Опубликовано 8 Ноябрь, 2018 - 13:38

Всем привет! Если вы зашли в мой отзыв, значит, вам не особо безразлична тема выгодной покупки книг, а значит нам с вами по пути.

Изначально я брала книги в озоне, в связи с дорогими ценами нашла ИМ лабиринт и конкретно засела там. Сейчас цены меня перестали устраивать, я снова перешла на озон, который сейчас напротив радует вкусными ценами и совсем недавно набрела на им book24

Оформление сайта простое и понятное, разберется любой

Доставки и оплата

Бесплатная доставка для регионов действует только от 1000 руб, а значит закинуться одной книжкой и сделать заказ, как это я любила делать в лабиринте, не получится. Придется собирать заказ на эту сумму, либо платить нехилые средства за доставку (а вот и минус, в озоне и лабиринте можно купить одну книгу и не раскошеливаться на доставку)

АКЦИИ

Знакомясь с новым для меня интернет-магазином, я выяснила, что здесь постоянно проходят различные акции, скидки на определенный ассортимент, а также подарки с покупкой

И одна такая акция полностью переманила меня на этот сайт) И это акция счастливый час

Книги за полцены! Вы где-нибудь видели такое? Я честно, нет. Максимальная скидка, с которой мне удавалось приобрести нужные мне книги - 40%, здесь же цена скидка составляла целых 50%. Пройти мимо такой акции у меня конечно же не получилось, и я благополучно закупилась на 2К. Покажу свой первый заказ в период этой акции)

Цены безумно низкие. Решила сравнить на всеми известных сайтах одну книгу (игра престолов)

Book24: 349 руб

Ozon: 659 - возможность оплаты баллами 25% = 494 руб

Labirint: = 594 руб

Разница колоссальная! В им book24 со скидками выходит намного дешевле

ЧТО НЕМАЛОВАЖНО

Об акции было объявлено утром, тогда как сама она проходила в 6 вечера, но шла всего лишь час, в течение которого необходимо было собрать корзину и оформить заказ. Минус состоял в том, что сайт жутко вис

МОИ ЗАКАЗЫ

Здесь я оформила пока всего 2 заказа, ибо познакомилась с магазином в августе. Как и все новое и неизведанное, этот сайт меня не привлекал, но большое количество отзывов со знаком плюс все же устранило этот пробел. Книги получились по невероятно выгодным ценам.

Заказ 1

Это и художественная литература, и медицинская, и даже канцтовары. Показала его выше)

Заказ 2.

Был сделан ради ежедневника по системе Bullet Journal (если вы о ней не слышали, очень советую прочитать здесь). Цена выходила настолько вкусной, что пришлось закинуть еще нужности до 1000 руб и оформить заказ. Оформляла заказ со скидкой 40% (как получить ее, расскажу ниже)

Вот такой пришел мне заказ, он упакован во много, нет, МНОЖЕСТВО слоев пупырчатой и упаковочной бумаги. Придется приложить усилия, чтобы все это размотать)

Я заказала канцтовары для своей сестренки. Альбомы по 25 руб, фломастеры на 100 с хвостиком

Решила попробовать купить раскраску из серии арттерапия, пришла просто огроменная. И настолько красивая, что ее можно не раскрашивать, а повесить на стену так. Думаю, ничем не хуже) Лошадки с обеих сторон, одна сторона бархатная, другая шиммерная, блестящая

И литературу для чтения из серии популярная психология.

О Лабковском сейчас не слышал наверно только ленивый. Пока не читала, но оформление на высоте. Обложка интегральная, с клапаном, все как я люблю

Блокнот из системы Bullet Journal, очень интересная, позволяющая грамотно распределять время. Пока не открывала, но насколько я поняла, там листы не разлинованы, а в точках, и можно самой рисовать где и как хочешь, а также распределять свои планы как душе угодно. Купила я его всего за 249 руб, хотя везде его цена около 500

Книга из серии флипбук - миниатюрные версии, напечатанные на рисовой бумаге. Отлично подойдут для чтения в дороге

НЕОЖИДАННО книжка в подарок. Милый и приятный сюрприз)

КАК ЗАКАЗАТЬ МАКСИМАЛЬНО ВЫГОДНО?

Этап 1. Кешбек

Я пользуюсь сервисом Letyshop, очень часто на этот сайт повышенный кешбек. Например, если вы новый покупатель, сейчас можно заказать книги с кешбеком почти 20%

Этап 2. Кодовые слова на скидку 40%/50% (заказ оформляла с кодовым словом ЦИРК)

Этап 3. Оплата картой сбербанка (5% вернется в виде бонусов спасибо). А также половину заказа можно оплатить бонусами спасибо

Итог. Магазин я конечно же рекомендую. Но если мне нужна одна книга, я скорее куплю ее в лабиринте/озоне. Если книг несколько - то только здесь. Высокий кешбек, скидки 40-50%, оплата бонусами спасибо и возможность их получения при оплате - чего еще желать? Ах да, совсем забыла про другой минус - долгая доставка. Делала заказ 26 октября, доставили мне его 8 ноября. И да, не всегда книги есть в наличии. Часто бывает такое, что в лабиринте нужная мне книга есть, а здесь нет. Книгу Лабковского пришлось ждать достаточно долгою

✔✔✔ Плюсы:

• Большой выбор
  • Постоянные акции
  • Возможность купить книги с большими скидками
  • Отличная упаковка
  • Цены ниже среднестатистических
  • Оплата бонусами Спасибо

❌❌❌ Минусы:

• Долгая доставка
  • Не всегда книги есть в наличии
  • Бесплатная доставка только от 1000

До новых встреч!

+++++

ОБНОВЛЕНИЕ 23.11.18

Наконец-то наступила черная пятница! Если честно, не думала что в книжных магазинах она тоже есть. Зашла и обрадовалась - цены не выросли абсолютно! И скидки полноценные, от той цены, которая была изначально. Удивили в хорошем смысле Smile

Вот некоторые позиции, которые я заказала

1. Стивен Кинг - Зеленая миля

Кто не знает Стивена Кинга? Обожаю данное творение, перечитывала его много раз, давясь слезами. Однозначно лучшее из произведений

2. Адвент-календарь "Настройся на Новый Год"

Пожалуй, больше Новый Год чем мы, взрослые, ждут его детишки. Заказала его сестренке, которая уже в предвкушении этого чудесного праздника. Насколько я поняла, на каждый день декабря даны определенные задания. 1 выполненное задание - и Новый год еще ближе

3. Panda Planner

Очень трудно подобрать стоящий планнер, обычно они загромождены какими-то ненужными столбцами, датами. Здесь на первый взгляд все четко и по делу. Надеюсь, понравится) Да и минималистический дизайн импонирует

4. Мне опять нечего надеть

Классика жанра? Цена смешная, посмотрим что с содержанием

5. Жизнь без границ, Ник Вуйчич

История человека, который родился без рук и без ног, но это не помешало ему добиться успеха. Однозначно рекомендовано к прочтению

6. Ежедневник Гриффиндор

Читала Гарри Поттера очень давно и безумно фанатела по нему, решила что с такой скидкой грех не взять блокнот с логотипом любимого факультета. Торопитесь, предложение ограничено Smile

Цены оочень горячие и позиции разлетаются как горячие пирожки. Успейте заказать!

Напоследок хочу сравнить некоторые позиции с магазином, в котором я перестала делать покупки как раз-таки из-за предварительного подъема цен в период распродаж. Как говорится, no comments

ПС. Слева - цены в бук24, справа - в лабиринте

С любовью, Н

Достоинства
  • Большой ассортимент книжной продукции
  • Есть бонусы спасибо
  • Приятные цены
Недостатки
  • - долгая доставка
  • Не все книги есть в наличии
a-rdellрекомендует
08.11.2018
Мне тоже нравится этот сайт ( открыла его для себя совсем недавно). Обидно, что не все книги есть в наличии...
08.11.2018
ради таких цен можно и подождать)
08.11.2018
Я, как книжный маньяк, взяла сайт на заметку! Такие громадные скидки - огонь!!!
08.11.2018
тут реально нереальные скидки Laughing out loud
08.11.2018
Ничего еще там не покупала. Надо посмотреть книжки.
08.11.2018
полазаю на этом сайте) а-то как раз ищу пару книг, которых ну нигдееее нет
08.11.2018
Буду ждать вашего отзыва о книге Лабковского, интересно ваше мнение) Ежедневник -огонь, но у меня он не прижился)
08.11.2018
а что конкретно не зашло? подумала что за такую цену грех не попробовать)
08.11.2018
Я быстро к нему интерес потеряла, если вы человек, который любите все планировать, то вам понравится)
08.11.2018
Первый раз слышу про этот сайт, очень полезно мне:) действительно очень хорошие цены
На лабиринте же тоже платная доставка от 1600 рублей. По крайней мере, в том году было так. Неужели отменили?
09.11.2018
Раньше от 500 руб там была бесплатная доставка, а платная всего 50 р. Как теперь - не могу сказать
Как хорошо, что отзыв углядела на ночь глядя. Как раз книжки хочется заказать новые. Сайт взят на заметку Smile
09.11.2018
Wink
18.11.2018
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв о нашем интернет-магазине! Нам приятно, что Вы отметили достоинства Book24.
Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. Возможно, заказ доставляла сторонняя транспортная компания, в результате чего заявленные сроки могли быть смещены.
Наличие или отсутствие товара может быть уточнено только при фактической сборке заказа. Как только поступает информация со склада издательства, менеджер интернет-магазина связывается и предупреждает клиента, предлагая ему принять заказ в имеющемся составе или произвести замену.
Сумма заказа для осуществления бесплатной доставки продиктована изменения в тарифной сетке транспортных компаний.
Будем рады видеть Вас снова в нашем интернет-магазине!
22.11.2018
ну то есть система у них опять скидочная. Опять - потому что это бывший рид-ру, хоть они и открещиваются. Из-за негативного опыта с рид-ру не могу довериться этим новым знакомым.
24.11.2018
Рид ру мне тоже не нравился, но это отличный сайт)
19.01.2019
Спасибо за полезную информацию) возьму сайт на заметку
12.03.2019
Классно. Расписано все по полочкам. Хочу заказать пару книжек, можно будет если что к вам обратиться???
12.03.2019
конечно, с удовольствием помогу)
Этот книжный магазин действительно очень хороший. Большой ассортимент, постоянные акции и скидки. Очень рекомендую ?