Опубликовано 2 Ноябрь, 2017 - 08:41

один раз

✴ ✶ ✷ ✸Доброго времени суток, дорогие мои читатели!✴ ✶ ✷ ✸

Вот скажите мне пожалуйста, ну почему, ну почему!!!! все вкусное много-калорийное, манящее и соблазняющее???

Вот как можно устоять, глядя на такую вкуснотень??

Слюнки текут, ручки предательски тянутся, глаза схомячивают прям вместе с оберткой ت

Вот такой вкусной конфеткой меня сегодня угостила коллега по работе (хочется верить что с благими намерениями)....

Внешний вид в обертке:

Упакована конфетка в красивый блестящий фантик с изображением лакомства и всей необходимой информацией на поверхности....

Внешний вид без обертки:

Вообще эта конфета-гигант!

Ну по крайней мере на мой взгляд. Скорее даже больше похоже на пироженку или десертное угощение.

Об этом свидетельствует и вес и замеры:

Сама конфетка очень уж смахивает на всем известного добрейшего лесного жителя*)))

По крайней мере своими "колючими боками" *)

Немаловажен и состав данного продукта:

Фото конечно не из лучших, видно плоховато,

но постараюсь обозначить самые вредности-полезности.

Радует то, что

ЕШЕК

не обнаружилось, опять же слово на обертке не обозначено, но есть к примеру

гидрокарбонат аммония, гидрокарбонат натрия....и прочее ,

еще вот к сожалению

пальмового масла

натолкали *(

Лично мне импонирует тот факт, что есть в составе

кокосовое масло и какао

а это между прочим и полезно и настроение поднимает*))

Добираемся до самого важного -

что внутри лакомства его вкус, консистенция!

Видно невооруженным взглядом, что в ней очень гармоничный и вкусный "КВАРТЕТ"

вафля+воздушный рис+арахис+карамель

окутанный

шоколадом

мммммммммммм...................блаженство не так ли...

Ну, что греха то таить - вкуууусно!!!! хрустяще, неприторно и просто божественно.

Еще очень выделяется вкус

карамели

прям самая высокая нота у нее на мой взгляд.......

Опять же,

на вкус и цвет

как говорится......

Я например терпеть не могу батончики, а кто-то на дух не переваривает вафли, поэтому однозначно сказать конечно трудно придется ли она вам по вкусу, я просто передала свои вкусовые ощущения!

По консистенции конфета плотная и ОТЛОМИТЬ у меня лично ее не получилось, только разрезать ножом.

Пищевая ценность:

в 100 г: белки — 7,5 г, жиры — 27,0 г, углеводы — 54,0 г.

Энергетическая ценность в 100 г:

489 ккал.. 2045 кДж

Производитель:

прям недалеко от моего родного города, я даже и не знала что там есть конфетная фабрика....

Россия, г. Чебоксары

Цена:

в нашем городе цена варьируется

от 350 до 380 руб. за кг.

✴ ✶ ✷ ✸Подвожу итог!✴ ✶ ✷ ✸

Да, по вредности эта сладкая "соблазнительница" конечно в первых рядах, НО в конце то концов можно же иногда себе позволить схомячить хотя бы четвертиночку вкусняшки, тем более на упаковке ясно сказано - не кушай все, а поделись с соседом.

Так что, закидывать такие килограммами не стану, но иногда (редко очень) прикуплю таких себе и своим деткам. В целом к покупке такие конфеты рекомендую!

Еще один вид конфет

А вот этот БАД красоты я бы оббегала стороной.

А вообще питайтесь правильно и никаких диет!

Классный гриль, отзыв тут!

Отзыв на чеснок тут (для тех кто следит за фигурой).

Отзыв на авокадо тут. Полезная информация для худеющего.

Варианты вкусного завтрака с гранатом тут,

Обед с луком и почему нельзя есть сырой лук худеющим.

И батон может быть вкусным, главное правильный подход!

✴ ✶ ✷ ✸Спасибо за внимание! Всего вам, НО в меру!!!✴ ✶ ✷ ✸

NATALIA Aрекомендует
02.11.2017
Для меня в этой конфете воздушный рис лишний...
02.11.2017
Я и сказала на вкус и цвет)
02.11.2017
Не кушай все, а поделись с соседом это отличный девиз Laughing out loud
Выглядит конечно соблазнительно Shy
02.11.2017
Выглядит аппетитно, я бы попробовала
Вкуусная, наверное, конфетка)
Очень
Не пробовала их еще, стоит видимо прикупить.
Точно стоит,))
02.11.2017
Люблю и вафли, и воздушный рис, и карамель, и шоколад... Арахис, правда, иногда в сладостях мне не нравится, но в сочетании с шоколадом и карамелью тоже должен полюбиться. Love
Кому что) =а мне всего и побольше Smile
люблю эти конфеты) Big smile
Привлекло название конфеты. Купила, попробовала.Вкуснотища! Big smile
Да уж Big smile
02.11.2017
Брала такие конфетки - на мой вкус суховаты Smile Не очень вафельные сладости люблю
Ну мне нормально Big smile
02.11.2017
Часто покупаю эти конфетки домой к чаю Smile
02.11.2017
Ммм, сладости) скоро уж надо худеть к новому году, так что придется посидеть без конфет)
И её говорите Big smile
02.11.2017
Тоже такие вкусняшки покупаем)
они мне очень понравились
02.11.2017
Какая же вкусная вафелька!
Да очень Smile
Смотрится очень аппетитно! Я бы с удовольствием попробовала!
Купите думаю не пожалеете
интересно попробовать
На вид вкусненькие конфетки Smile
На вкус тоже
02.11.2017
Коллаж с ёжиком такой милый! Love
Shy спасибо
Мне бы одной вполне хватило к чаю)
02.11.2017
Я четвертинку и рот на замок
02.11.2017
Обожаю эти конфеты! Я когда срываюсь с ПП, налетаю именно на них, и никто меня остановить не может, муахахах Laughing out loud
Мне кажется, что в конфете всю пикантность придает соленый орех (или мне только кажется, что он там соленый??)
но 489 ккал меня пугают...
02.11.2017
Дааа? Я не определилась что он и соленый
02.11.2017
Вкусняшка Smile , мне конфеты такого типа нравятся больше, чем просто с пралине
02.11.2017
Мне все вкусняшки нравятся Big smile
02.11.2017
Название супер! И какая она аппетитная!
Точно, конфетка-соблазнительница
Аппетитно выглядит.
я тоже их люблю)
02.11.2017
Не пробовала такие конфеты, название у них забавное)
Точно Smile
Обожаю воздушный рис в сочетании с шоколадом)
И я Shy
тортик от Шоколадницы напоминает
Точно!
Аппетитно выглядит Smile
Согласна Smile
Big smile выглядит крайне аппетитно! Вафельный торт в миниатюре)
Wink
02.11.2017
вкус суховатый не хватает сочности
02.11.2017
Ну это же вафельная конфетка, будет влажность и вафля не будет хрустеть
Вредности всегда вкусненькие Big smile
До чего же вкусно выглядит) Ням-ням))) Love
Даааа Smile
не покупала такие)
Думаю вам понравится
02.11.2017
Я их обожаю, могу есть килограммами, но нельзя Sad
И мне нельзя Shy
Все вкусное - вредно. Big smile
Согласна
02.11.2017
Такую вкуснятину готовят в моем родном городе Чебоксары Smile А Вы из какого города? Smile
Я из города Муром))
02.11.2017
Люблю конфеты в составе которых есть вафли 😍
02.11.2017
ну вот.. ночь на дворе, а я есть захотела, хочу ваши конфетки )
Big smileShy
02.11.2017
Аппетитно смотрится, действительно на ежиков похожи Laughing out loud
02.11.2017
По описанию и по фото конфета понравилась. Никогда не пробовала такие Love
Ещё 25 комментариев
  • 10.01.2019
    На моем столе сегодня конфеты АККОНД "Отломи". Купила я их специально, чтобы написать отзыв. Пишу его больше для себя, потому как эти конфетки попали в мой список любимых вкусняшек. Конфеты АККОНД "Отломи" я купила в "Пятерочке". Стоимость 419 руб. за 1 кг.
  • Доброе время суток!   Хочу оставить свой отзыв о конфетах "Отломи" известного производителя АО "АККОНД" из города Чебоксары (республика Чувашия). Конфеты я купила попробовать по совету подруги. На это лакомство практически "подсел" весь их трудовой коллектив. Стоят конфетки 380 руб.
  • Привет всем любителям чаевничать! Знакомьтесь, друзья: конфеты с необычным названием "Отломи"! И сейчас расскажу чем они мне понравились. Конфета выглядит как маленькое прямоугольное пирожное. Очень симпатичное на вид))) "Внутренний мир" так же не разочаровал.
  • 02.09.2016 - 17:35
    Вы должны это попробовать! ❤ Вкуснейшие конфеты "Отломи" и отвали! :D ❤ Самое интересное внутри! + ОСТОРОЖНО! Аппетитные ФОТО
    Привет, дорогие друзья! Никогда не думала, что буду писать отзывы на еду Но вчера попробовала такую вкусняшку, что не могу не поделиться с вами таким мини-открытием. Речь пойдет о конфетах Отломи. Внимание! На голодный желудок и тем, кто на диете, не смотреть!
  • 06.02.2020 - 15:27
    Вы знали, что "Птица дивная" от Акконд побила рекорд? А вот по результатам Росконтроля данное чебоксарское суфле - "товар с замечаниями"...
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ!   Как и многие любители всего нежного и воздушного, я просто фанатею от суфле! А "Птичье молоко" так вообще является моей слабостью... Это вкус ностальгии, детства - и многие со мной согласятся в этом плане.
  • 11.07.2017 - 15:08
    Большущая и вкуснющая РУЛАДА от АККОНД! Десерт, который подарит приятные минуты удовольствия с любым согревающим напитком.
    Привет всем сладкоежкам и любителям десертов к чаюкофе! Я иногда не могу пройти мимо конфет в магазине. Сейчас такой огромный выбор на полках, что хочется попробовать многое. Особенно нравится в Магните поглазеть на большие коробки сладостей и выбрать что-нибудь в качестве десерта к чаюкофе.
  • 27.01.2012 - 20:57
    Нежный десерт с кремовой начинкой или Мини вариант вкусной конфеты
    Когда появились в продаже конфеты Рулада, то сразу стали одними из моих любимых. Конфета действительно просто вкусняшка: Вафля, орешки, вкусная начинка. Но было одно Но: Размер. Ну не могу я за один раз съесть такую большую конфету. Съедала с третьего захода. То на две части поделю, то на три.
  • 07.08.2019 - 17:17
    Как одним ингридиентом можно испортить конфеты.
    Конфеты нашего отечественного производителя ООО "Акконд" "Леди Ночь" мне уже доводилось брать раньше. Поэтому, увидев на прилавке в магазине в этот раз эти конфеты, решила побаловать себя вкуснятиной.
  • 13.08.2020 - 18:22
    Грибная милота ! Оригинально, вкусно, красиво!
    Всем привет! Сегодня хочу написать об оригинальных конфетах в форме грибочков «Boletto Premium» фабрики «Акконд». Приобрела я их в магазине "Красное белое", по цене 160 р. за коробочку в 225 г. Конфеты произведены в России, в Чувашской республике, г.
  • 09.10.2016 - 12:04
    "Рулада" от Акконд - САМЫЕ СЛИВОЧНЫЕ конфеты, которые влюбляют в себя С ПЕРВОГО УКУСА.. Это просто НАДО ПОПРОБОВАТЬ, ибо у меня не хватает слов, чтобы описать, насколько они хороши! (+ФОТО)
    Всех снова рада приветствовать и видеть у себя в гостях!) Сегодня снова о сладеньком.. Впрочем, как и всегда Буквально позавчера я восхваляла кондитерские шедевры от фабрики "Акконд ", и делилась с вами отзывом на вкуснейшие конфеты "Отломи" , а сегодня уже готова представить вашему вниманию…
  • 11.02.2021 - 03:27
    Баунти? 🥥Нет, не оно, конечно. ❌Это что то другое, вкусное, качественное, но...всё же как то не дотягивает🤏 до пятёрки
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   Вот сегодняшний отзыв будет у меня уже о сладком и вкусном лакомстве, что так часто встречается, по сути, на каждом шагу его полным полно, в каждом продуктовом магазине оно есть и не по одному виду и вкусу, ведь это, конечно же, конфета.
  • 12.02.2015 - 15:34
    Вкусно, только не увлекаться)
    С этими конфетами знакомы мы уже лет десять. И всегда я обожаю ими похрустеть. И вот наконец созрел мой отзыв на них) Внешний вид: Конфета маленькая и легкая. Обертка не меняется вот уже многие годы: красная и шелестящая. Вот она, моя прелесть. Ну и вкусняшка в разрезе.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 09.01.2021 - 17:52
    Теперь это не Маска, а липнущая замазка! Измененный состав с самым дешевым недоорехом! Когда-то были одними из самых любимых конфет в новогоднем подарке, но они далеко уже не те, что были в моем детстве.
    Были ли у вас в детстве сладости, которые приносили радость? У меня такими являлись конфеты "Маска". Я постоянно искал их в новогодних подарках. А вы? Они были одними из самых любимых наравне с "Мишка на севере", "Гулливер" и "Мишка косолапый".
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 03.02.2021 - 10:33
    Видео распаковка! Праздники закончились, а маленькие радости продолжаются! Теперь не надо выбирать самые вкусные конфеты из подарков, потому что шоколадная сфера Grand как «Киндер для взрослых» - затмит их все!
    Добрый день! Наверное, сложно передать мою любовь к молочному шоколаду, поэтому Новый год для меня — это всегда ожидание сладких подарков! Я жду их гораздо сильнее, чем каких-то «взрослых» подарков.
  • 16.02.2021 - 18:17
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 24.12.2020 - 23:23
    Неожиданная картошка
    Оригинальные конфетки, которые к заявленному названию не имеют никакого отношения. По крайней мере в моем детстве пирожное-конфета "Картошка" - были ... безалкогольные. А эти конфетки - ну удивили, так удивили. Внешне все традиционно - фантик, упаковочка, состав.
  • 15.12.2020 - 13:54