Опубликовано 4 Июль, 2019 - 08:31

350 руб

Я пробовала разные оттенки и свела свой выбор к нескольким на мой взгляд идеальным. В интернете можно найти как хвалебные, так и негативные отзывы. Причина этому — разное качество у разных оттенков.
Упаковка

Все оттенки в открывом виде

Упаковка у всех оттенков одинаковая. Стеклянный корпус и пластиковая накручивающаяся крышка. Прочная, и что самое главное — продукт в ней не сохнет. Лучше хранить крышкой вниз, так меньше воздуха попадает в баночку и он дольше остается свежим.

Все оттенки в закрытом виде

Текстура и цвета
Я буду рассказывать по цветам:

#35 On & On Bronze
#35 On & On Bronze на глазу

#35 On & On Bronze бесподобный бронзовый сияющий оттенок с потрясающей текстурой. Легко наносится, долго держится, можно получить как полупрозрачное, так и стойкое покрытие.

#40 Permanent Taupe
#40 Permanent как тени и помадка для бровей

#40 Permanent Taupe матовый холодный коричневый оттенок с небольшим фиолетовым отливом. По текстуре хуже, чем 35, но не самый плохой из всех моих. Наслаивается хорошо. Цвет насыщенный и стойкий. Можно использовать и как помадку для бровей и как тени для век.

#65 Pink Gold
#65 Pink Gold на веке

#65 Pink Gold нежный золотой сатиновый оттенок с кремовой текстурой, идентичной #35. Можно наслоить. Моя любовь!!! Можно использовать и на щеки в качестве сияющих румян, и на губы.

#91 Creme De Rose
#91 Creme De Rose на самом деле цвет едва розоватый

#91 Creme De Rose матовый пыльно-розовый оттенок с хорошей перекрывающей способностью. Легко наносится. Можно использовать как самостоятельный продукт, так и в качестве базы.

#93 Creme De Nude

#93 Creme De Nude матовый бежевый оттенок. Мне не понравился! Пластилиновая консистенция. Цвет чистого века (если нанести тон и припудрить, получим тот же эффект). Стойкость хорошая, но на мой взгляд этот цвет только в качестве базы подойдет. Я больше его не куплю.
Свойства и нюансы использования
Оттенки легко наносятся и пальцем и круглой кистью.
Можно много раз наслаивать до получения плотного покрытия, но при этом необходимо дождаться полного застывания теней, прежде, чем открыть глаза. Иначе все скатается сразу в складки.
Не имеют никакого запаха
Оттенки #35, #65, #91 - безупречные. Буду брать еще не раз.
Оттенок #40 - сомнительный, а #93 - откровенно ужасный.
На моих жирных и слегка нависающих веках в жаркую погоду держатся часов 8, затем начинают по-немногу съезжать. В нежаркую погоду хожу с ними целый день.
Общие характеристики:
Свотчки: 35, 40, 65, 91

Срок использования: 5 лет (конечно не именно этих цветов. Докупаю как заканчиваются и ищу идеальные для себя)
Срок годности: 24 месяца с момента открытия
Покупались: на Wildberries и Lamoda
Выводы
Рекомендую попробовать оттенки 35, 40 и 65! Другие 2 не рекомендую.
Соотношение цена-качество — замечательное.
Если у вас нет времени на долгий макияж, то эти продукты для вас будут спасателем.
Спасибо за внимание!
До скорых встреч!?

Достоинства
  • Красиво мерцают
  • Красивые цвета
  • Кремовая нежная консистенция
  • Легко наносятся и растушевываются
  • Многофункциональны
  • Не скатываются
  • Недорогие
  • Сохраняют цвет до конца дня
  • Стойкие
  • Хорошо пигментированы
  • Экономичный расход
Недостатки
  • В магазине ограниченный выбор оттенков
  • Все зависит от оттенка
  • Склеивают кисть
Ирина_Ткаченкорекомендует
04.07.2019
А мне наоборот, последние 2 настолько понравились в качестве базы, что буду теперь часто докупать один из них. Скорее всего, розовый. Ну и бронза просто чудесная. Хотя на Ваших глазах что угодно будет смотреться замечательно. Love Жаль, что металлики не такие стойкие, как матовые. Приходится закреплять,чтобы не скатались.
Розовый в качестве базы намного лучше бежевого на мой взгляд. Тоже его полюбила) спасибо? за их цену нет другой альтернативы такому качеству)
04.07.2019
Как же я их люблю, но очень быстро засыпают
Засыхают?) У меня розовому сатину 2 года уже) работаю, как живые? может от партии зависит)
04.07.2019
Были в 40 оттенке понравились, но до конца так и не добила засохли)
Засохшие уже к сожалению никак не оживляются) я пробовала)
04.07.2019
Красивые цвета) наверно каждый 2 покупал 40 оттенок как помадка для бровей))
Красивый и холодный цвет) для бровей самое оно) еще и стойкие)
это точно)
04.07.2019
Да, 40 - отлично для бровей, особенно для русоволосых). У меня ещё 91 и 93- согласна с Вами, 91 розовый лучше как база - его так и юзаю, а 93 песочный (я как раз его хотела вначале- подходит к цвету кожи) каким-то жирным оказался и быстрее других в складку скатывается... А вообще стойкость отличная у теней, особенно если ещё и матовые оттенки закреплять сухими тенями, и цена радует. Вам потрясающе с шиммерными тенями!
Спасибо? цвета очень красивые) но, к огромному сожалению не все одинакового качества. Это единственный красивые и насыщенные два сатина в этой линейке. Еще 102 понравился, он похож на бронзовый, но с крупными блестками)