Опубликовано 1 Март, 2018 - 20:14

Всем привет! Спасибо, что заглянули в мой отзыв Smile Меня зовут Наталья и я буду рада, если мой опыт окажется вам полезен. Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о молотом кофе "Жокей. По-восточному":

Место покупки - супермаркет "Пятёрочка". Цена по акции - 115 руб. за упаковку весом 250 гр.
Информация о производителе и рекомендации по завариванию:Вот так выглядит кофе:Помол очень тонкий, посему все способы заваривания описанные на упаковке, включая самый простой - заваривание сразу в чашке, будут без сомнений успешны. Я приготовила кофе в турке. Аромат у кофе очень насыщенный. Вкус крепкий и лаконичный. Я бы даже сказала простой. Обычный хороший крепкий бодрящий кофе: Никаких особых ноток или интересного послевкусия нет и здесь он по всем фронтам проигрывает моей любимой марке кофе. За это лично от себя сниму одну звезду, но к покупке кофе однозначно рекомендую! Спасибо за внимание и до встречи в других моих отзывах Smile
Мой любимчик. Кофе молотый Jardin: Espresso di Milano.; Americano Crema.; Dessert Cup.

Кофе молотый EGOIST CAFE NOIR. Кофе молотый Jacobs Monarch "Классический".

Варим горячий шоколад. Чем можно заменить кофе, если он вам противопоказан?

Достоинства
  • Ароматный
  • Бодрит
  • Можно заваривать в чашке
  • Тонкий помол
Николь234рекомендует
01.03.2018