Опубликовано 9 Октябрь, 2022 - 12:54

Я считаю нужно запретить эту контору и Авито не должно сотрудничать с ними , чтобы не подорвать свою репутацию доставки в целом. На Авито я уже около 10 лет продаю и покупаю и активно пользуюсь Авито доставкой и не так давно было предложение - доставка 149₽ и я конечно клюнул на это, уже 100 раз пожалел о этом естественно . Жду посылку с Питера до Екатеринбурга уже 16 день и сегодня снова пришло уведомление об переносе срока доставки , это вызывает одно только раздражение и злость , пытался связаться с техподдержкой xmeil они тупо сослались на «сбой в программе» стандартная отмазка. Хочу предостеречь других покупателей. Ставлю кол и хочу забыть этот xmeil как страшный сон

Достоинства
  • Для меня нет ни одного
Недостатки
  • Долго доставляют
  • Отвратительно работают
  • Ужасная логистика
  • Ужасная поддержка
Serj1991не рекомендует
Официальный представитель Авито
09.10.2022
Здравствуйте. Чтобы мы смогли все проверить, нам нужно увидеть заказ, о котором идет речь. Пришлите нам в личные сообщения его номер и адрес почты вашего профиля Авито.
Официальный представитель Авито
17.10.2022
Здравствуйте. Не получили от вас сообщения. Чтобы мы могли всё проверить, пожалуйста, напишите номер заказа и почту из вашего профиля на Авито нам в личные сообщения.