Опубликовано 20 Октябрь, 2022 - 13:47

Здравствуйте.

А вот и мой новый отзыв на всем известную бутылку для напитков, но чаще все таки для воды, от марки эко дружелюбной посуды и товаров для бытовой жизни Tupperware.

У нас вся семья и друзья ходят с такими био девайсами. Моя первая бутылка была фиолетового цвета и из полимерного пластика с блестками. Я её отдала, потому что показалось, что тяжело таскать с собой на работу, так как я брала ещё много всего.

И несмотря на это я теперь снова с этой бутылкой, только в красивом розовом цвете. Очень благородный оттенок, мне нравится, а вам?

По заверению фирмы срок службы составляет до 30 лет. Как вам такое? Очевидно, что высокая цена окупится, если использовать часто и по назначению.

Беру с собой на прогулки и в поездки. Со мной всегда должна быть вода, иначе как жить то без воды. А таблеточку запить? Дыхание тоже зависит о того, насколько гидратирован ваш организм. Мы как цветочки тоже нуждаемся во влаге, чтобы расти, дышать и т.д.

Очень довольна удобной крышкой, которую не надо откручивать, подкавыривать и при этом она плотно сохраняет весь ваш водный баланс внутри столь герметичной тары.

Был такой случай, когда я ехала в общественном транспорте с водилой-шумахером и потеряла крышку от маленькой бытылки кока колы, закатилась под чужое сидение, пришлось выкручиваться. С этой бытылкой таких проблем не будет. Её удобно открывать, держать в руке и выглядит она просто шикарно. Пить воду из неё хочется даже дома, это ведь одно удовольствие.

Рекомендую!

Annarusabellaрекомендует