Всем привет)
У меня длинные крашенные волосы и я стараюсь их баловать различными масками. Не так давно приобрела маску Fructis SOS восстановление, вообще не люблю ничего от гарньер, но именно эту маску мне захотелось попробовать. Имеет очень привлекательный яркий дизайн.
Маска довольно густая очень похожа на сметанку. Имеет фантастический запах, который на некоторое время остается на волосах:
Для моих волос показалась не очень экономичной) Наношу по всей длине на минут 20, корни не трогаю. После маски волосы расчесывались достаточно хорошо. Расчесываю на мокрые волосы, так как на сухие я их никогда не расчешу. Вот фото моих волосиков)
Вывод: волосы блестящие, имеют ухоженный вид, легко расчесались, маска питает волосы, поэтому рекомендую всем)
Всем спасибо, что прочитали. Здоровых всем волосиков =)
Мои отзывы:
Платье с губами http://irecommend.ru/content/lyubimoe-plate-s-guba...
Пальто с Алиэкспресс http://irecommend.ru/content/krasnenkoe-palto-foto
Маска для волос от бабушки Агафьи http://irecommend.ru/content/blestit-na-moikh-dlin...
Channel от Алиэкспресс http://irecommend.ru/content/moya-shanelka-foto-vn...