Опубликовано 15 Март, 2013 - 23:19

Давно искала в магазинах подушечки от пота, если честно, то представляла себе их как набитые подушечки каким -нибудь тальком или порошком =)))

Наконец нашла и заказала себе через интернет из Англии. Давно страдаю от излишней потливости и очень переживаю если видны круги подмышками.

Подушечки эти похожи на ежедневки, только очень большой и своеобразной формы.
В принципе подушечки со своей функцией справляются (если их прикрепить правильно)
Пот впитывают хорошо. Держатся отлично на одежде. Но всё таки присутствует какой-то дискомфорт(всё равно что пользоваться прокладками в критические дни) пот и не испаряется с поверхности тела, и ты его ощущаешь на этой подушечке. Ещё один минус - если ткань тонковата, подушечки просвещаются. И очень не удобно крепить к футболкам у которых очень коротенький рукав. Также я надеялась что производители добавят какой-нибудь ароматизатор. И ещё сегодня крепила их в первый раз, потратила кучу времени.

В итоге: подушечки с функцией своей полностью справляются, но удовольствие это не из дешёвых - с доставкой, 40 шт (20 пар) обошлись мне в 720р
Достоинства
  • Впитывают пот
  • Очень тонкие
  • Хорошо держатся
Недостатки
  • Дорого
  • Не подходит для футболок
  • Неприятные ощущения
  • Нет ароматизатора
  • Нужно потратить время что бы правильно их прилепит
  • Просвещаются
ni4kakomarрекомендует
23.06.2017
Не знаю, я пробовала, они отваливаются! Сейчас Драйем пользуюсь. Если интересно вот ссылка на отзыв http://irecommend.ru/content/u-vas-obilnoe-potootd...
01.04.2018
Смотря какие вы заказывали подушечки, есть много очень разных, конкретно эти держатся как прибитые, но да, есть ткани на которых они плохо держатся. Пользуюсь ими с 2013 года и до сих пор. А таким спреям типа драй драй я не доверяю, я считаю это очень вредно