Опубликовано 3 Сентябрь, 2022 - 16:52

Всем доброго дня!

Сегодня хочу рассказать о своём новом приобретении от Tupperware бутылке для воды.

Это не первая моя покупка Tupperware, фирму я горячо люблю за качество и интересный дизайн. поэтому когда встал вопрос о приобретении бутылки для прогулок (а гуляю я много и часто), то вопрос какую брать уже не стоял.

Возможности использования:

По всей планете ежегодно используются миллионы пластиковых и одноразовых емкостей, которые в своем большинстве превращаются в мусор. На естественную переработку этих отходов природа тратит десятилетия, что наносит существенный урон экологии нашей планеты. Компания Tupperware® представляет идеальную альтернативу одноразовой бутылки — Эко-бутылку — изделие многоразового использования, которое снабжено логотипом «ECO» и помогает защите окружающей среды и нашего будущего. Изделие без труда помещается как в дверь холодильника, так и в небольшой рюкзак.

Моя бутылка достаточно большая - объёмом 750 мл, в красивом салатовом цвете. Бутылка изготовлена из качественного полупрозрачного пластика, благодаря чему видно количество жидкости, что очень удобно. На боковую сторону бутылки нанесён логотип бренда.

Также данная модель бутылки имеет крышку с клапаном, которая откручивается. На крышку также нанесен логотип и надпись ECO. Сразу начинаешь чувствовать себя молодцом, потому что бережешь природу.На самом деле я не перестаю удивляться как инженеры Tupperware очень круто продумывают мелочи. Например у данной модели бутылки не только эргономичная форма, но и дополнительные ребра, которые препятствуют скольжению бутылки в руке.Отверстие в клапане достаточно для комфортного употребления жидкости. Пластик качественный, со временем не трескается, не царапается и не мнется.

Основание состоит из прозрачного полимера, благодаря чему можно увидеть, что и в каком количестве находится внутри. Эргономичная форма и рельефная поверхность основания способствует очень легкому и удобному захвату бутылки рукой.

В бутылку можно наливать как горячие, так и холодные напитки, а так же ее можно мыть в посудомойке. Клапан бутылки хорошо и надёжно закрывается. вы можете быть уверенным что жидкость из бутылки никуда не прольется, а клапан случайно не откроется.

Но кое что с этой бутылкой делать все же нельзя:

Эко-бутылку нельзя ставить в морозильную камеру и использовать при разогреве в СВЧ печи. Изделие не предназначено для хранения и транспортировки горячих напитков более 90°С. Окрашивание изделия не влияет на его функциональные качества.

Мне данная бутылка очень нравится тем, что вода в ней не протухает даже спустя неделю, в отличие от других аналогов. Да, такой объём тяжеловат для дамской сумки, но если вы гуляете с коляской, то такая бутылка то, что нужно.

Гарантия качества Tupperware при правильном использовании изделия - 30 лет.

Бутылку от Tupperware я однозначно рекомендую, несмотря на высокую стоимость.

О других продуктах этого бренда можно почитать здесь:

Ложка Tupperware Мерная ложечка

Совочек Tupperware для яиц

Формочки для печенья Tupperware Формочка для сырного канапе

Бутылка для воды Tupperware Эко-бутылка Мини 310 мл

Достоинства
  • Долговечные
  • Красивая
  • На спорт и на прогулку
  • Надёжные
  • Не деформируются
  • Не пахнут пластиком
  • Удобная
  • Экологичная