Опубликовано 22 Июнь, 2016 - 16:36

Так как читать я очень люблю и прелесть электронной книжки оценила, то встал вопрос по покупке новой электронной книжки после того, как предыдущую очень качественно «прочитала» моя собака.

Решив не изменять бренду Pocket Book, я, после долгих и мучительных сравнений разных моделей, прочтения отзывов на них и пересчитывания бюджета в итоге остановилась на модели Pocket Book 614 в сером цвете. Белая читалка совсем не мое, в моих руках она крайне быстро превратится в грязную.

Книжка очень компактная, приятная на ощупь (с покрытием soft touch), как и все модели Pocket Book книжка радует разнообразием шрифтов и их размеров. В этой читалке удобное и интуитивно понятное меню, есть возможность легко структурировать свои книжки и папки.

Этой моделью я наслаждалась ровно 10 дней, после этого она начала глючить – задваивалось изображение на экране, книга не реагировала ни на клавиши, ни на сенсор, приходилось перезагружать. Пришлось отнести ее в сервис-центр Юлмарта, где в течении 45 дней пытались выяснить что с ней, в итоге по истечении срока экспертизы внятного ответа мне по поводу нее дать не смогли и вернули деньги. Сотрудник гарантийного отдела сказал, что последнее время очень часто возникают проблемы именно с читалками этого бренда. Крайне печально, так как прошлая книжка служила верой и правдой и очень мне нравилась. В следующий раз было решено взять читалку другого бренда

Достоинства
  • E ink
  • Батареи хватает надолго
  • Компактная, легкая
  • Комфортный процесс чтения
  • Множество шрифтов
  • Поддержка множества форматов
  • Приятный дизайн
  • Удобен в использовании
Недостатки
  • - плохое качество
Red Bilberryне рекомендует
24.09.2016
в смысле сенсор?) его не в этой книге