Опубликовано 16 Февраль, 2018 - 10:10

Доброго времени суток всем-всем-всем)))
Как уже понятно из заголовка из моего отзывы, с этим ароматом я познакомилась именно, когда поднималась в офисном лифте на работу. Было утро, я ещё не проснулась, на улице холодно, еду в лифте и роюсь в телефоне и на каком то этаже заходит мужчина. И от него веет таким необычайным ароматом, что мне захотелось поднять глаза и посмотреть на него)
Это оказался один из моих коллег))) Почему то запах его духов я почувствовала только в тот момент, а не раньше) Короче) Всё это конечно странно звучит)
В общем я не смогла не спросить, что за парфюм. Оказалось это Диор Саваж)))

Спасибо коллеге, что сразу нашлось, что подарить своему молодому человеку на новый год)
Побежала, купила, да ещё и скидки новогодние были, в общем красота. Кстати, как оказалось, в РИВ ГОШ они считались бестселлером месяца по продажам, их просто скупали)
Молодой человек был очень доволен, пользуется с удовольствием уже 2 месяца.
Коротко о аромате:
Аромат брутальный и одновременно благородный - это золотая середина, то, что надо. Некоторым может показаться сначала, что он тяжелый, но нет, он раскрывается постепенно.
Присутствует сочетания бергамота и китайского перца, легкий древесный подтон, а так же кедр и кипарис.
В общем, мне и моему молодому человеку, да и вообще многим, кто знает этот аромат - он нравится. Поэтому советую))))
Так же мой отзыв на духи с водкой, самый неоднозначный аромат в моей жизни.

Достоинства
  • Дерзкий и мужественный
  • Манящий
  • Стойкий
  • Шикарные средние ноты
_NатальYa_рекомендует
16.02.2018
А я его мужу подарила, вот зачем? Сейчас мучаюсь от ревности Laughing out loud неужели он так привлекает внимание?
21.02.2018
Аромат действительно очень стоящий! Уверена, что с таким ароматом, ваш муж в центре внимания)))
16.04.2021
Надо попробовать найти