
MiaRed Хороший тональник очень тяжело найти и в люксах бывают провалы. Этот очень порадовал.
19.11.2015
Эффект и правда поразительный. 😲 Тональный действительно как фотошоп сработал.
19.11.2015
Neon_Rain Спасибо 😉
да кожа правда выглядет более ухоженной.
19.11.2015
Эффект на лицо!
20.11.2015
Спасибо девочки. 😉
20.11.2015
Отличный результат!
20.11.2015
Krasota_po_russki Спасибо
24.11.2015
Впечатляющий эффект! 😲 😘
25.11.2015
kseniyapatrakhina О да, эффект потрясающий, что радует.
как он прекрасно лег на кожу, преобразил ее ❤️
хотеееть)))
все, надо найти и затестить его на своей коже, если он справится с моей так же, как и с Вашей, приобрету)
25.11.2015
Весна_Весна Спасибо. Главное что эффект есть. Попробуйте может и вам подойдет.
30.11.2015
Согласна с вами, что не всегда люкс = хорошо, очень часто разочаровываешься в люксе, а бюджетный продукт подходит идеально! 😊 Но тут не к чему придраться, тональный действительно хорошо лег на кожу, не подчеркнул шелушения, замаскировал все что нужно и вообще отлично смотрится! 😊
30.11.2015
Елена_фк Спасибо. У меня тоже были разочарования в люксе.
14.12.2015
Очень классный результат. На Вашей коже выглядит великолепно. ❤️
14.12.2015
Uylia Спасибочки, он суперский.
Ещё 3 комментария
Другие отзывы
Читать все отзывы 247
Смотрите также