Опубликовано 6 Апрель, 2013 - 03:47

С этой диетой меня познакомила моя знакомая которая страдала излишним весом. Она в течение долгого времени не могла себе найти диету, которая подойдет именно ей. И вот в просторах интернета она нашла водную диету. Меня сразу же заинтересовала эта диета и я решила на себе ее попробовать. Теперь о простых правилах этой диеты. 1. Каждый раз выпивать за 15 -20 минут до еды 2 стакана воды.2. Кушать можно все что хочется но во время еды и после течение двух часов нельзя ничего пить. 3. Как только придет 2 часа можно выпить любой любимый напиток: это может быть кофе, зеленый чай без сахара с лимоном, но одно условие:не должно быть никакой еды, иначе снова начнет набираться вес.4. Если вы решили перекусить то обязательно нужно перед приемом пищи выпить как минимум стакан воды потому что самый перекус является едой. 5. Нужно помнить,что общий объем жидкости которого выпиваем не должен превышать двух, двух с половиной литров, а это примерно четыре раза в день . 6. Сразу хочу предупредить,что первые дни могут показаться тяжеловатыми, ввиду того, что нет привычки пить так много воды перед едой, тогда можно ограничить себя для начала одним стаканом воды, постепенно увеличивая дозу до двух стаканов.7. Еще немало важное условие: вода должна быть идеально кристально чистой. Не подходит кипяченая вода, потому что она является "мертвой водой", которая не будет приносить никакой пользы для организма. Я употребляла минеральную воду. Покупала 2 литра воды минеральной и употребляла её, но позже перешла на родниковую воду.
ПРИНЦИП действия диеты очень прост: Вода, которую мы перед едой употребляем, дает ощущение отчасти заполненности желудка, соответственно мы чувствуем что мы немного сыты. Аппетит снижается из за того,что у нас уже есть чувство сытости, что приводит меньшим употребление калорий во время еды. И еще очень важный момент: нужно всегда помнить о том, что выпиваемая жидкость должна быть нивкоем случае сладкой: соки, газировки, и т.п. являются источниками лишних калорий, а также вода должна быть идеально кристально чистой и не газированной. Пьем воду с удовольствием и маленькими частыми глотками . Если есть проблемы с почками я советую обратиться для консультации к врачу. За две недели я скинула 8 килограмм и очень довольна. Напоминаю еще раз: в начале будет сложновато, но потом все придет в норму и войдет в привычку, и будет легче с каждым разом. Всем очень советую присмотреться к этой диете она действительно очень легкая и быстро вызывает полезное привыкание.
Достоинства
  • быстро и дешево
  • доступно всем!
  • не нужно голодать!
  • полезная привычка
  • просто и действенно
  • улучшает обмен веществ!
  • улучшается внешний вид
  • элемент правильного питания
07.04.2013
результат, конечно, впечатляет Smile
10.04.2013
Начиталась таких замечательных отзывов и решила попробовать.Рост мой 166,вес-68. Воду пить не люблю,максимум стакан в день.Но решила попробовать и запихиваю в себя 2 л. В итоге тяжесть внизу живота и за 3 дня набрала 2 кг. Девочки подскажите может было у кого так.
28.01.2014
Принцип похудения то прост-меньше едим, вредные/сладкие газировки не пьем, чай с печеньем после обеда тоже и вес уходит.
  • 11.01.2015
    Всем доброго утра! Наконец прошла неделя на этой чудесной водной диете и я могу похвастать своими результатами. Фото делать не стала , слишком огромной разницы не видно, но на весах и в объеме я ощутила в полной мере!
  • 19.11.2017
    Всем доброго времени суток! Начну сразу, особо не зацикливаясь на лирическом вступлении, так сказать. Не помню как и где, но классе в 9 я узнала, что нужно пить много воды и это должно помочь похудеть. А так как я была девочкой полной, я с радостью ухватилась за эту идею.
  • 11.04.2013
    У меня, как и у всех девушек, периодически возникает желание "похудеть". Ранее уже пробовала диету "6 лепестков" , эффект был и очень хороший. Но хотелось бы, конечно, не слишком ограничивать себя в пище. Нашла в интернете описание диеты для ленивых и воодушевилась.
  • 23.03.2013
    Начну с того, что моя мама наконец-то пошла к врачу. Избыточный вес очень большой, сахарный диабет и все вытекающие последствия... Первым делом врач назначила анализы и наказала строго выпивать 2 литра горячей воды (КАПЕЛЬНО, а не залпом) не кипяток конечно, но чем горячее тем лучше.