Опубликовано 1 Октябрь, 2022 - 19:39

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет🌸
Мои волосы всегда нуждаются в хорошем качественном увлажнении, поэтому уже не в первый раз покупаю бальзам Elseve Длина мечты от бренда L'Oreal Paris.
Общая информация о продукте.

Страна изготовитель: Россия.
Объем: 200 мл, расход экономичный.
Подходит для всех типов волос, особенно для поврежденных.
Приобрела на Wildberries под артикулом: 7864036.
Цена около 200-250 рублей.

Текстура белая густая, легко распределяется по волосам.
Аромат приятный сладкий, на волосах остается шлейф.

Aqua / Water, Cetearyl Alcohol, Dicetyldimonium Chloride, Cetrimonium Chloride, Niacinamide, Ricinus Communis Seed Oil / Castor Seed Oil, Sodium Benzoate, Hydroxycitronellal, Hydroxy- Propyltrimonium Hydrolyzed Wheat Protein, Hydrolyzed Wheat Protein, Hydrolyzed Corn Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Phenoxyethanol, Steareth-6, Acetic Acid, Peg-100 Stearate, Trideceth-10, Trideceth-3, Trisodium Hedta, Chlorhexidine Digluconate, Dimethicone, Limonene, Panthenol, Benzyl Salicylate, Linalool, Benzyl Alcohol, Isopropyl Alcohol, Amodimethicone, Alpha-isomethyl Ionone, Tartaric Acid, Geraniol, Cetyl Esters, Citronellol, Coumarin, Hexyl Cinnamal, Parfum / Fragrance.

Я наношу бальзам только на кончики, избегая корней, оставляю на 3-5 минут, далее смываю. Эффект виден был уже после первого же применения.

Бальзам для волос прекрасно разглаживает волосы по всей длине, делая их более блестящими, мягкими и здоровыми.

Для классного эффекта рекомендую использовать всю линейку Длина мечты (шампунь, маска и крем-масло).

Мои волосы выглядят шикарно, спасибо производителю!💓

Достоинства
  • Волосы не пушатся
  • Легко расчесывать после применения
  • Не утяжеляет волосы
  • Нежный запах
  • Облегчает расчесывание
  • Разглаживает волосы
  • Экономный расход
Недостатки
  • Не обнаружила
stasya.3рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
04.06.2023
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Также рекомендуем попробовать сыворотку для волос Elseve Гиалурон Наполнитель. Сыворотка интенсивно увлажняет, увеличивает плотность волос, придает им более объемный вид. Желаем хорошего дня! С уважением, L'Oreal Paris.