Опубликовано 23 Октябрь, 2021 - 09:14

07.10.2021 в первые обратилась в компанию ПЭК для отправки личных вещей из Нск в Мск. На приемке стоял мальчик (по которому сразу было понятно, что он новенький), а у нас переезд, это 3 целых палета и несколько негабарита. Какой бы вопрос ему не задали, он все время бегал уточнял, с палета чуть не уронил вещи при завозе на весы, забывал клеить «хрупко», приходилось напоминать (по итогу все равно не везде были наклейки). После взвешивания все палеты расставлялись в разные стороны, на мой вопрос о том, что нормально ли расставлять один груз на пол склада, он ответил «я запомнил, куда поставил». Потом мы ещё раз 5 переспросили точно ли весь наш груз при такой расстановке вместе и полностью доедет до места, нас заверили «Точно».
13.10.2021 груз приехал на склад в Мск, с которого должна была происходить адресная доставка.
Доставку я назначила на 18.10.2021.
18.10.2021 привезли груз, его мы разгрузили и подняли в квартиру. Для ремонта была отправлена коробка с инструментом, мы ее очень ждали. НО! Этой коробки, среди того, что нас доставили не оказалось. Стало понятно, что груз доставили не весь.
ПЭК потерял целый палет наших вещей, на котором было упаковано 14-15 коробок (есть фото)! Обычный палет, габаритного груза.
Я тут же звоню в КЦ, с этим вопросом. Там «зарегистрировали обращение», «ожидайте». Что ожидать, как можно было потерять целый палет?! Операторы никакой информацией не обладают, говорят, с вами свяжутся завтра/послезавтра. Перезваниваю на следующей день, опять та же песня «ждите обратной связи от менеджера». На 3й день также тишина, звоню в КЦ, оставляю заявку на то, чтобы перезвонил ответственный менеджер, в ответ опять тишина, через сайт пишу - тишина, просто полнейший игнор. Потом приходит смс, ожидайте решения в течении 30 дней. Как 30 дней!!! В вещах которые не приехали ( по мимо прочего, типа мелкой бытовой техники и др) было 2 огромных коробки с обувь и одеждой, мне даже не во что переобуться и переодеться, уже неделю приходится ходить в одних джинсах, кофте и ботинках.
«Спасибо» ПЭК, что нам пришлось потратиться на покупку новых инструментов (которые не очень то дёшево стоят) и на пару обуви.
Огромная компания и никакой отвественности. Сегодня 23.10.2021 Прошло уже 5 дней со мной так никто и не связался, в КЦ так и отвечают «ждите».
TatianaNik0102не рекомендует