Опубликовано 22 Октябрь, 2020 - 12:14

Сегодня речь пойдет о кондиционере для окрашенных волос российского бренда RICHE. Кондиционер для волос просто незаменим, особенно, если волосы сухие и сильно путаются после мытья.

Основная информация:

Название: КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС FIRMING + COLOR

Бренд: RICHE

Производство: Россия

Объем флакона: 250 мл.

Стоимость: 990 руб. (по акции можно приобрести за 495 руб.)

Прямая ссылка на средство: тут

Кондиционер находится в пластиковой непрозрачной бутылочке белого цвета. На лицевой стороне название средства и логотип бренда. Флакон по дизайну похож на шампунь бренда.

На обратной стороне информация на русском языке:

Кондиционер для окрашенных волос RICHE

Кондиционер с нежной текстурой и эффективной формулой мгновенно защищает и восстанавливает окрашенные волосы, укрепляет их структуру, придавая локонам невероятный блеск. В его составе 99,2% натуральных ингредиентов. Рекомендуется использовать вместе с шампунем для окрашенных волос от RICHE

В нижней части флакона значок, указывающий, что средства не тестируются на животных. Рядом значок, указывающий сколько годен кондиционер после вскрытия флакона.

Aqua, Moringa oleifera seed oil, Cocos nucifera (coconut) oil, Brassica alcohol, Brassicyl valinate esylate, Glycerin, Hydrolyzed glycosaminoglycans, Hydrolyzed oat protein, Inulin, Sodium cocoyl hydrolyzed amaranth protein, Polyglyceryl-3 pca, Hydrolyzed corn protein, Hydrolyzed wheat protein, Hydrolyzed soy protein, Cannabis sativa flower/leaf/stem extract, Alanine, Lysine, Arginine, Helianthus tuberosus extract, Bamboo extract, Tilia cordata (linden) extract, Benzyl alcohol, Fragrance (naturally derived), Lactic acid, Ethylhexylglycerin, Sodium hyaluronate

Кондиционер для окрашенных волос RICHE

Состав вполне себе натуральный, судя по сайту экоголик:

Кондиционер для окрашенных волос RICHE

У флакона удобный формат дозатора с крышкой, которая плотно закрывается:

Кондиционер для окрашенных волос RICHE

Кондиционер приятно удивил своими показателями. Он густой, текстура насыщенная и плотная. Я бы даже подумала, что это маска для волос. Запах приятный.

Мои волосы:

Волосы у меня сухие, окрашенные, пористые, часто пушатся, быстро пачкаются. В общем соединяют в себе кучу отрицательных моментов)) К тому же постоянно ломаются, что не позволяет мне отрастить их длиннее((

До

Особенность данного средства:

• Инновационный комплекс, полученный из сахарного тростника и масла брокколи, дарит волосам глубокое увлажнение и питание, восстанавливая их поврежденную структуру.
  • Композиция эффективных растительных компонентов защищает окрашенные волосы от вымывания цвета, улучшает их прочность и эластичность.
  • Протеин овса облегчает расчесывание, укрепляет локоны, препятствуя ломкости, а также придает им дополнительный блеск и яркость.

Применение:

Нанеси на влажные вымытые волосы, оставь для воздействия на 2-3 минуты. Смой теплой водой. Для достижения максимального результата используй в комплексе с одноименным шампунем RICHE.

Кондиционер я применяю согласно рекомендации производителя. После мытья головы шампунем, отжимаю волосы от лишней влаги и наношу на них кондиционер:

Кондиционер для окрашенных волос RICHE

Оставляю на несколько минут для воздействия средства на волосы. Волосы очень гладкие, кондиционер их обволакивает:

Кондиционер для окрашенных волос RICHE

Затем смываю большим количеством воды и оборачиваю волосы полотенцем.

Сразу могу заметить, что после высыхания волосы отлично расчесываются и совсем не путаются. Но вот на ощупь они немного более жесткие, чем обычно и еще слегка пушатся. Ну в принципе, мои волосы итак часто становятся пушистыми) Особенно во время влажной погоды) Поэтому для меня это обычное дело)

После

В целом кондиционер мне понравился, я его достоинства существенно перевешивают небольшие недостатки.

Достоинства:

• хороший состав
  • приятная консистенция и запах
  • волосы легко расчёсываются
  • экономный расход
  • не утяжеляет
  • не убирает объем
  • волосы не пачкаются быстрее

Кондиционер для окрашенных волос RICHE рекомендую!

Всем спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был вам полезен) 💕

Достоинства
  • Запах
  • Легкое расчесывание
  • Не провоцирует жирность
  • Не уменьшает объем
  • Предупреждает запутывание волос
  • Удобный флакон
  • Хороший состав
  • Экономный расход
Недостатки
  • Волосы немного жестковаты
  • Пушит волосы
Yana_Alisinaрекомендует
22.10.2020
Хоть я волосы пока не крашу, но люблю кондиционеры для о крашеных волос. Они по моему больше питают волосы. А у Riche еще и состав хороший. Обязательно попробую.
22.10.2020
У меня даже мужу в Барбершопе порекомендовали использовать кондиционеры для окрашенных волос)
Не люблю когда волосы пушатся
22.10.2020
У меня такое часто бывает) Обесцвечивание дает о себе знать)
А меня наоборот пушистость прикалывает, мне так больше нравится, чем идеальная гладкость. Хорошее средство😊
22.10.2020
Значит Вам такой кондиционер должен понравится) Я в принципе тоже люблю, то гладкие, то с кудряшками или волнами))
отличный кондиционер!
Согласна)
22.10.2020
Консистенция у него приятная. Он весь такой жирненький, густой
22.10.2020
Консистенция у него очень крутая)
Не пробовала такое Smile
Хорошее средство)
Достоинств множество 👍
Smile
Хорошее средство, можно и попробовать))
Согласна, неплохое)
22.10.2020
блин да почему пушит...я думала он идеален
22.10.2020
Я тоже думала) Ну у всех волосы разные) Мои вообще очень капризные)
Хороший результат!
Надо попробовать такой Smile
Обязательно)
23.10.2020
Хороший кондиционер!
23.10.2020
тоже остались от него приятные впечатления)
Love
у меня тоже волосы пушатся Smile нужна несмывашка, я стала пользоваться Smile
24.10.2020
А можете какую-то посоветовать?) моя сегодня закончилась, нужно срочно что-то новое)
Я спец по эко косметике и у меня крем Олеси мустаевой с полипептидами ОНА Иная, я и на длинные волосы наносила - он не утяжеляет и не жирнит. Гидрофильные волосы закрывает. Еще у Аромашка есть классное сухое масло с японская камелия для, волос. А сейчас мне нравится гель шоколатте , он шикарно убирает пушистость и немного фиксирует. Можно и локоны делать и прямые волосы, он с протеинами шелка.
25.10.2020
То что пушит - это для меня большой минус...
25.10.2020
Хороший кондиционер
26.10.2020
Волосы выглядят шикарно. Love Цвет чудесный ))) Сложно подбирать средства для ухода, но здесь эффект хороший получился. Smile