Опубликовано 27 Декабрь, 2016 - 17:21

Кошка в нашем доме появилась относительно недавно. В то же время она не молодая)) Дело в том, что кошка появилась в семье моих родителей, когда я была еще подростком. Потом я вышла замуж и кошка осталась у родителей. И вот спустя несколько лет мы забрали ее к себе.

упаковка

состав

Конечно же встал вопрос корма и прочих нужностей кошачьих. На первых порах мы перебрали очень много корма, выбирая нужный. Сухой корм отмели сразу, поскольку с зубками уже беда и кошка не может его грызть. А вот среди обилия корма в соусах сначала растерялись. Пробовали и самые распространенные магазинные марки. Пока не остановились на Felixе.

внешний вид корма

Кошка кушает его с большим удовольствием, не разделяя на соус и мясо, как было с другими кормами. Именно так она кушала другие пакетики. Сначала слизывала желе или соус, а потом приходила за кусочками. С Феликсом же съедает сразу корм.

Мне корм кажется даже самым настоящим из тех, что нам попадались. Ведь в содержимом видно волокна мяса или рыбы. Если корм с овощами, как тот, о котором я пишу отзыв, то съедает и овощи. Где это видано, чтобы кошка ела помидоры? Да еще и кошка-пенсионерка, которая с возрастом стала привередой.

Из минусов - кошка настолько полюбила корм и активно его кушает, что мы стали очень много его съедать)) А соответственно и покупать чаще.

Состав довольно неплохой, если конечно верить ему)

Достоинства
  • Видны даже волокна мяса
  • Киса уплетает за обе щеки
  • Кот ест с удовольствием
  • Приятный на вид продукт
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нет
Minutkaрекомендует
27.12.2016
Крайне не рекомендую этот корм. Вызывает привыкание и проблемы с ЖКТ. В рейтинге кошачьих консервов он на последнем месте!
[ссылка]
28.12.2016
Привыкание наверное и я замечаю. Но, что поделать,когда кошке 16 лет? Мучать ее голодом наверное ужаснее,чем такой корм. А она выбрала именно его
28.12.2016
Я вас хорошо понимаю Smile Моей тоже 16 лет. Чувствительная, больная и капризная. Многие корма (и хорошие и не очень) "забанила" навсегда. Так и живем вот. В вечном поиске... Smile
А с Феликсом все же будьте осторожны. Кабы чего не было! Желаю вам удачи! Smile
28.12.2016
Спасибо! Будем пробовать и другие)
03.02.2017
Мне тоже казалось, что это волокна на мясо похоже, но это не так. Умеют "Муляж" как настоящий сделать. Раз кошке в годах нравится, пусть ест на здоровье, он мягкий и влажный, легко глотается.Долгих лет жизни Вашей любимице.