Опубликовано 7 Январь, 2023 - 08:12

несколько раз

Киса не доедает этот пёрфект! Состав:

Недоеденный perfect fit

Мясо и субпродукты (в том числе курица), продукты животного происхождения, продукты растительного происхождения (в том числе рис), аминокислоты (в том числе таурин и метионин), загустители, минерпльные вещества, витамины, ксилоза, L–карнитин, натуральный краситель бета–каротин.

А киса это слабовато ест! Состав, казалось бы, хороший. Но киса нашла повод это не есть! Всё засыхает в миске, аналогичная ситуация с CRAVE, но перфект киса хотя бы немного съела, а CRAVE совсем проигнорировала, да ещё и обиделась потом на нас. И что она там нашла — не знаю. Но перфект киса СОВСЕМ чуть-чуть полизала уже в который раз! Кстати, никакие % не указаны, а это значит, производитель может навалить туда совсем немного мяса, а растительных компонентов прибавить!

Кстати, это производит всё тот же ООО "МАРС", а значит, там же производятся все вискасы и китикеты, то есть отрава!

Скоро выйдет отзыв о шариках (сухом корме) Monge, который Дастин жрать не стал.

Дастинчик не любит

Шарики,

И паштетик

В рот не берёт!

Корм рекомендовать не буду. Если бы он был хорошим, киса бы его съедала полностью.

Достоинства
  • Состав
Недостатки
  • Дорого, ещё и неизвестно за какую дрянь
  • Кошка не доедает!
  • Не указаны % в составе
Улитос с полоскамине рекомендует
07.01.2023
Наши кисы съедают полностью, наверное, у нас продается какой-то другой Перфект и Вискас, которые не отрава, а прекрасный корм из субпродуктов и мяса Big smile
Да Перфект не отрава, он просто не понравился кисе. А вот Вискас — отрава! Sexy
К Вискасу вообще нет доверия Sad
07.01.2023
Прекрасный состав и качество долгие годы, а сейчас еще и рецептура улучшена, подходит кастрированным животным. Конечно, если кисе он не нравится или не подходит, то давать не надо.

А Кэтс меню, насколько я помню, не относится к полнорационным кормам, то есть желательно не давать его чаще 1-2 раз в неделю (60-100г). Насчет качества продукта ничего не могу сказать, не пробовал Smile
Кстати, кошке, видимо, КУСОЧКИ не нравятся именно у перфект фит. Потому что cat's menu съедается полностью Laughing out loud
08.01.2023
Вообще-то, есть мнение, что коварные и недобросовестные производители добавляют в корма вкусовые добавки, которые побуждает котов съедать всё до крошки.
Кэтс меню мы даем до 2 пауча в неделю (1 пауч в день). Probalance тоже кошке понравился, она ест и сухой, и влажный корм. Причем всё съедает! Не до последней крошки, конечно, но почти всё съедает. Кэтс меню киса стала не очень хорошо есть, но кролика ест, курицу не хочет. Перфект с курицей вообще не нравится, подъедает только потому, что очень хочется хоть какого-нибудь влажного корма. А основноц влажный корм — либо pro plan, либо mealfeel, эти кошка ест, но, либо с партиями что-то не так, либо еще что-то, но периодически она отказывается от даже этих ХОРОШИХ кормов.