Опубликовано 21 Ноябрь, 2017 - 14:33

Да, сейчас практически у каждой в косметичке есть эти тени, но я как всегда выспалась, что называется)) Пока не протестила основательно, не напишу отзыв.

У меня на веке кожа довольно жирная и для меня кремовые тени казались просто преступлением каким то, они же скатываются моментально и это прямо фу.. некрасиво!

Ходила ходила я вокруг красивых баночек с кремовыми тенями, но все же решила приобрести сначала бюджетный вариант maybelline и как говориться распробовать! Если рискнуть, то рискнуть по-крупному и взяла я конечно самый блестящий, переливающий я оттенок № 87

волшебный оттенок

Похож на звездную пыль, космический цвет!

Текстура очень мягкая, приятная. Наношу я тени пальцем (не гигиенично, но удобно) так они немного подтаивают от теплоты пальчиков и становятся более пластичными.

Тени эти можно наслаивать и получать яркий оттенок, а можно использовать как подложку под сухие текстуры

Оттенок в один слой

Я беру растушевочную кисточку и наношу в складку века темный цвет, а потом подтушевываю к внешнему уголку глаза

Стойкость: Нанесла я тени в 7 утра и только к 5 вечера они у меня начинают немножко скатываться. Т.е. практически 10 часов! Для меня это неплохой показатель! Практически весь день на работе я не поправляю макияж. Да, если не наносить сверху сухие тени, то держаться будут меньше...

Девочки, однозначно рекомендую для тех, кто хочет бюджетные хорошие кремовые тени!

Сверху были нанесены тени из палетки Sleek.

ммм а что же там внутри?
Бюджетная палетка с неплохими шимерами и сатиновыми оттенками. На нее сделаю обзор чуть позже) Как думаете какие основные цвета в этой палетке?

Bul__KAрекомендует