Опубликовано 15 Февраль, 2018 - 01:43

Всё время крутилась около стенда Maybelline и заглядывалась на кремовые тени color tattoo. ​​​​​​То в магазине нет нужного мне оттенка, то еще какие-то заморочки, но в итоге я наконец-то за получила давние хотелки?

Оттенки, которые у меня есть

Начнем по-порядку:

1)Первый оттенок, который появился в моей скромной коллекции, был 65-Pink Gold. Шиммерны финиш.

Розовое золото

Роскошное розовое золото, которое прекрасно смотрится на глазках. Я наношу данный оттенок в центр века, делая акцент на переливе, получая невероятный эффект. Также наношу эти тени моно на всё веко, добавляю стрелку и прекрасный дневной макияж готов. По текстуре эти тени приятные, не сухие. Рекомендую данный оттенок.

На глазах в моно варианте:

2)91 Crème de Rose. Матовый финиш.

Данный оттенок теней использую как базу под тени и они прекрасно справляются с этим. Этот оттенок не перекрывает цвет моего века, а почти полностью совпадает с ним. По текстуре ну очень-очень кремовые и приятные. Прям приятно водить по ним пальцем или кистью. Если ищете отличную базу под тени, то действительно рекомендую. (А еще многие поговаривают, что данный оттенок является аналогом знаменитого Mac paint pot painterly)

3)40 Permanent Taupe. Матовый финиш.

Ооо, ну этот оттенок действительно многофункциональный. Каких только применений у него нет. Можно использовать по их прямому назначению, как тени (люблю выделять ими ресничный край или рисовать небольшую растушеванную стрелочку), но ещё я заполняю данными тенями брови. Да, использую их как помадку для бровей и они действительно замечательно с этим справляются, очень стойкие. Единственное, блондинкам или светло-русым данный продукт для бровей не подойдёт.

Еще недавно узнала о довольно необычном и смелом применении: в качестве помады для губ (Опять же, видела в интернете сравнение с помадой Mac Stone). Соглашусь, оттенок не для каждой девушки, но кто любит довольно хололный коричневый оттенок на губах, то это еще одно преимущество у данных теней. Я пробовала наносить их на губы (предварительно нанеся бальзам) и могу сказать, что стойкость действительно отменная. Это подталкивает меня на мысль, что и любые другие оттенки этих теней можно наносить в качестве помады. Оттенок однозначно рекомендую, уж очень он многофункциональный.

Свотчи:

Достоинства
  • Кремовая нежная консистенция
  • Легко наносятся и растушевываются
  • Многофункциональны
  • Сохраняют цвет до конца дня
  • Стойкие
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Все зависит от оттенка
polinayakushikрекомендует