Опубликовано 16 Октябрь, 2023 - 15:18

несколько раз

Постоянно пытаются навязать допы свои😡

Приносишь хорошо упакованный товар и то говорят что нужна дополнительная упаковка за мой же счет! Отказаться от упаковки нельзя никак…

Опираются на свой внутренний регламент и сразу появляется чувство что этот регламент придумывается на ходу,побольше содрать денег! Хотя для меня это практически бесплатная отправка,так как через Авито доставку отправлять собирался и комиссия Авито 50р всего. Итого около 300₽ упаковка сдэк и 50₽ Авито,получается половина стоимости товара😬 Больше ни ногой в эту контору! Оценка минус 5 звезд!!!
Почта,Пэк,джет логистик,Байкал намного лучше работают👍

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Большие цены за доставку
Владимир0.707не рекомендует
Официальный представитель Авито
17.10.2023
Здравствуйте, Владимир. Такая ситуация могла произойти потому, что ваш товар нестандартного размера и не поместился в бесплатную упаковку, которую выдаёт служба доставки. В этом случае сотрудник может либо отменить заказ, либо предложить оплатить более вместительную коробку, которая точно подойдёт для товара.
Если вы не хотите покупать коробку в пункте приёма, то можете упаковать заказ самостоятельно. Советуем уточнить у службы доставки, какие у них требования к упаковке — например, некоторые компании не принимают коробки с опознавательными знаками или со следами скотча.
09.11.2023
Добрый день! Прошу прощения за задержку с ответом.
Согласно условиям договора с компанией «Авито», в услугу входит только упаковка в коробки размера XS (для вложений до 0,5 кг., 17х27х9 см.), S (для вложений до 2 кг., 23х19х10 см.) или M (для вложений до 5 кг., 33х25х15 см.). Если вложение превышает допустимые значения, ему потребуется другая упаковка, которая возможна только за счёт отправителя. Да, действительно, наши упаковочные материалы являются платными, но Вы также можете использовать собственные расходные материалы, соблюдая некоторые правила. Ознакомиться с требованиями к упаковке вложений Вы можете на нашем официальном сайте в разделе «Правила приёма и доставки»: [ссылка]
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество!