Опубликовано 14 Сентябрь, 2019 - 09:09

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!

Со дня своей последней диеты я поправилась на 4,5 кг. Что-то я совсем расслабилась. Но решила ситуацию не усугублять и срочненько брать себя в руки.

И вот решила я посидеть на диете через день и сбросить, то что набрала.

Данную диету я использовала не раз и не два и даже не три. И всегда был шикарный результат, но потом я все бросала и кг. само собой возвращались. Максимум я сидела на ней месяц.

В этой диете меня устраивает, то что я могу есть (пусть и не всегда), то что люблю и то что мне нравится. Сразу скажу, что к правильному питанию я пока не пришла. Я само собой много что о нем знаю, но это пока не для меня, но в будущем возможно.

Истории моего похудения

Диета через день:

это чередование день есть/ день не есть.

Я буду чередовать так:

1 день - ем как обычно, сокращаю только употребление сахара.

2 день - молочные/фруктовые дни.

3 день - обычное питание и т.д.

1 день диеты через день

Утреннее взвешивание:

Да уж...

Сегодня в меню:

1. Йогурт греческий Савушкин

калорийность на 100 гр. 66.8 ккал

2. Пью воду и зеленый чай (без всего)

День прошёл легко и просто. На работе завал, поэтому было не до еды.

Ближе ко сну ощутила чувство голода, попила водички, приняла ванну, обмазалась Жиросжигающий скраб и пошла спать.

Результат:

Минус 1,6 кг. Я сначала решила, что что-то не так с весами. Пришла на работу, взвесилась там. Результат тот же.

Второй день диеты

Сегодня ем, что хочу и сколько хочу. Единственное из сладкого только горький шоколад (3 дольки за день)

Третий день диеты

Традиционное утреннее взвешивание:

+0,6 кг.

Сегодня в моем меню:

+ зеленый чай (само собой без сахара)

Вчера наготовила для семьи и на сегодняшний день, так как не умею готовить не пробуя на соль, на готовность. Ну и чтобы соблазна (для себя) не было.

Результат:

-1,2 кг. Отвесы радуют. Видно, то что пришло быстро быстро и уходит.

Четвертый день диеты

Сегодня я буду есть все что моей душеньке будет угодно! Единственное из сладкого только 3 дольки горького шоколада.

Пятый день диеты

Сегодня в меню:

Плюс пью зеленый чай с лимоном и воду.

Утреннее взвешивание:

Без изменений, даже удивительно.

Голода не чувствовала, посмотрим будет ли отвес.

-0,5 кг

Шестой день диеты

Сегодня ем всё что захочу. Обещала своим мужчинам сварить борщ и приготовить вкусный ужин.

Седьмой день диеты

Меню на сегодня:

В этом году очень много груш, буду теперь худеть на них. Какая экономия семейного бюджета.

Утром забыла взвеситься и убежала на работу. Поэтому фото утреннего взвешивания нет.

Минус 0,3 кг.

Восьмой день диеты.

Сегодня никаких ограничений!

Девятый день диеты

Худею на грушах.

Опять забыла взвеситься. Сын пошел в первый класс, с этими сборами я обо всем забыла.

Результат:

Отличный результат. Я избавилась от 4,3 кг. за 9 дней.

Вот я и вернулась к своему весу. Многовато, конечно, но меня этот мой вес устраивает. Я уже и весь гардероб поменяла под этот вес (еще 2 января 2019 г. я весила почти 90 кг)

Теперь устраиваю 2 дня в неделю разгрузочные дни. Вес держится. Но, а если я и прибавлю я знаю отличный способ быстро скинуть лишнее и не отказывать себе в любимых вкусняшках.

Рекомендую тем, кто как я пока не пришел к тому чтобы постоянно правильно питаться. А если вы на пп, то вы большие молодцы!

Желаю всем добра. И быть всегда в идеальном ДЛЯ СЕБЯ весе.

Достоинства
  • Ешь и худеешь
Недостатки
  • Вес возвращается
  • Нужна сила воли
  • Нужно заставить себя приучить к этому.
Дьякушарекомендует
14.09.2019
Блин, и это мне не подходит, если я ем так мало- у меня дикие боли в желудке, я не могу работать, меня штормит, в общем ужас. И тут мимо....
Берегите свои желудки))
14.09.2019
Аналогично! Такие эксперименты для крепкий желудков
полосатая диета) я так когда-то худела, день кефирный-день обычный) давно было, сейчас напомнили
14.09.2019
Отличный результат! не могу себя ограничивать долго..срываюсь Laughing out loud надо попробовать
14.09.2019
А по моему очень интересно!!! Результат потрясающий!!! Спасибки !!! Я буду пробовать, а я много чего пробовала , но такого еще никогда:))) Если хотите я вам подкину одну идею для похудания, она мне помогла очень сильно скинуть, но только один раз,
14.09.2019
Конечно, хочу. Буду вам очень благодарна.
14.09.2019
Результат замечательный, но есть несколько вопросов. Вы похудели только по весу или по объёмам тоже? Вес это может быть просто очищение кишечника, но не более. Параметры тела куда важнее Smile Но как способ разгруза после праздника, метод очень хорош!
14.09.2019
По объемам заметно. Одежда когда прибавила 4,5 кг еле застегивалась. я сейчас сидит как надо.
14.09.2019
Какая диета интересная, впервые слышу о подобной Laughing out loud
14.09.2019
Мне только подсчет калорий нравится Smile Правда, это не диета, а стиль жизни, скорее.
14.09.2019
Мне мама тоже все про подсчет калорий говорит. Надо бы попробовать.
14.09.2019
Хорошая диета. Попробую. Сейчас уже несколько месяцев я на диете 5 ложек) эффект есть)
17.09.2019
Всегда радует когда есть результат!!!Удачи Вам.
Спасибо)
16.09.2019
3 дня только кефир, сколько хочешь.
3 дня отварная грудка без соли сколько влезет.
3 дня яблоки сколько влезет
3 дня твердый сыр сколько угодно.
На сыре я помню уже сорвалась. потихоньку стала подключать другие продукты. сыр казался отвратительно соленым. Я скинула немного , но мне пришлось ушивать весь гардероб. может кг 5 или 7
Спасибо!!!
12.04.2021
Добрый вечер. Осторожно с этой диетой, я помню на дне, когда надо было есть только курицу я с утра упала в обморок.
03.02.2020
Спасибо за отзыв. Заинтересовали. Обязательно попробую. А моя любимая диета-три дня на апельсинах.
03.02.2020
Спасибо. А сколько можно в день съесть апельсинов?
04.02.2020
Сколько хотите. Только они на второй день уже не лезут. Эта диета легко переносится. Энергии хватает.