Опубликовано 21 Ноябрь, 2017 - 00:07

Привет красавицы!

Сегодня будет обзор на кремовые тени оттенка 65 pink gold

Давно присматривалась к этой серии теней. Даже как то год назад брала у подруги такие в золотом цвете, но почему то не удалось нанести их равномерно, ну и эффект был совсем не тот, что я ожидала. И вот спустя год я увидела их по скидке, кажется около 250 рублей. Цвет был как раз нужным и я решила попробовать их снова. К моему счастью цвет на веках, да и просто на руке мне понравился. Наносила вначале кистью, теперь просто пальцем. Результат одинаковый, только кистью у меня немного дольше выходит.

Как мне казалось тени должны были быть стойкими и держаться 24 часа. Ну на самом дели они держались, и что ещё важно не осыпались. Но вот спустя 6-8 часов уже скатались в складки века. Из за оттенка с шимером это не так заметно и для такой цены считаю не критично. Но все же тени скатываются. Наносила без базы под тени. Просто на веко покрытом консилером и пудрой.

Так же нашла второй вариант использования этих теней-комбинирование с обычными сухими. На них сухие тени ложатся плотным оттенком, не осыпаются, то что надо ??

Вариант с сухими тенями бронзового оттенка

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивые оттенки
  • Отличная база для теней
  • Экономный расход
Недостатки
  • - скатываются в складке века
  • Засыхают если не прикрывать
Татьяна25fmне рекомендует
04.12.2017
Оттенок приятный, я бы попробовала хоть и скатываются.. у меня жирное веко Sad поэтому любые тени без базы плывут и скатываются уже через пол часа после нанесения, а с базой даже не самые качественные отлично держатся)
07.12.2017
Мне очень нравится эта строка:
Девушка, те, у кого тени не скатываются, наносят их на голые веки. А у Вас консилер и пудра. Консилер вообще любит сам по себе скатываться. Потому и припудривают его, но все равно не рекомендуют наносить консилер в складки на веках. А Вы поверх скатывающегося консилера наносите слой пудры (которая вроде призвана забрать у консилера и кожи под ним лишнюю жидкость, дабы все не утекло с глаз). Ваши тени сцепляются с пудрой и консилером, а не с кожей, и скатываются вместе с ними.
На самом деле тени очень хорошо держатся и неплохо перекрывают сосуды под кожей, так что область века, на которую Вы планируете нанести тени, просто не красьте ничем. Либо красьте базой. Результат Вас приятно удивит.
07.12.2017
Я не совсем правильно написала в отзыве про использование. Один раз наносила с консилером, пудрой, и сверху ещё сухие тени. А в обычные дни просто пальцем или кистью на чистое веко. Таким образом попробовала оба варианта. На чистом веке у меня к сожалению скатываются в складках через часа 4. С сухими тенями от максфактор такого не происходит,ну не так быстро.
07.12.2017
А у меня наоборот, сухие тени все скатываются. Покупаю татушки только как базу под тени. С базой держатся часов 8-9, что верх для моих жирных век. Ну еще и зависит от того, что и как долго я мудрила поверх этих теней. Они быстро высыхают, поэтому все, что я нанесла после 2 минут, скатается. Ну и блестящие тени поверх татушек тоже скатываются довольно быстро. Ах, да! Я совсем забыла рассказать про крем для глаз: у меня их три штуки разных. Пользуюсь по потребностям. Так вот: на дешевом лифтинг-креме держатся отлично. На увлажняющем уже похуже. Ну а если нанесла супер-пупер-увлажнени-питание-лифтинг-и-еще-что-то-там (короче от красных или сильно отечных глаз), то теней нет уже через час, что обидно, т.к. замаскировать отеки и красноту нужно, а нечем ((( Вот тогда в ход идет водостойкий карандаш вместо теней. Крем действут не сразу, а 2 часа ждать действия не могу. Так что могу посоветовать и Вам что-то из водостойких растушеванных карандашей вместо теней.