Опубликовано 2 Март, 2018 - 18:22

Приветствую Вас дорогие мои худеющие!Сначала своего рассказа пару слов о себе:

Пышечка интенсивно худеющая на всевозможных диетах(о других моих отзывах на популярные экспресс-диеты также можете прочитать у меня)Так вот продолжу свою историю,отсидев 3 круг на гречневой диете и изморив свой организм я решила сорваться на торт.Осилив его большую я настроилась на резкую прибавку,учитывая калорийность десерта и действительно итог был плачевен,на весах плюс 300 грамм.Быстро занырнув в интернет я нашла интересную статью о полосатой диете (суть ее такова :один день едите что хотите,второй пьете кефир,таким образом обманываем свой организм и даже в дни жора стрелка на весах будет ползти вниз а не вверх)

После голодной гречневой,овсяной,и кефирной диет эта показалась мне весьма необычной и сытной.Таковой она и оказалась!

Сколько я сидела на этой диете :2 недели

Результат : -5 кг и хорошее настроение

Мой рацион в день жора был самым разнообразным,я ела:

*мясо(жареное,вареное...)

*хлеб

*макароны

*все овощи и фрукты

*все каши

*разрешала побаловать себя желе)

Единственное, что я не ела это мучное так как каллораж этих милых булочек и крендельков просто зашкаливал,и по своему богатому опыту я знала как быстро они могут подпитать мой организм Новым жирком на бочках:-)

Рацион в кефирный день был простым:

*полтора литра 1% кефира ,который я пила маленькими глоточками на протяжении целого дня

*два ,три зеленых яблочка(когда было совсем уже невмоготу терпеть )

Особого голода за эти две недели я не ощущала,легкого недомогания как в остальных диетах у меня не было.....

Вот эти два дня я и чередовала на протяжении двух недель

Покажу вам отчет о рационе одного кефирного дня,и дня зажора:-)

КЕФИРНЫЙ ДЕНЬ:

Утром:

Стакан кефира,одно яблоко

В обед:стакан кефира и одно яблоко

Ужин :стакан кефира

Обед:

Куринный суп,два куска хлеба

Ужин:

Хорошая порция винегрета,котлета

Ну и о каллораже продуктов во время зажора я не думала,ела все (кроме мучного,как я писала выше),не переедать старалась конечно Но было за это время и разное:-)

Хотелось бы пару слов о минусах и плюсах ,которые я выделила для себя

МИНУСЫ:

1)ЕСТЬ В КЕФИРНЫЕ ДНИ ВСЕТАКИ ХОЧЕТСЯ

2)спортом лучше во время диеты не заниматься,так как сил на него особо нету(желания кстати тоже)

3)немного ограничивать себя в дни жора все же надо,дабы не сорваться

ПЛЮСЫ:

1)почти полностью ушел целлюлит с ног(Незнаю с чем это связано)

2)в общем и целом самочуствие было нормальное

3)в дни жора можно позволить себе привычную еду и блюда из домашней кухни

4)многие берут себе полосатый диету как способ жизни,чему и вы можете также последовать(я вот очень хочу себя к этому приучить)

5)в дни жора после кефирных дней,еды в вас влезает раза в 2 меньше чем вы бы если в обычной жизни

6)киллограмы у меня уходили быстро(в кефирные дни отвес был конечно больше чем в дни жора ,однако стрелка неумолимо убежала вниз ,ближе к заветным цифрам)

Всвязи с вышеперечисленным и написанным я могу и буду рекомендовать вам данную диету как способ быстро и без особых мучений убрать лишние сантиметры с талии и влезть в старые любимые джинсы:-)Надеюсь мой отзыв был вам полезен,спасибо за внимание.

Если есть вопросы пишите,с удовольствием отвечу:-)

И давайте худеть вместе:-)Smile

Достоинства
  • Выводит лишнюю жидкость
  • Легко переносится
  • Простота
  • Результат стойкий!
Недостатки
  • * не обнаружено
Ekaterina.gaikaрекомендует