Опубликовано 7 Май, 2021 - 09:40

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем, приветик!!!

Наступили тёплые денёчки, появилось настроение и желание менятся. У меня весной просыпается второе дыхание, начинаю менять свой образ, стиль и т.д. Давно хотела попробовать оттеночные линзы, но как то не решалась. Но, наткнувшись в инстаграме на одну страничку с линзами, не сдержалась и заказала: Контактные линзы цветные MARQUISE.

О линзах MARQUISE:

Благодаря новейшим технологиям и европейским стандартам качества цветные линзы Marquise полностью перекрывают даже самый темный цвет глаз, включая карий
Линзы из гидрогеля комфортные, их можно носить дольше 8 часов в день, не ощущая сухости или дискомфорта

Общая информация:

Бренд: MARQUISE

Срок ношения: 6-12 месяцев

Цвет: elegance green

Диаметр: 14.2

Базовая кривизна: 8,6

Влагосодержание: 42%

Диоптрии: -5 (есть без диоптрий)

Цена: от 2100 без диоптрий, от 2900 с диоптриями

Купить: в инстаграм colorlens24

В инстаграм у colorlens24 сделала заказ, сначало не могла определиться с цветом, но консультант мне помог выбрать из двух цветов, именно тот, которым я сейчас очень довольна. У каждого цвета есть несколько оттенков.

Кстати, у colorlens24 линзы есть с диоптриями и без. Меня это еще больше подкупило, т.к. у меня плохое зрение и мне естественно нужны были линзы с диоприями.

Заказ пришел быстро, привез курьер пакетик плотный, на котором были мои данные, открыв пакет почтовый, увидела в нем пузырчатую упаковку, а в ней еще один красивый пакет с розами, ну а в нем моё богатство, это линзы и контейнер очень красивый для хранения линз.

Упаковка:

Контейнер для хранения линз просто восхитительный, такой красивый, раньше не видела такую красоту. Кстати есть разных цветов контейнеры.

Контейнер синего цвета, по всей поверхности капельки. Контейнер кпкглой формы, удобно держать в руке, открывается/закрывается легко.

Открыв контейнер, внутри видим полный набор для использования линз. Контейнер для хранения линз такой же красивый, тюбик с жидкостью, пинцет и палочка присоска.

Жидкости хватит на несколько раз. Продумано, кстати.

Всегда пользовалась пинцетом. А тут еще и присоска есть, для меньшего контакта с пальцем.

Очень удобная присоска, даже неодижала и почему раньше я о ней не знала. С учётом того, что линзы обычные ношу уже более 15 лет.

Контактные линзы упакованы в специальные пузырьки, с красивой этикеткой:

Смотрите, как же смотрится красиво. Вообще я раньше не видела, чтобы линзы, контейнеры были так красиво оформлены:

Чтобы открыть пузырек, сверху крышка, которая открывается без труда, просто потянуть вверх надо ее.

Видите крышка, как крышка

а под ней железная оконтовка и резиновая крышка. Да, да вспомнили раньше были такие пузырьки, но открывать их тяжело было. Приходилось прибегать к острым предметам, как нож. Тут всё продумано

Крышка открывается, а с ней и открывается железная основа, ну а резиновую крышку без проблем тянем вверх и пузырек открыт.

Я пузырьки в дальнейшем выбросила и линзы храню в контейнере:

Удобное и красивое хранение.

Цвет линз и как перекрывает свой цвет глаз:

У меня карие глаза, вот думала перекроют ли линзы мой цвет.

Линзы Marquise зеленые, можно сказать светлые

Естественно смотрятся так.

Окантовка не много темная, середина светлая. Я когда открыла упаковку с линзами очень хотела примерить.

Линзы не скажу, что толстые, но по толще, чем мои обычные двухнедельные. Но это же цветные и как могли сделали тонкую линзу. Я как то лет 10 назад мерила цветную линзу и та была такая толстая ух, как ощущалась на глазах. А тут, я как, только прицепив линзу на присоску поняла, что линза не такая толстая, сгибается хорошо, на глазах не ощущается.

И линза себя хорошо ведет, когда и пинцетом ее цепляеш.

Трудностей не возникало.

Я легко одела линзы на глаза:

Смотрите какой сочный, зеленый цвет, смотрится, как естественно. Вы разве видите линзу??? О нет, если оооооочеень присмотреться и то кому это надо??

А это мой цвет глаз:

Ну что скажите??? Круто перекрыла линза мои карие глаза??

Можно менять цвет, то карие, то зеленые. Так и сразу меняется взгляд, да и вообще подруги начали задавать вопросы, о что же изменилось, у тебя глаза стали выразительнее, да и лицо сразу как то поменялось.

Я, контактные линзы Marquise ношу с большим удовольствием. Глаза не краснеют за целый день, не чешутся, не вызыввют аллергии, удобно и комфортно.

Кстати вот близко сфотографировала зрачок с линзой

Почти не понятно свои такие глаза или линза.

А теперь итог:

Плюсы:

+ большой ассортимент оттеночных линз

+ быстрая доставка

+ красивые контейнеры с полным набором для линз

+ естественный цвет линз

+ не толстая линза

+ удобное ношение

+ не вызывает аллергии и покраснений

+ отлично перекрывает свой цвет глаз

+ линзы с диоптриями и без

+ выразительный взгляд, смена стиля

+цена

+разный срок ношения

Минусы

- нет!!!

Достоинства
  • Адекватная цена, Гарантия, Красивая упаковка
  • Вариант с Диоптриями
  • Есть зеркало
  • Есть пинцет
  • Жидкость в комплекте
  • Качественные
  • Красивый цвет
  • Удобные
  • Футляр для хранения
  • Хорошая упаковка
Недостатки
  • Нет
KosarevaNataрекомендует
07.05.2021
Линзы дают потрясающий зелёный оттенок Love смотрятся превосходно
07.05.2021
Я очень довольна, меняюсь каждый день Big smile
07.05.2021
Как все чудесно оформлено! И цвет линз классный!))))
07.05.2021
Оформление прекрасное, не видела такого
Как круто смотрится - отличного качества линцы. И футляр гламурненький
Линзы суперские. Футляр огонь
07.05.2021
Так красиво в линзах,отлично смотрятся. Да и упаковка выше всех похвал
С вами согласна на все 100%
Классные🥰А какая упаковка!
07.05.2021
Я тоже в восторге от нее
Нравятся цветные линзы))
Они классные и удобные
Цвет интересный получается)
07.05.2021
Согласна, можно потом голубые попробовать еще
07.05.2021
Так здорово! Cool Хочу попробовать такую смену образа, но никогда не пользовалась линзами(( Надо учиться Laughing out loud
07.05.2021
Самое тяжело это снимать, по крайней мере у мкня при первом опыте было именно так, но это было лет 15 назад
Классно)
Спасибо
Супер, тоже заказала линзы, буду пробовать впервые. Футляр красиво смотрится, можно как подарок дарить
07.05.2021
Футляр бомба и правда на подарок круто
Так классно. Тоже себе хочу
Рекомендую, хорошие линзы
07.05.2021
На удивление естественный цвет линз. Обычно в глаза бросается, что цвет "не свой", а здесь не заметно.
07.05.2021
Вот почему и выбрала данный бренд. Естественные оттенки
Упаковка у них отличная ☺️
Я в восторге от нее
07.05.2021
Прикольные. Я тоже пару раз порывалась купить
Я ими очень довольна
Красивый цвет
Спасибо мне тоже нравится
Класс!
Жаль я линзы носить не могу(
08.05.2021
Мне пришлось, зрение плохое и очки не всегда комфортно.
Как необычно смотрится 😍
Потрясающий оттенок у линз Love
Я довольна
Какая Вы смелая!!!!
Давно хотела, спасибо
08.05.2021
я тоже кареглазая и всегда хотела попробовать себя в другом амплуа )
08.05.2021
Тогда вам надо присмотреться к линзам
08.05.2021
Вау, очень круто выглядят😍!
Замечательное перевоплощение😍. Цвет изумительный👍
09.05.2021
Очень красивые линзы!
  • BR аватар
    08.09.2012 - 18:54
    Честно говоря, глазки-то от них болят, зато прикольно ^^ ( с фото, конечно же )
    Hello. Сегодня хочу рассказать об очень интересно штуковине, которую мне задарила моя подруга.Фирму этих линз не знаю, сразу говорю, мне она их подарила просто в подарочной упаковке.
  • 18.05.2020 - 04:14
    Сменила образ... на зеленоглазую русалку) Оттенок Tri green
    Всем доброго времени суток! Как-то так получилось, что я ещё ни разу не пробовала носить оттеночные линзы, хотя обычные использую давно. Делая очередной заказ своих линз в интернет-магазине, обратила внимание на бренд Amore и решила, что мне просто необходимы зелёные линзы.
  • 29.10.2013 - 19:33
    Делаем глазки выразительнее=)
    Давно хотела купить цветные линзы,хотелось как-то необычно изменить внешность.Месяц назад исполнила свою мечту. Пошла в оптику, где мне около часа подбирали линзы разных фирм и цветов.Остановилась на линзах Bono, цвет Naomi200.
  • 10.01.2020 - 15:30
    Фото "До" и "После" оттенка Amethyst на карих глазах: цветные двухтоновые контактные линзы Ningaloo и для коррекции зрения, и для разнообразия. Теперь можно без проблем закосплеить Дейенерис из "Игры престолов" или Йеннифер из "Ведьмака"!
    Цветные двухтоновые контактные линзы Ningaloo я приобрела неожиданно, но по очень постой причине: в магазине в наличии не было цветных двухтоновые контактных линз Офтальмикс Colors.     Стоимость - 790 рублей за пару.
  • 19.04.2021 - 22:09
    Шикарные линзы🤍
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Ну очень мне понравились черные линзы от marquise, поэтому решила попробовать серые Дада, серые уже у меня есть, но это не остановило меня, ведь это абсолютно разные товары) Начнем с внешнего вида: Вот такая красивая и очень удобная коробочка мне пришла!
  • 01.11.2018 - 10:28
    А можно я вырву себе глаза?... Красота- это больно....
    Летом я решила примерить образ девушки с черными глазами и заказала на сайте Еаптека эти линзы. Вообще линзы постоянно я не ношу, но иногда они очень выручают. Линзы от Офтальмикс я выбрала потому, что на них очень приятная доступная цена и срок ношения- 3 месяца. Плюс интересные цвета в палитре.
  • 25.09.2020 - 10:59
  • 27.08.2017 - 20:39
    Они так далеки от идеала... Посоветую более качественные цветные линзы. +фото на карих глазах
    Всем привет!   А я опять с зелеными линзами! Уж очень нравится зеленый цвет глаз, все ищу идеальные для себя линзы. Пока что я попробовала три марки цветных линз: Air Optix , Adria Color Glamorous и эти. В любимчиках Air Optix.     Заказала я их, как и все остальные линзы, в ИМ магазинлинз.
  • 29.10.2017 - 13:11
    Хотите превратиться в куколку? Очень выразительный серый, даже на темно-карих глазах! Максимально необычные, с увеличенным размером радужной оболочки. Перестать в них вглядываться невозможно! До и после, макро.
    Hello!   Мои вторые серые линзы от Adria очень отличаются от первых. Они созданы для тех, кто хочет не только перекрыть свой цвет глаз, но и сделать их загадочными и яркими. Я в них себе и окружающим напомнила Барби.
  • 19.04.2021 - 22:09
    Шикарные линзы🤍
  • 05.05.2021 - 16:09
    Ортокератологические ночные линзы - сложности адаптации, уход и страхи новичка. Дневник слепанзыры со стажем.
    Этот отзыв я писала не один месяц, записывала все свои наблюдения и изменения, поэтому он получился очень длинным, я постаралась собрать здесь всю информацию, которая может быть полезной и которую в свое время искала я, но не нашла.
  • 02.04.2021 - 16:42
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 16.05.2021 - 15:53
    Идеальны для темно-карих глаз
    Всем привет! Обычные линзы я ношу уже вот около 8-9 лет и мне долгое время хотелось попробовать поносить и цветные линзы. Так как свои глаза у меня достаточно темные, не все цветные линзы могут мне подойти.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 01.04.2021 - 23:43
    Меняем наш взгляд 😱
    Всем привет   Сегодня расскажу вам о цветных линзах MARQUISE . Опыт ношения линз у меня около 5 лет.Я думаю,это достаточно большой срок,чтобы высказть своё мнение по поводу других линзЗа всё это время я только один раз носила цыетные линзы,всё остлаьное время,просто обычные бесцветные линзы.Эти…
  • 09.05.2021 - 13:26
    👁️ Глаза как у хаски! Эти линзы с лёгкостью перекроют даже самый темный цвет глаз и помогут кардинально изменить образ! 👁️
      В этот раз решила прикупить вместо серых линз чуть более интересные, с затемненным ободком !   Что из этого вышло? Смотрим ниже:)   Сами линзы, как и их предшественник упакованы в картонную коробочку с окошком, сквозь которое можно посмотреть на оттенок линз.
  • 08.05.2021 - 18:44
    Не прошло и полчаса, а я уже хотела вырвать себе глаза...Думала, за 900 рублей будут наконец нормальные линзы...Не тут-то было. Оттенок True Sapphire
    Приветствую, товарищи! Для особых случаев- какое-то мероприятие, поход в кафе, фотосессия- я всегда имею пару линз. Обычно я покупаю цветные линзы, предпочтительно черные, так как считаю, что мне идет темный цвет глаз.
  • 21.05.2021 - 18:27
    Создаю необычные образы с помощью эффектных линз. Оттенок фиолетовый на светлых глазах +много ФОТО
    Попробовать линзы я хотела очень давно, ведь любой макияж и образ в целом будет выглядеть более полным с подходящим и ярким цветом глаз. У меня пусть и красивый, но совсем невзрачный родной оттенок, поэтому всегда мечтала именно о необычных, ярких и темных линзах. Выбор пал на фиолетовые.