Опубликовано 23 Август, 2019 - 09:12

275 р.

?Здравствуйте, друзья!?

Сегодня речь пойдёт о консилере от Essence - Camouflage + Tattoo Covering Matt Concealer. Приобрела я его месяц назад, активно им пользовалась и вот наконец готова поделиться с вами своими впечатлениями об этом средстве.?

Итак, приступим...?

1) Основная информация:?

Цена: 275 р.

Объём: 5 мл.

Производитель: Германия.

2) Внешний вид:?

Консилер находится в выпуклом, стеклянном флакончике. Оформление довольно простое, не кричащее, на флакончике присутствует лишь несколько надписей и наклейка на крышке.?

Оттенок моего консилера - 20 light ivory.?

Крышка имеет слегка матовое покрытие, может пачкаться, если неаккуратно пользоваться продуктом. Наклейка на крышке не отдирается сама по себе, что радует.?

Также на крышке имеется гравировка буквы Е, которая, скорее всего, означает сокращенную версию названия марки.?

Аппликатор и дозатор флакончика выглядят следующим образом. Аппликатор набирает нормальное количество продукта, которого хватает на обе зоны вокруг глаз.?

3) Информация от производителя:?

Водостойкий консилер с плотным матовым финишем. Применение: нанести на проблемные участки кожи.

4) Состав:?

5) Консистенция, цвет и аромат:?

Текстура консилера такая же, как и у большинства подобных средств, но она очень быстро схватывается на коже, поэтому не стоит медлить с растушевкой.?

Оттенок довольно базовый, хорошо подойдет бледнокожим девушкам. Аромат у консилера очень легкий, косметический, почти не ощущается.?

6) Эффект:?

Приобрела я этот консилер для маскировки синячков под глазами, чтобы использовать в те дни, когда мне нужна была максимальная стойкость и для того, чтобы точечно наносить на воспаления. Да, я в курсе, что такими плотными консилерами не желательно пользоваться на зоне вокруг глаз, но я не наносила его ежедневно, а лишь, когда в этом была необходимость.?

Во-первых, этот консилер не перекроет вам тату, как это указывает производитель. Чуть ниже я покажу вам коллаж из фото, где отчетливо видны реальные возможности этого продукта, на большее он не способен. За этот пункт я снимаю одну звезду, так как с главным обещанием производителя продукт не справляется. Так как татуировок у меня нет, приведу пример на обычной ручке.?

Во-вторых, у этого консилера довольно светлый оттенок, который подойдёт бледнокожим девушкам. Он не окисляется, хорошо перекрывает синячки под глазами и воспаления, но учтите, что он подчеркнёт вам каждую шелушинку на лице и скатается во все мимические морщинки. Он так сильно заметен на лице, что видно даже границы где он нанесён, а где нет.?

В-третьих, за счёт плотного покрытия, консилер очень стойкий, но отсюда же вытекает ещё один минус, а именно то, что он сушит кожу и может забивать поры. Наверное, это единственный консилер из всех, что я пробовала, а пробовала я не мало, у которого так много недостатков.?

Достоинства:?

?? Хорошо перекрывает синячки под глазами.

?? Оттенок подойдет бледнокожим.

?? Не окисляется.

?? Стойкий.

?? Бюджетный.

Недостатки:?

?? Сушит кожу.

?? Скатывается в мимических морщинках.

?? Очень заметен на коже.

?? Подчеркивает шелушения.

?? Не перекроет татуировку.

ИТОГ: Консилер Essence - Camouflage+ Tattoo Covering Matt Concealer оказался довольно спорным продуктом, поэтому я ставлю ему 3 звезды и не советую его покупать, так как за такую же стоимость можно приобрести средство намного лучшего качества. Повторять покупку этого консилера я не буду!?

?Спасибо, что дочитали до конца! Надеюсь, мой отзыв оказался полезным, если у вас остались вопросы, задавайте их в комментариях!?

ВОЗМОЖНО, ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ПРОЧЕСТЬ:

ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ LUXVISAGE XXL!

ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ MAYBELLINE - LASH SENSATIONAL!

ТУШЬ ДЛЯ БРОВЕЙ MAYBELLINE - BROW DRAMA!

ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ MAX FACTOR - 2000 КАЛОРИЙ!

ГЕЛЕВАЯ ПОДВОДКА MAYBELLINE В ОТТЕНКЕ BLACK CHROME!

ПОДВОДКА ДЛЯ ГЛАЗ VIVIENNE SABO - CHARBON!

ПРОЗРАЧНЫЙ ГЕЛЬ ДЛЯ БРОВЕЙ - ARTVISAGE!

_Julia_Julia_не рекомендует
23.08.2019
Всё же много у него недостатков Smile
Недостатки существенные
23.08.2019
Я в поиске хорошего консилера. Жаль, что этот консилер сушит кожу.
25.08.2019
ох! Sad