Опубликовано 4 Ноябрь, 2017 - 21:03

149 руб.

У меня небольшая коллекция парфюмерных вод, слишком много и не нужно. На данный момент их три. Сегодня расскажу об одной своей любимице - Парфюмерной воде для женщин O Feerique Sensuelle. Последний раз заказывала такую несколько лет назад, всегда очень нравилась. Долго не покупала повторно, появилось много других вод, но в последний раз она досталась мне очень выгодно, всего за 149 руб. за 15 мл. по акции в каталоге! Было бы обидно не приобрести по такой цене, ведь полноразмерная версия стоит от 800 до 1000 рублей (за 50 мл.).

Место покупки. Заказать можно у консультантов Фаберлик.

Цена: 150 руб. за 15 мл.

Упаковка.

Вода оформлена в розовых тонах. Формат очень удобный, так как всегда можно взять с собой. Распылитель работает хорошо.

Аромат создан знаменитым французским парфюмером Пьером Бурдоном

Аромат.

Отчетливо слышится шоколад. Именно приятный, нежный, не вонюче-химический... Аромат очень стойкий! Smile Летом использую с великой осторожностью (не более одного пшика), а вот в холодное время можно и 2-3. Шлейф очень ощутимый.

Аромат подобен вкрадчивой музыке всепоглощающей любви. Его прикосновения легки и невесомы, как мечты, рожденные на рассвете. Темный бархат специй – корица и шоколад. Атлас свежей розы и благоухающего жасмина. Нежный шелк иланг-иланга и жимолости. Мягкий пух ванили и белых лепестков.

Несмотря на то, что я не люблю запах цветов или корицы, в этом аромате букет очень нежный и легкий.

Этот аромат представлен в каталоге достаточно давно. По своему аромату и стойкости ничем не уступает своим более дорогим собратьям.

Композиция аромата сложная и чувственная, составлена из нот страстного жасмина, иланг-иланга, зеленого кардамона, корицы, мягкой ванили, калифорнийской жимолости, нежной розы, ландыша, темного шоколада, индийского ананаса, сливы и спелой малины.

Думаю, каждая прочувствует его на себе по-своему. Кому-то он будет близок, кому-то нет, но пахнет очень нежно и чувственно!

O Feerique Sensuelle – еще один утонченный парфюм, выпущенный брендом Faberlic. Создан в 2000-е годы при сотрудничестве со знаменитым парфюмером Pierre Bourdon. O Feerique Sensuelle – один из самых нежных и романтичных ароматов в парфюмерной линейке Faberlic. Мягкий восточный аромат дополнен сладкими нотами шоколада, сочных фруктов и нежных цветов.

Плюсы:

✔ роскошный аромат

✔ в меру сладкий

✔ чудесное переплетение нот

✔ стойкость

✔ по акции можно купить очень бюджетно

✔ представлен в двух форматах:

• 15 мл. (как у меня)
  • 50 мл. Бутылочка имеет утонченное и нежное оформление

✔ Аромат - это всегда дело вкуса каждого! Smile

Я рекомендую!

Многогранный и замечательный аромат. Пахнет для своей цены очень дорого, нежно, но ярко. Периодически покупаю такие, в таком формате просто сказка! Имеют поразительную стойкость!

Спасибо за внимание!

Мои отзывы на другие средства от Фаберлик:

1. Тушь для ресниц Faberlic «Кошачий взгляд».

2. Тушь для ресниц Faberlic Моделирующая 5 в 1 / BB Modeling mascara 5in1.

DikayaKoshkaрекомендует
04.11.2017
Я еще не пробовала этот аромат.
04.11.2017
Приятный аромат, помню был 15 мл, но под конец уж очень надоел, так и выкинула. Время прошло, надо вернуться к нему пожалуй
04.11.2017
Мне тоже в первый раз надоел немного. Сейчас повторила покупку, чередую с другими, вполне устраивает))
04.11.2017
Как раз думала какие заказать духи у фаберлик, возьму эти на заметку Smile
04.11.2017
За такую цену грех не попробовать! На заметку однозначно
04.11.2017
у меня тоже этот аромат по весне ещё появился, но я его не раскусила тогда, надо бы попробовать ещё раз.. Вкусы то меняются))
04.11.2017
Даже миниатюрку оформили очень классно) молодцы, тем более, за такую цену
04.11.2017
захотелось ощутить этот аромат.
04.11.2017
Аромат шоколада в парфюме?? Это точно для меня ?
04.11.2017
Это мой любимый аромат в Faberlic
Цена такая скромная, можно и купить для сумочки Smile
Очень интересный аромат Smile
04.11.2017
Интересно было бы затестить, но боюсь, что для меня сладковат Smile
04.11.2017
Оформление у него намекает на нечто нежное и даже сексуальное. Аромат явно порадовал своим звучанием.
04.11.2017
Чего-то и мне захотелось такого дивного аромата шоколада.
Соблазнительно вы его описали Smile
04.11.2017
Мне нравится то, что несмотря на невысокую цену, аромат стойкий.
04.11.2017
У меня духи годами стоят...
04.11.2017
Уже давно знаю этот аромат, приятный Love
04.11.2017
У фаберлик есть свои фавориты, именно эти я не покупала
04.11.2017
Знаю этот аромат! Очень нравится!
04.11.2017
Не знаю этот аромат, но многие хвалят. Love
04.11.2017
Очень приятный и стойкий) Рекомендую купить мини-версию, надоесть не успеет - всего 15 мл. Wink
04.11.2017
Аромат - это всегда дело вкуса каждого!
Абсолютно верно! И у меня ощущение, что этот аромат мне бы не пришелся по вкусу.
04.11.2017
Есть у меня такой, только флакончик ажурный и он очень приятно пахнет.
04.11.2017
Не было у меня еще данного аромата, но описание приятное, тем более я люблю нежные нотки))
05.11.2017
Нежный, главное, не переборщить с ним Smile
05.11.2017
Аромат шоколада мне бы понравился
05.11.2017
Еще не встречала этот аромат
05.11.2017
Очень захотелось услышать этот аромат! Мой любимый парфюм от Фаберлик это их классический аромат под названием Ramyata! Полюбила их ещё в 19 лет!
05.11.2017
Согласна, В Фаберлик есть очень удачные воды, хочется повторить покупку)
05.11.2017
Ух, сколько там всего намешано, такой аромат мне точно понравится!
какой шикарный аромат Smile
красивое оформление отзыва Smile
05.11.2017
Очень интересный аромат, по описанию понравился Smile
Я брала, хороший теплый, согревающий аромат.
Симпатичные фотографии.
05.11.2017
интересный аромат и объем хороший, на пробу взять - самое то Wink
Цена радует!)
Интересная пирамида.
05.11.2017
а мне он не понравился, слишком душит, много пудры...
05.11.2017
За такую цену отличный аромат.
05.11.2017
Хотелось бы конечно, чтобы была возможность послушать ароматы вживую перед совершением заказа.
05.11.2017
А я ни разу не пользовалась косметикой Феберлик, наверное зря
Ещё 20 комментариев